Трип-репорт На Шишки Sapphire От Poplavsky by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Шишки Sapphire OG
От
Poplavsky

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:


20220129_200156.jpg

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

• Вещество - Шишки Sapphire OG
• Вес покупки - 1г
• Выдан - Poplavsky [https://rcclub.com/threads/servis-bolee-5713-gotovyx-kladov-s-ljubovju.21634/]
• Клад и стелс - 6/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин
• Способ употребления - Косой

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Предистория

Решили где бы шишек взять , давно не пользовался данным магазином, смотрю как раз в ассортименте есть готовые клады. Закинули с другом, через пару минут получили свой адрес и выдвинулись в его сторону.

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Клад и стелс

Ну тут магазин как обычно, сначала ищешь очень долго место, по том не менее дольше ищешь свой клад , но почти отчаившийся находишь его.

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Трип тайминг

В один грустный вечер, взяли мы с мужиками водки , выпили по рюмке, я достал шишку , закинул в гриндер , в целом дробиться не плохо , запах дико бешаный и приятный , напоминает хвою, когда ты гуляешь по осеннему лесу , именно этот приятный запах. Подробив шишку , мы сделали косой, жирный и полотный, жаль сфоткать не удалось, но придётся поверить на слово , скрутил , поджог и...

[00.00-00.15]

Вдох. Заходит отлично , я бы даже сказал очень , с каждой тягой , ты словно погружаешься в лесную атмосферу, ибо не только запах , но и вкус очень приятной хвои. Всё тело начинает познавать расслабление , а душа переходит в состояние гармонии, словно ты как космонавт улетаешь в открытый космос и соиденяешься со вселенной. Мир начинает играть красками и состояние можно описать просто парой слов - "Хочется жить".

[00.30]

Стоун эффект просто отправляет тебя в накаут. Хоть эффект и идёт медленно и приятно по нарастающей , на с каждой секундой ты понимаешь что он уже выходит за рамки твоей нормы, и даже не в силах закурить сигарету , ты стоишь и как скот мычишь, не в состоянии выговорить не слова. В компании настала гробовая тишина , и даже уже не кому налить рюмку , ибо все тело парализовано, словно тебя укусила кобра и её яд уже течёт по твоим венам.

[00.45-01.15]

Эффекты даже не думают отпускать , мы как вкопанные стоим на одном месте. Мыслей вообще нету , такое чувство словно их высосало пылесосом, ты буквально не можешь думать не о чем , даже не осознаешь что ты стал куском камня , но куском у которого дико отличное настроение, и желание жить. Всё просто устраивает , словно я уже познал этот мир , и мне больше ничего не надо в этой жизни , никакой тревоги , никаких проблем , только гармония и наслаждение. Так же было дикое желание кушать , но ты понимаешь, что даже если и дойдёшь до магазина , вряд ли получится что либо сказать продавщице. Хотя в то время моя улыбка наверное все бы сказала сама за меня.

[01.30-02.30]

Эффекты начали немного слабеть, тело приходило в тонус , мы уже могли общаться и двигаться , на нас напал яростный приступ смеха, мы уже могли без труда наливать рюмки. Так же безумно хотелось кушать и спать, не смотря на то что паралич отступил и эффекты уже были почти не заменты, у меня ещё оставалась та самая гармония и умиротворение, крутое настроение и улыбка до ушей. А я тем временем продолжил свой алко тур с осознанием того что это были действительно бомбовые шишки которые очень круто скрасили мой вечер.

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Вывод

Продукт - и вправду Шишки не просто отправляют тебя в космос , они словно отправляют тебя в другую галактику где нету негативных эмоций, а есть только полная гармония всего сущего.

Сервис - Магазин ищите нормальных курьеров , иди учите работать старых !

Итог - Ну конечно же я советую всем Продукт, но готовьтесь в реальному квесту с его поиском.

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Оценки

Сервис - 9/10
Отправка - 10/10
Стелс - 8/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория - 5/10
Настроение - 9/10
Сативность - 7/10
Индичность- 10/10
Аппетит - 9/10
Общая оценка - 9.7/10

 
Назад
Сверху