Трип репорт на шишки «LSD» от Teon

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «LSD»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: вакуумная упаковка признак профессионализма, стелс хорош
  2. Фотографии:
    b7a273f2-d22c-4b68-a1d8-9ab8412d9523-jpeg.68254
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил россыпь и шишки
  • Характеристики: Шишки зелёного цвета, в наличии большое количество пыльцы. Ветки и семки отсутствуют. Высушенные до идеального состояния, можно без проблем дробить пальцами.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - встретился с друзьями, сразу пошли на местяк, я по дороге подробил шишки в гриндере, добавил табака и готов к курению. Забив колпак я начал дуть. Заходит свежо, на горло не давит, как по мне, то это супер шишки. После первой банки, я уже почувствовал как мои глаза начали сужаться, а голова находится в недопонимании. С одной накурило очень даже не плохо, поэтому курить ли вторую, я ещё не знаю и решил задуматься. Пока друзья курят банки, я решил закурить сигарету и в этот момент очень даже не плохо завтыкал в небо, это происходило где то минуту или две, я перестал замечать всё что происходит вокруг меня и мне это понравилось, жаль что друзья привели меня в чувство.

[00:20] - как только все докурили, то мы решили немного пройтись, желания гулять у меня нет, я бы лучше пошёл домой, лёг в кровать с чаем и смотрел сериал, но дома родители и посмотрев в мои глаза, они не очень обрадуются моему прибытию, поэтому нужно проветриться пока не попустит.

[00:35] - мы зашли в супермаркет, я сразу же отправился в отдел с водой, взял себе чай и сходу начал пить, так как насушило не плохо. Наконец-то на моем лице появилась улыбка, но голос всё так же накуренный. Мы начали ходить по огромному магазину в поисках веселья, но из весёлого нашли только пиво.

[01:00] - присели в беседке, достали пивасик и начали пить, подняли друг другу настроение разговорами и сидим довольные. Шишки никак не попустят и я уже хочу сматываться домой кушать и ложиться спать. Глянул в фронтальную камеру на своё лицо, такого убитого давно не видел, в последний раз вчера).

[01:10] - допив пиво, я быстро со всеми попрощался и пошёл домой, по пути зашёл в магаз и взял себе сладеньких приколов, которые съел по дороге с магазина до подъезда, не сдержался так сказать.

[01:20] - зайдя домой, я на 10 минут залип в падике, думал больше времени пройдёт и попустит, но не тут то было. Зайдя в квартиру, я сразу отправился делать себе чай и греть еду. Включил мультик на телефоне и сел кушать залипнувши в него.

[02:00] - посмотрев две серии, я понял, что больше не вывожу и отправился в кровать, конечно я включил себе третью серию, но уснул на ее начале.
  • Вывод: Эти шишки намного ярче сыпухи с данного магазина и сорта «Strawberry», хватает одной банки, чтобы залипнуть в небо на 2 минуты и это круто. Так же понравился вкус данного продукта, куришь как дышишь, это здорово. Спасибо магазину за данную пробу. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Чувство счастья: 7/10
  7. Залипоны: 8/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • B7A273F2-D22C-4B68-A1D8-9AB8412D9523.jpeg
    B7A273F2-D22C-4B68-A1D8-9AB8412D9523.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за репот!)
 
Назад
Сверху