Трип-репорт на шишки Royal Gorilla от MajorRc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bogdanovi4

Гость
Тестер: М25 187/85
Дозировка: 100мг
Толлер: Средний
Способ Употребления: Водний апарат
Вещество: Шишки Royal Gorilla Sativa 50% Indica 50%
Вес пробы: 1 грам
Магазин:
На момент написанния репорта, магазин находится на проверке.
Продавец:
Предыстория:
Всем привет))
Сидя на просторах нашего любимого сайта Лабрц.net наткнулся на открытие нового магазина, который был на проверке и раздавал пробы как это положенно новым магазинам.
Сразу не теряя времени зашел на магаз и увидел огромный ассортимент товара и прекрасные шишечки на которые и упал мой взгляд.
Написал в комментариях что стану на пробу ваших шишек, но как оказалось спустя некоторое время что пробы раздавались только по городу Одесса кладами, но было сказанно что скоро и будут отправки проб по Украине.
И вот через 2 дня селлер сообщает что теперь пробы раздаются и отправками по Украине что обрадовало, и меня записали на пробу отправкой.
На следующий день после обеда получил ТТН и через день вот посылка уже у меня на руках.
В посылке было виданно на пробу 2 сорта шишек Afrika readdim и Royal Gorilla
И так рассмотрим сейчас сорт Royal Gorilla
Трип по Afrika readdim можно прочитать
Стелс:
Посылку забрал без каких-либо проблем и напрягов.
Сам стелс впринципе хороший ничего удивительного но надежно без запаха и не прощупывается.
Внешний вид:
Фото шишек
Ну вот и открыв посылку в зиплоку с подписью RГ находится сама шишка на вид довольно большая, темно зеленого цвета и в большинстве темно киричнева, сплошная, не спрессованная, с большим количеством трихом,
Выглядит очень сочно и вся такая сбитая с отсутствием листочков хорошо проманикюрена, название соответствует кое в чем даже внешнему виду большая массивная и сбита как горилла)))
Запах:
Вот что меня удивило в этой шишке запаха у нее не было вовсе.
Только если уж прям в нос ее запихнуть то едва пронюхивался запах и тем более какой-то как обычного сена, хотя по внешнему виду самой шишки никогда бы не подумал шо такая красивая шишка может настолько не иметь запаха.
Трип — Репорт:
00:00 Находясь дома у меня был выходной, дел никаких не было поетому денек должен был быть прекрасен.
Достал свой Гриндер, забросил в него не пахучую шишку и помолов ее до нужной для употребления консистенции.
Только после помола от шишки послышались легкие нотки запаха.
Вышел на балкон достал своего водника, вставил в него колпак и засыпаю в него первый помол шишек.
Напалюю баночку, шишки сухие выгорают нормально без вторяков, дым густой и более желтоватого цвета, снимаю колпак и хлоп опускаю всю баночку, заходит немного тяжеловато и немного першит в горле, на выходе сразу сильно закашлялся и сразу же ощутил первые нотки, легкое головокружение и сжимает в груди.
00:05 Убрал все на балконе, забрал водник положил его на место его хранения и пошел в комнату.
чувствуется изменения нагребают довольно не плохо и поднимается настроение .
00:15 Поднимается эйфория появляется улыбка на лице и желание что-то делать.
Принял решение почистить свой компьютер от пыли, для профилактики время от времени так делаю и всем рекомендую.
Раскрутил комп достал пылесос и пропилесосил все в середине и просто ахуел как так быстро там собирается такая куча пыли))
Делать это было приятно под етими шишками вовсе не напрягало и дарило удовольствие от самого процесса, состояние было не сильно накуреное но приятно расслабило тело и освободило мозг от левих мыслей.
00:30 Собрал весь компьютер назад подєднал его и включил.
сразу почувствовалась работа в скорости и шум стал меньше.
У меня же эйфория поднялась больше и хотелось посмотрел что-то смешное потому настроение способствовало этому тупо где-то на мин 20 залип во всякие нарезки смешных видео поржал от души. Состояние же вышло на свой максимальный уровень тело было расслаблено и было так хорошо и легко в своей комнате где никого нет и никто не достает просто рослабился и получал удовольствие от эффекта.
01:15 Эффект начал потихоньку идти на спад и слегка засушило во рту поэтому решил пойти сделать себе чаю.
Пока чайник закипал я забацал себе мастерских 2 бутерброды и чувствовал себя просто мастер шефом потому что ко всему делу я подходил с таким вдохновением и аккуратностью чтобы все выглядело просто перфетто.
У кого было так же ставьте лайк)))
Кароч чайник закипел сделал чай и пошел опять же таки за комп и нашел чудесное видео где мужик от первого лица снимает как он гоняет на феррари.
Под Накурку это был такой кайф словно сам перенесся в его тело и чувствую все эти эмоции, я еще просто тот фанат спортивных машин.
То самое видео)
получив от этого такое удовольствие и так завтикав в это видео что и незамтил как выпил весь чай и съел все бутерброды.
01:50 Состояние было уже очень рослабленим и в силу вступил более эффект индики.
Позвонила подружка и предложила сходить в магаз и прогуляться.
Помалу собрался и ледь вылез из дома, так уж было лень куда-то идти.
Встретился с подружкой и пошел прогулялся.
На свежем воздухе уже почти полностью раздуплился и немного прибавилось энергии
Прогуливаясь пошли еще сели в пиццерию и съел еще пиццу и выпил пиво на хавку пробивало знатно.
02:30 Эффект полностью отошел.
Состояние стало предыдущий впринципе нормально себя чувствовал и соображал.
Поэтому думаю на этом можно заканчивать трип!
Заключение:
Шишка мне понравилась.
Если употреблять в не больших количествах то эффект приятный не сильно нагружаючий, для интересного время провождения и делать какую-то работу.
Прекрасно подойдет для курения в кругу компании друзей чтобы весело посмеяться.
На конце есть некоторые расслабляющий эффект становится немного все лень и впадло, но еле после етого хорошо поесть энергия возвращается.
Оценки :
Стафф: 8/10
Упаковка: 9/10.
Селлер: 10/10
Cтелс 9/10
Спасибо магазину за виданною пробу. И скорейшего открытия!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху