Трип-репорт на шишки Pablo Escobar от Maugli Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Maugli
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - не курил с вечера
  • Характеристики: шишка раздроблена на 2 части, запаха сильного нет, не спрессована
  • Дозировка и способ употребления: водник банками по 0.25
  • Стелс: классный стелс, пакет с шишкой упакован во вкусный чай, который пью в то время как пишу этот репорт
photo_2019-08-05_16-39-35.jpg

Итак, посылка получена, еду домой чтоб опробовать, как раз малая приедет часа через 3, время есть.
Открываю, первое, что бьёт в нос это запах чая, ммм, хороший аромат, дальше открываю чикет с шишкой и понимаю шо тут аромат по приятнее)

00:00
Гриндерю всю шишку, делю на 3 части и засыпаю сразу водник. Напаливаю хорошо, дым аж жёлтый. Вдох, не горчит, на выдохе только чуть пробило на кашель. Покашлял минуты 2.

00:10
Сижу залипаю в телефончик, чувствую, что реально напирать даже не начинает, иду к воднику и насыпаю себе ещё 1 банку.

00:15
Сделал вторую банку, и решил выкурить сигарету. Сижу курю и понимаю шо вот он, парашут прошёл и начинает напирать! Резко захотелось что-то делать, но не могу понять что, принял обдуманное решение лечь на диван. Полежал минуты 2, понял что скучно, пошел за колонкой.

00:20 - 00:40
Бешенный поток мыслей, желание что-то сделать, но полная расфокусировка в концентрации, не могу понять, что я хочу сделать, мысли очень запутаны, эйфория присутсвует на уровне. Пока включал колонку ( минут 10), не мог понять чего она не работает, проверял ее, на скорость подключения к блютузу, вообщем делал все, что считал прям необходимым сделать прям в этот момент, но к колонке так и не подрубался. И вот наконец-то я вспомнил зачем я её достал, включил музычку и лег залипать.

00:50 - 01:30
Сколько сообщений!!! Мне пишут и пишут, а их много, дайте мне просто отдохнуть. Выключил все увеомления, залипал в какой-то видосик. Не хочу вообще говорить, да и в принципе состояние хорошее, но чисто для того чтоб лежать да кайфовать.

01:50
Почти отпустило, захотел кушать, из еды только пиво да рыба, пришлось идти в магазин в поисках чего-то интересного.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 5/10
Креативность: 10/10
Стоун: 1/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
Общая: 9/10

Вывод: Классная шишка, общую поставил 9/10 потому-что напалило только с 2х банок, а это 0.5г, а так шишка очень интересная!
 
Спасибо за репорт. Вы скорее всего очень сильно прокуренный раз з банки не унесло)) а так все хорошо ;)
 
  • Like
Реакции: Edd
Прикольно, а я обычно люблю покурить и отправится на прогулку.
Надену розовые очки, и путешествую в наушниках. Еще интересно ездить на велосипеде, и провожать закаты.;)
 
Хороший трип-репорт !
Не хуже твоего толлера к натуре :D
Тоже жду посылочку , завтра-послезавтра отпишу своё мнение
;)
 
Спасибо за репорт. Вы скорее всего очень сильно прокуренный раз з банки не унесло)) а так все хорошо ;)
Ничего, не унесло с первой, унесёт со второй) а так да, немного прокуренный))
Прикольно, а я обычно люблю покурить и отправится на прогулку.
Надену розовые очки, и путешествую в наушниках. Еще интересно ездить на велосипеде, и провожать закаты.;)
Ты наверное просто до этого не читал мои трипы, этот один из немногих когда я дома, обычно это или на улице или на веле)
 
  • Like
Реакции: WoW
Ничего, не унесло с первой, унесёт со второй) а так да, немного прокуренный))

Ты наверное просто до этого не читал мои трипы, этот один из немногих когда я дома, обычно это или на улице или на веле)
Я почитаю) Я просто тут новичек)
 
Ну и толик, 0.5 за раз, сильно бро, но я бы посоветовал сбить толлер^^
 
Назад
Сверху