Трип Репорт на шишки Lavender от Teon Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на
Шишки Lavender
от
Teon Shop
1592044392968.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Теон
  • Вес пробы: 2 грамма
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: пушистые и очень красивые, фиолетовые, с огромным количеством трихом, запах очень сильный и высокой интенсивности, аромат цветочный, свежий, пряный.
  • 1591629107754-flyme.jpg
    P00608-180523.jpg
    P00608-180626.jpg
    P00608-180825-1.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: низкая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Способ утпотребления: бонг
  • Время действия:
…………………………………………………………………………
Вступление

Селлер обьявил о раздаче проб у себя в теме, после чего я написал ему в лс, быстро договорились о всех деталях сделки, и я передал данные на отправку, спустя 2 дня, ТТН уже была у меня, посылка пришла спустя несколько дней.
…………………………………………………………………………
Упаковка и Стелс
Получил посылку на почте без проблем, стелс очень надежный, заппаковано всё намертво, огромное количество скотча и плёнки, запахов также не обнаружено, прощупать что внутри посылки без вскрытия, не представляется собой возможным.
…………………………………………………………………………
Трип Тайминг
Оторвал небольшой кусочек этой прекрасной шишечки, закинул в бонг и начал выпаливать, вода была лед, также накидал стружки, вдох был долгим, я даже не заметил что уже полные легкие дыма, его вообще не чувствуешь, заходит очень мягко, приятно и легко, подержав дым несколько секунд, делаю выдох, после чего захлебываюсь от кашля, безумно поравился вкус, он не сравним ни с чем, эффект наростающий и очень сильный:
[00:00-01:00]
0.15 - Накатывает позитивная и очень интесивная волна эйфории, телесное спокойствие, окружающий мир завораживает, как в сказке, всё больше и сильнее забирает меня в свои чудные обьятья этот потрясающий покур, мой толер, который я убивал целую неделю, добавил своих очертаний, и придал совершенства, наслаждаясь каждой минутой, всё больше отдаляясь и улетая за пределы вселеной, пытаясь услышать и понять свои мысли, я так и залип на несколько десятков минут.
0.35 - Домашних дел у меня не было, а на улице во всю уже было настоящее лето, хоть и мысли были переплетены огромным количеством узлов, а единственое чем я мог шевелить это веки глаз, я с удовольствием принялся к выполнению непростой миссии, как-нибудь телепортироваться на пляж.
1.00 - Спустя несколько звонков, и недолгого ожидания, я был уже на пляже, солнышко, которое так и хотело ударить своими лучиками по голове, быстро обломалось, когда я одел панаму на голову, нужно надуть матрас, пока кенты ехали с магазина, я принялся решать данную задачу, сколько усилий и времени я на это потратил, так ещё истек потом, наконец-то я закончил, разместиться на солнце так и не решился, поэтому кинул матрас под деревом в теньку, девочки играют в волейбол, друзей всё нет, а я лежу и прибалдевший и на своей волне, наблюдаю за происходящим.

[01:00-02:00]
0.15 - Наконец-то приехали кенты, решили пожарить сосисок, и выпить пивасика, меня так и хотели напрячь, но я лежал и практически не вставал, лежал убитый в хлам, сильный и глубокий стоун, оковал своими стальными цепями, забрав з собой полностью мой двигательный аппарат, на протяжении всего трипа, я был очень спокоен, ничто и нечего меня не отвлекало и не могло повлиять на мою нервную систему, немного даже чувствовал себя героем рекламы успокоительных препаратов, но это и к лучшему, обожаю когда у шишек, повышеное седативное воздействие.
0.30 - Понял что уснуть на этом месте вообще не варик, собираю раму и приступаю к помощи ребятам, моя мотивация тут же ушла в никуда, когда меня попросили сходить в ближайшую лодочную станцию для аренды катамаранов, что было слегка чуть на позже запланировано, но бронировать нужно заранее, так как количество ограничено, машиной туда нету смысла ехать, поэтому я выпил водички и отправился в путь, дорога была ужасной, жара и полная немочь, мои оптимистические прогнозы о том, что вот сейчас я дойду и побуду хоть немного под кондиционером с каждым метром пути уничтожались и впадали в пропасть, хотелось бросить всё, и вернуться обратно в тенек с холодным пивком, но я почти уже на месте, зашёл в вагончик, там было реально как зимой, несколько минут посидел, пообщался с главным, немного остудил свой жар, меня даже слегка начало отпускать, прийдя обратно очень быстро, уже более свежим, бухнулся все равно на матрас.
0.45 - Накур слегка ослаб и я пришёл почти в норму, уже всё готово для праздника, нежданчиком откуда не возмись на столе появились крепкие напитки, я сразу сказал что пас, я пил пивас, баночка за баночкой, много кушал, и всё было мало, попускался вообщем как мог, хотелось пойти поиграть в волейбол, хотя после пива, меня очень сильно разморило, и я хотел спать, но я не мог просто пропустить игру с этими цыпочками, сыграл несколько игр, немного познакомился с подругами, и они присоеденились к нам.
1.00 - Сразу же влились в компанию, и начали квасить, я же в свою очередь решил дунуть ещё, и мне повезло с той компании подруг была курящяя девушка, она согласилась покурить со мной, бонг я взял з собой, т.к. с водного вообще не могу в последнее время, натянул ей бецку себе чуть больше, и снова я в чудной сказке, что было с той девченкой, я пострел ей в глаза, они были нереально красными, а на лице довольная лыба, думаю хоть бы бледного не словила, ещё и молчит, а меня так и пробило на поговорить, но на уши я ей не стал сильно падать, подумал пусть кайфует девка

