Трип-репорт на шишки от "xStore"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Маленький кусочек шишки примерным весом до 0.25 с характерным запахом. Покрыта кристаллами.
:cool: Клад: Лучшее что я видел. Спрятано было очень хорошо, всех секретов раскрывать не буду) Скажу одно, дверь в подъезд была открыта. Стоять и ждать не пришлось.
Упакован в изолента+фольга+зипы с содержимым.
:cool: Способ употребления: Бонг




Шурша раздел "Магазины на проверке" нашел магазин из своего города.
Меня очень привлекло оформление и дизайн.
Записался на комбо пробу, оператор спустя небольшое время мне отписал и мы перешли в телеграм.
ПРИМЕЧАНИЕ: ТРИП-РЕПОРТЫ БУДУТ ОТДЕЛЬНЫЕ НА КАЖДУЮ ВЫДАННУЮ МНЕ ПОЗИЦИЮ!!
Оператор сказал, что скинет клад до 12 часов ночи, но я в это время уже собирался спать и время на поиски закладки тратить не хотел. Оператору так и сказал, что сегодня не смогу.
На что оператор спросил где мне будет удобно забрать, я сказал что-б положили *указанное местоположение*, опер сказал что далековато, но попробует успеть.
Проснувшись утром и получив заветный адрес я удивился.
Клад лежал в двух шагах от меня.
Двинулся на адрес, за 5 минут дошел и сразу же снял. Двинулся домой, тестировать.


Распечатав зип с шишкой, начал доносится доволи знакомый и легко запоминающийся запах ` Lemon Skunk`, решил уточнить у оператора.
Как оказалось это ` Euforia ` .
Нюх меня не подвел, так как данный сорт имеет генетику "Сканка".
Шишка пахнет сладко, конкретные нотки уловить мне не удалось.
По старинке даю две банки, что-б полностью раскрыть свойства этого сканка
На вкус дым так-же сладковатый, горло не дерет и приторность отсутствует.
Спустя 3-6 минуты сатива начинает давать о себе знать(инд10%\сат90%).
Настроение моментально взлетает до потолка, начинает неплохо так тянуть на "ха-ха".
Окружение ощущается немного по другому, все в этом мире начинает нравится!
Все приобрело другие краски! Появилось огромное желание выйти на улицу, погулять и посозерцать.
Боже, это блаженство! Это-т серый город по имени "Н" редко выходит из своей серой монотонности и приобретает такие краски!
Я как человек у которого диагноз депрессии смело советую это-т сорт! Пустив его в свои легкие, в вашей голове больше не будет места для нее!


Хочу подвести итог.
Держит сорт больше 1.5 часа это точно, таймить уж не люблю, поэтому даю примерное время действия.
Для тех кто любит гулять и наслаждаться окружающим миром - это оно!)
Я б назвал это-т сорт "Демо версия МДМА", эйфория на уровне!




Качество: 10/10
Оператор: 11/10 (Оператор очень хорош в общении, общается культурно, шутит хорошо и в тему!)
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
photo5449872414528874644.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху