Трип-репорт на шишки LSD от NarkoPump

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
:balloon:Всем доброго времени суток.:kissingheart:
Решил черкнуть свой скромный трип-репортик:shortcake:

на :deciduous:шишки ЛСД от NarkoPump, которые натолкнули меня на решение очень важной проблемы в нашем прекрасном мире.:christmastree:

:scroll:
  • Вещество: шишки сорт ЛСД
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: Надёжно спрятан под кустом в изоленту.
  • Фотография: Фото
  • Тестер: М. 24 годика. 173 см. 70кг.
  • Толлер: Низкий
:moneybag:Купил я у Пампа себе 1 г. :deciduous:шш сорта ЛСД:barberpole:.
Пошел его забирать, координаты даже не вводил в гугл, я и так по фотке понял где это.:flagstick: Это был центр города и та улица на которой я проводил уйму времени.:date:
Снял в касание, проблем не было, кроме как с моим самочувствием.
:christmastree:Думаю накурюсь в хламину и меня попустит, буду сидеть на форуме заниматься своими очень важными делами .
:mountaincableway:Пришел домой, нашёл свой водник он занимает весь мой подоконник.:swimmer:
:fire:Взорвал маленькую баночку и сразу же вторую, тоже маленькую. Не люблю большие 3 литровые бутыля.:beermug:


00:00 Вкус шишек приятный как мёд с пахлавой на губах. Чувствую что меня начинает кружить в голове и появляется небольшой приятный туманчик.

00:15 Меня уже убило в хлам, сила притяжения начала сильнее работать и я решил прилечь на свой любимый диван и пофлудить.

00:30 А у нас на флуде очень высокоинтелектуальные темы поднимаются. Там была тема, "как решить проблему с Северной Кореей"
И Молис постоянно пишет про ешки. Он меня подтолкнул к тому, что можно:
Засыпать Северную Корею из самолётов таблетками экстази в доль и поперёк.
Пусть кайфуют и их попустит, с самолётов сбрасывать мешками ешки, утрамбовать этого ускоглазого Кон Чен Ного эйфорической эпидемией.
Дождь из экстази.
Спасибо Молис за мой трип, я почувствовал себя важным чебуреком.

00:45 Я почувствовал вторую волну ЛСД
Мне казалось что у меня визуалы, но не)т это мне в глаз попал свет от гирлянды.

01:00 Я все еще чувствовал эту эйфорийку и смеходелику в моей голове. Больные шутки от мишутки. Я думал обо всем подряд, не мог остановиться.

01:30 Все эффекты пошли на спад, но так плавно как будто я с детской горочки съезжаю пьяный вдрызг, кто в теме тот поймёт.
02:00 Я понял, что меня уже полностью отпустило и я давай по новой
.

Итог::speechballoon:
  • Селлер: 9 из 10
  • Клад: 9 из 10
  • Шишки: 10 из 10
  • Эйфория: 8 из10
  • Смех: 8 из 10
:sax:Рекомендую этот шоп, за хорошее качество обслуживания и стаф.:skis:
 

Вложения

  • IMG_20191228_124113_119.jpg
    IMG_20191228_124113_119.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
:balloon:Всем доброго времени суток.:kissingheart:
Решил черкнуть свой скромный трип-репортик:shortcake:

на :deciduous:шишки ЛСД от NarkoPump, которые натолкнули меня на решение очень важной проблемы в нашем прекрасном мире.:christmastree:

:scroll:
  • Вещество: шишки сорт ЛСД
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: Надёжно спрятан под кустом в изоленту.
  • Фотография: Фото
  • Тестер: М. 24 годика. 173 см. 70кг.
  • Толлер: Низкий
:moneybag:Купил я у Пампа себе 1 г. :deciduous:шш сорта ЛСД:barberpole:.
Пошел его забирать, координаты даже не вводил в гугл, я и так по фотке понял где это.:flagstick: Это был центр города и та улица на которой я проводил уйму времени.:date:
Снял в касание, проблем не было, кроме как с моим самочувствием.
:christmastree:Думаю накурюсь в хламину и меня попустит, буду сидеть на форуме заниматься своими очень важными делами .
:mountaincableway:Пришел домой, нашёл свой водник он занимает весь мой подоконник.:swimmer:
:fire:Взорвал маленькую баночку и сразу же вторую, тоже маленькую. Не люблю большие 3 литровые бутыля.:beermug:


00:00 Вкус шишек приятный как мёд с пахлавой на губах. Чувствую что меня начинает кружить в голове и появляется небольшой приятный туманчик.

00:15 Меня уже убило в хлам, сила притяжения начала сильнее работать и я решил прилечь на свой любимый диван и пофлудить.

00:30 А у нас на флуде очень высокоинтелектуальные темы поднимаются. Там была тема, "как решить проблему с Северной Кореей"
И Молис постоянно пишет про ешки. Он меня подтолкнул к тому, что можно:
Засыпать Северную Корею из самолётов таблетками экстази в доль и поперёк.
Пусть кайфуют и их попустит, с самолётов сбрасывать мешками ешки, утрамбовать этого ускоглазого Кон Чен Ного эйфорической эпидемией.
Дождь из экстази.
Спасибо Молис за мой трип, я почувствовал себя важным чебуреком.

00:45 Я почувствовал вторую волну ЛСД
Мне казалось что у меня визуалы, но не)т это мне в глаз попал свет от гирлянды.

01:00 Я все еще чувствовал эту эйфорийку и смеходелику в моей голове. Больные шутки от мишутки. Я думал обо всем подряд, не мог остановиться.

01:30 Все эффекты пошли на спад, но так плавно как будто я с детской горочки съезжаю пьяный вдрызг, кто в теме тот поймёт.
02:00 Я понял, что меня уже полностью отпустило и я давай по новой
.

Итог::speechballoon:
  • Селлер: 9 из 10
  • Клад: 9 из 10
  • Шишки: 10 из 10
  • Эйфория: 8 из10
  • Смех: 8 из 10
:sax:Рекомендую этот шоп, за хорошее качество обслуживания и стаф.:skis:
красава хороший трип
 
Назад
Сверху