[02:00-03:00]
0.15 - Как раз время для катамаранов, но я совсем не готов к этому, только дунул, так еще и на пивас, вообщем за ними отправились 3 человека, мы ждали их на пляже, недолгое ожидание и вот они уже здесь, выплыли вдоль по реке, красивые пейзажи и зелень, прекрасные виды и возможность окунуться в бодрящую воду где-то на середине реки, вот это кайф, но купаться я не стал, ибо был небольшой насморг, не хотелось заболеть.
0.30 - Ветерок поднялся нехилый, я бы даже сказал небольшой шторм, прекратили веселье, всё больше небо затягивалось хмарами, приняли решение быстро возвращаться обратно к станции, быстро докрутили педали, и как улил сильнейший дождь, честноговоря я был в шоке, плохое завершение дня, хорошо что мы уже всё упаковали в авто, и нам оставалось только пождать трезвого водителя.
0.45 - Дождались водителя, быстро я дома переоделся, и поехали сразу же на покур кальянов, накур держит всё не приличном уровне, не смотря на дождь и похолодания, заказали себе несколько кальянов, сидим отдыхаем, играем в карты, очень душевная и теплая атмосфера и отличное завершение дня.
1.00 - Закончив смоук сешн, отправился домой, мне не очень далеко, поэтому решил пойти пешком, действие почти сошло на нет, оставляя за собой, приятный и долгоиграющий пост-эффект, дома я покушал, и залип в фильм, но уснул за счтаные секунды поэтому просмотр не удался, эти шишечки дарят отличный и просто отменный сон, который крепче крепкого.

[Утро след. Дня]
Прекрасное и очень бодрое самочувствие, никаких побочных эффектов с утра, я не заметил.
…………………………………………………………………………

Музыкальная подборка к трипу
Listen to Alfons - Basta Boi (Spinus Remix) by Spinus on #SoundCloud
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Listen to Raven & Kreyn - Just Bounce [Exclusive Tunes Network] by Exclusive Tunes Network on #SoundCloud
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Listen to Dj Omen & Mot!on - This Way Is Cool (DJ Golden MashUp 2k15) by DJ Golden on #SoundCloud
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Listen to Tom Enzy - All I Do [DJ Golden MashUp] [Is Drink & Party] by DJ Golden on #SoundCloud
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
…………………………………………………………………………

Вывод
Сервис - очень приятный и отзывчивый оператор, который всегда, помогает и отлично информирует по всем процессам, касательно сделки, оперативная и быстрая отправка, сервис у данного магазина очень качественный.
Стелс - очень надежный, спрятано всё замечательно, сразу чувствуется рука профи с многолетним опытом, так держать!
Упаковка - невероятная, от души не пожалели ни пленки, ни скотча, запаковано на славу, видно что кто-то сильно постарался, и потратил время, приятно видеть, когда магазин к тебе так относиться.
Продукт - высочайшее качество, приятный вкус и аромат, суперсильный эффект, нокаутирующий стоун, продукт на высоте и выше всяких похвал, шишки VIP уровня, идеально подойдут для вечернего релакса и чилла, а также перед сном.
Итог - отменный сервис и продукт, всем остался очень доволен, и от себя я данный магазин рекомендую на все 1000%
P.S. - Спасибо всем кто читал данный репортаж, селлеру огромная благодарность, за щедрую и вкусную пробу, следующий мой рассказ будет о битых шишках от Теона.
…………………………………………………………………………

Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Продукт: 10/10
  • Стоун: 10/10
  • Накур: 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Общая: 10/10
…………………………………………………………………………
 
Отличный репортаж, прочёл на одном дыхании!
 
Хороший репортаж і оформлення приємне. Все потрібне присутнє. Супер!)
 
Спасибо за репорт.
Вот ето человек пишет репорты, учитесь.
 
Назад
Сверху