Трип-репорт на шишки от SpongeBong

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени всем пережившим отметку 2021. Примите мои искреннее поздравления! Дальше веселей (наверно). И так в новом году мой первый репортаж по шишке от магазина SpongeBong (https://rcclub.com/threads/spongebong-shishki.61765/). Так как магазин на проверке, перейду побыстрей к делу.

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая.

Последнее употребление пав: A-PvP - На прошлый день. Шишки - 4 дня назад.

Стэлс и упаковка: Замечу два нюанса: во первых не очень похоже на то что указано в накладной и второй заключается в том что если нечаянно повредить стелс то можно спалить стаф. А так всё хорошо запаковано . Запаха не было слышно до вскрытия стелса. 8 из 10.
20210115_191843.jpg

Стаф: Шишка Каннабиса сорта Blueberry весом чуть более пол грамма.
20210115_191933.jpg
Просушеная не спресованная зеленая шишка с приятным ароматом и ягодным оттенком. Без семян. Измельчать можно руками, но я не измельчал.

Способ употребления: Курение через водный.

Тайминг: Вдвоём с соседом натягиваем по крышке. Собираемся быстро курнуть и по делам. Еще одного друга накурить.
00:00 Вытягиваю не очень густую крышку закинув в колпак не измельчая. Выгорела полностью за один натяг. Дым мягенький и приятный с пряным ароматом. Не горчит. На выдохе не давит на бронхи, держать можно долго. С удивлением замечаю что в колпаке пепел. Принемаюсь за вторую.
00:02 Вторая употреблена. Єффект слабо начинает виднется на горизонте сознания.
00:04 Слабые волны потихоничку обвалакивают рассудок эйфорией. Решаем делать по третьей и последней. Третий друг останется без накура, но зато хоть мы накуримся.
00:07 Третья крышка за плечами. И наконец-то ощущаюлобл приятный постоянный эфект накура. Улыбка традиционно заполняет мой "фейс". С позначком - замечаю я.
00:18 Выходим на пик наслаждения. Никуда не идем а просто влипаем в телефоны. Планы идут нафиг. Напрягать мышцы не хочется. Марихуана обняла мягкими объятими и нежно шепчет на ушко чистой эйфорией. В таком состоянии, полулёжа минут 30.
00:52 Єффект начинает ели заметно слабеть. Появилось желание шевелить ногами до холодилтника.
01:12 Нагрузили поляну и вкушаем обычную еду как райское наслаждение и обсуждаем чуток нарушеные планы, пытаясь их скорректировать.
01:48 Эффект не заметен. Энергично выбегаем на улицу где сильный мороз, вкушая сознанием последние нотки удовольствия от шишки.

Выводы: Очень приятная но лайтовая, как по мне травка. С позднячком. Вкусная и мягенькая. Шишки хватило на один хороший накур двум заядлым растаманам. Мне понравилось. Стелс хороший, упаковано качественно. Отправили оперативно. Спасибо магазину за пробу и скорейшей проверки на нашем ресурсе и хороших зароботков, перейду к оценкам.

Оценки:
Упаковка и стэлс: 8 из 10.
Эйфория: 9 из 10.
Стоун: 6.5 из 10.
Креативность: 7 из 10.
Ясность рассудка: 9 из 10
Общая стафа: 8 из 10
.


Спасибо за внимание. Успехов всем добрым людям в новом году. Не забываем что трава не наркотик. Всем всего!
Па-па ква-ква
 
Спасибо за крутой трип-репорт бро, залетай за покупками:yum:
 
Хороший трип бро))) скоро на розссыпь теона буду писать говорит лучше чем была)
 
  • Like
Реакции: kva
Отличный репортаж;)
 
  • Like
Реакции: kva
После прочтения трипа возник вопрос: а почему вес пробника не 1г, а то и больше? С одного покура можно и не прочувствовать стафф)
 
Назад
Сверху