Трип-репорт на шишки от SPRUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bogdanovi4

Гость
Тестер: М25 187/85
Дозировка: 150мг
Толлер: Средний
Способ Употребления: Бонг
Вещество: Шишки, Сорт неизвестний
Генетика: По моим ощущениям Индика 40% Сатива 60%
Вес пробы: 1 грам
Магазин:
Продавец:
Предыстория:
Всем привет!
Бродя на просторах нашего любимого сайта Sekta.Lab увидел в темах раздачу проб от нового магазина SPRUT которий недавно прошел проверку и был размещен в разделе представительства.
И вот он объявил о расширении ассортимента и раздачу проб на них, я в свою очередь залетаю и пишу что буду рад протестировать шишки на что продавец сразу же отвечает одобрением, стучу ему в ЛС и бросаю данные на отправку.
Через 2 дня приходит оповещение в приложении НП что мне едет посилка, и ище через день посылка у меня на руках.
Стелс:
Залетаю после обеда на почту, тыкаю прямо в лицо оператору номер карты в приложении, оплачиваю доставку и без проблем забираю свою посылку, и бегу домой распаковывать ее.
Сам стелс приятно удивил все очень эффективно и удобно, сначала даже не сразу понял что за прикол и где шишки но потом все понял, запаха просто ноль, плюс приятный подгончик.
Внешний вид:
Фото шишек
Шишки находились в зиплоку который был в еще в одном зиплоку непрозрачно цвета.
На вид шишки были достаточно хорошо просушени и не слишком проманикюренни, было несколько листочков из которых пару были вообще пожелтевшими.
В основном имели светло зеленый цвет и кое-где коричневые.
Запах:
Запах шишек был не сильный и необычный, ощущался запах леса и хвои и в частности запах высушенной травы.
Трип — Репорт:
00:00 В этот вечер позвонили друзья и предложили дунуть, так как в них появилась неплохая пяточка, но и у меня тоже как раз приехала проба которую надо было затестить.
Позже заезджають за мной и мы едем в менее людное место, достаю бонг и забиваю в него подроблену шишечку, напалюю и взриваю, заходит довольно легко с приятным привкусом, при выходе слегка першит в горле и появляется легкий кашель, в машине стоит замечательный запах шишек.
Через несколько минут ощущаются первые нотки прихода, тело рослабляеться и ощущается как сужаютса глаза и появляется легкая улыбка.
00:15 Вышли из машины на перекур, во время этого эффект увеличивается и ощущается достаточно сильный приход сативы, состояние организма становится свободным но не напряжним, по телу пробегают приятние нотки расслабления и поднятое настроения и захват от разговора, все темы становятся очень нисиченимы и интересными, куча идей в голове которые хочется высказать но не упеваеш, потому что всем так же хочется говорить.
Развернулся чрезвычайно интересный разговор и припоминания всех веселых историй которые были в жизни, из которых мы просто стоим и все смеемся.
00:30 Эффект вышел на свой максимальный уровень и был довольно приятным.
Настроение приподнятое все очень интересно и захватывает.
Время проходит достаточно нормально не ощущается искривление времени.
Глаза по ощущениям были как стоял напротив ветра с пылью, красные и немного трудно открыть их полностью.
01:00 Состояние уже немного изменился на упад, и чувствовалось приход эффекта индика, сидим в машине убитие и просто отдихаем, тело такое расслабленое и не хочется никуда выходить но в голове довольно весело и смешно.
Разговор между нами ведется достаточно интересная и уже не так разрывная, каждый рассказывает что-то спокойно, все в свою очередь слушают но не перебивают только когда появляется возможность дополняют разговор своими мыслями на ту или иную тему.
01:30 Эффект пошел на спад уже немножко раскрылись глаза и начало пробивать на хавку.
Посидели еще немного поговорили в машине и решили что пора пойти что-то захавать поетому заехали в ближайший АТБ магазин который был круглосуточный и закупились сникерсами и сладкими вафлями.
Вернулись в машину и сєли их с чрезвычайним удовольствием, хочу сказать, что под этой травой очень хочется хавать в конце особенно сладкого и когда ты это делаешь то вкусовые рецепторы так зогострюються что пища становится просто невероятно вкусной.
02:00 Всем завтра утром было вставать и так как уже почти всех отпустило все мы поблагодарили друг друга за веселый вечер, и пошли домой.
Придя домой я еще снова наелся хорошенько и пошел спать.
Спалось очень сладко и утром было тяжеловато встать, очень хотелось спать, но самочувствие было хорошим и очищенным от всех проблем.
Выпил кофе и провел яктивний рабочий день.
Заключение:
Достаточно хорошая шишка для активного времяпрепровождения с друзьями, в одиночестве думаю будет чуть не хватать того чтобы с кем-то поговорить.
Эффект достаточно сативний в начале и на спаде пробивается Индика.
Сильно пробивает на хавку в конце, но потребление пищи приносит нереальное удовольствие.
Подойдет для начинающих по одному полпаку, для людей с высоким толером нужно будет бахнуть парочку.
Оценки :
Стафф: 8/10
Упаковка: 8/10
Селлер: 9/10
Стелс: 10/10
Спасибо магазину за виданною пробу. Больших продажей и хороших покупателей!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху