Трип-репорт на шишки OG Kush от SecretShop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (89кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная шишка с приятным запахом
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.2
photo_2020-10-10_12-46-47.jpg

Итак, досталась мне на пробу одна интересная шишка, от данного шопа. Весьма оперативная отправка и вечером она уже у меня. Тем же вечером захожу на почту, забираю посылку, дома открываю и... не могу найти чикет. Сначала проверил все самые простые места, потом уже начал проверять всю посылку и чудом нашёл, стелс качественный, за это сразу 10. Внутри него меня встречает красивый фиолетовый зип с хорошей шишечкой. Дома курить сегодня не хочу, хочу на улице, как раз вечер, тишина и спокойствие, хорошая погода и не вижу никакого смысла сидеть в 4х стенах. Набираю пацанам, те на площадке, сам решаю всё же перед выходом дать баночку, дабы и сборы прошли веселее, да и вообще, после рабочего дня расслабиться. Перегриндерил сразу всю шишку, дабы не заниматься этим на улице, забил себе первый колпак и в бой:

00:00 - 00:20

Напаливаю первый колпак, шикарно горит и заполняет бутылку плотным дымом, вдооох, так же отлично курится, я б даже сказал слишком легко как-то. Вторую пока делать не хочу, дабы понять, какой эффект будет от первой банки. Начинаю собираться, вышел перекурил на балкон, и стал себя ловить на мысли, что начал немного подзалипать. Лёгкое торможение я б так сказал, да и тело стало немного ватным. Идти всё же надо, поэтому пытаюсь одеться, происходит всё это оооочень медленно, меня это как-то даже утомляет, но через себя всё же я выхожу.

00:25 - 01:20

Идти мне примерно минут 10, путь никогда не менял, да и другого его толком не может быть, но не тут то было.. Вышев со двора не в ту сторону, я не обратил на это никакого внимания и абсолютно спокойно включил себе музыку и пошёл гулять. Настроение у самого отличное, вышев на улицу меня выровняло, перестало клонить сесть, наоборот была хорошая такая эйфория, всё вокруг классное, музыка в ушах басит, мне классно, я иду. Встретил подругу, решаю помочь донести покупки, пока шли раговорились, точнее не, я разговорился, а она оказалась моим слушателем) Уже и продукты донесли, и сидим на лавочке просто общаемся, курим не знаю какую сигарету подряд, и тут мне звонят.. Вот тут я понял, шо уже прошёл час, а я всё сижу в нескольких дворах от своего и разговариваю, а я просто забыл даже, куда шёл.

01:30

Выхожу к пацанам, и вот сейчас начинаю ощущать, что накур начинает спадать, а на смену ему приходит хорошее такое чувство голода, которое становится всё сильнее и сильнее и я не могу с ним справиться. Хорошо, что рядом оказался магазин, зашёл взял себе разной всячины перекусить, пивка и прочих приколов, вышел от туда с полными руками и погнал уже на место встречи.

02:10

Примерно в это время после первого покура я начал курить вторую банку, эффекта от первой уже не чувствовалось.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 7/10 Стоун: 3/10 Разве что только в начале, да и в принципе весь трип мы сидели на лавочке, но не было ни усталости ни чего либо, просто сидели
Хи-хи, ха-ха : 8/10
Разговорчивость: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: хорошие и интересные шишки, по идее должны быть индикой, но думаю, из-за того что покурил 1 банку, меня не убило прям так шо ходить не могу а сделало в некой степени очень размеренным и спокойным человеком с "языком без костей", ибо переговорить меня было очень сложно)
 
Назад
Сверху