1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт на шишки LSD от AndiUnder

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Edd, 5 ноя 2019.

1. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.041
    • Выдал: AndiUnder
    • Вещество - шишки
    • Способ получения - почта
    • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
    • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
    • Последнее употребление веществ - как обычно вечером перед сном
    • Характеристики: приятнейший лимонный аромат, не пресованная, без семечек
    • Дозировка и способ употребления: косяк
    photo_2019-11-05_10-05-59.jpg photo_2019-11-05_10-06-03.jpg

Был записан на пробу шишек от AndiUnder. Магазин сам отписал в лс, быстро сделали отправку, все на уровне. На следующий день уже получил свою пробу. Стелс был шикарным, тут даже сказать нечего, видно, что стараются люди. Внутри огромного стелса, который я открывал пару минут, с ножиком, я нашел красивейший черный зип, а в нём ещё 2 зипа, и вот только в них уже шишки. Открыв зип с шишками, мы с мадам были приятно удивлены запахом. Для начала решили сделать косячек, посмотреть, что будет. На двоих закрутил 0.7.

00:00

Раскуриваем косячек, сразу чувствуется приятный вкус, лимонный, как и писал выше. Курится приятно, ни кашля, ничего такого не было замечено. После 1/3 косяка мадам сказала, что ей походу хватит, ну а я докурил оставшееся.

00:05

Плавно находят эффекты, настроение повышается, сидим в парке, восприятие действительности, в частности цвета слегка поменялось, они стали более контрастными, насыщенными.

00:15

Сижу и думаю, чего ж не хватает, мадам намекнула, шо щас бы музычку, лайтовую, спокойную, ну окей, Боб Марли выходит на арену, и начинает играть двум растаманам. А играет то объёмно так.

00:20 - 01:00

Сидели, очень интересно было поговорить, мысли так и шли потоком. В какое-то время мадам теряла ориентацию в пространстве и переспрашивала меня где мы сидим)) Лимонное послевкусие данных шишек держалось очень долго. Курить сигареты хотелось иногда, я выкурил всего 2 за час.

01:10 - 02:00

Примерно после часа начало слегка отпускать, хотелось и ещё дунуть и пойти покушать и чайка взять. Но всё таки решил дождаться пока отпустит полностью, дабы узнать время действия. Ну и вот к 1:40 меня полностью отпустило, мадам ещё не совсем. Пошел в кафешку, взял чайка горячего, перекусить круасанов, посидели, покушали, и чувство накура прошло полностью.

Оценка основных эффектов
    Эйфория: 8/10
    Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
    (хи-хи, ха-ха) : 8/10
    Креативность: 10/10
    Стелс: 10/10 Шикарный, просто шикарный.
    Оператор: 10/10 Всё по делу, всё оперативно.

Вывод: Приятные шишки для того чтоб посидеть на природе. Ооочень вкусные, очень классный запах и послевкусие. Не могу выделить стоун или энергичность, ибо мы сидели на лавке, но нас туда не прибило, просто было комфортно, а когда захотел встать или подойди к урне, не было никакого ощущения стоуна.

ALEX17 нравится это.
  2. ALEX17

ALEX17 Местный

Симпатии:
    57
    Хи-хи ха-ха ,хороший параметр для травы)Очень важный)

3. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.041
    Без этого параметра с травой никуда)

ALEX17 нравится это.