Трип-репорт На Шишки Critical Kush От AmfHouse by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:monkeyface:Доброго времени суток:monkeyface:
:blacknib:Трип-репорт:blacknib:
На
:christmastree:Шишки Critical Kush:christmastree:
От
:balloon:AmfHouse:balloon:

IMG_20211111_233048_866.jpg IMG_20211111_233044_419.jpg IMG_20211111_224347_557.jpg IMG_20211111_222754_176.jpg
Вещество - Шишки Critical Kush:christmastree:
• Вес пробы - 1г:gift:
• Выдан - AmfHouse:gun: [https://rcclub.com/members/amfhouse.15050/]
• Клад и стелс - 9/10:inbox:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая :rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки.:evergreen:
• Способ употребления - Водный:spoutingwhale:



:closedbook:Предыстория:closedbook:

Залетел я в Харьков к кенту в гости , устроил так сказать себе тур по Украине. И тут зашёл на форум смотрю пробы выдают , быстро записался, взял пробу , в нужном мне районе , полетел снял в касание.

:eyes:Клад и стелс:eyes:

Что очень меня удивило, это первый раз из можества покупок/проб в этом магазине когда место было реально максимально близко и клад я нашёл довольно просто. Кто читает мои трипы понимает о чем я. Людей так же не было , все отлично.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Пришли домой , подробили, закинули в колпак , вытаскиваю 2 ракеты подряд , заходит вкусно но давит по горлу и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Не успел я докурить сигу, как ноги стали подкашиваться, да и вообщем гравитация перестала сотрудничать, ну и по старой схеме решаю приземлиться на диване, и сразу кореш подтянулся. И тут я с первых минут начинаю понимать, что это совсем не то, что должно быть да и вообщем такое происходит впервые.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

В голову одновременно начинает приходить нереальное количество мыслей за которые ты питаешься ухватиться, но это оказывается просто не реально, ибо приходят они с сумасшедшей скоростью так же и уходят, глаза начали дико дергаться, типо питаясь успевать за мыслями. При этом всем легкий тремор всех конечностей.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:


В какой то момент мне показалось, что от такой перезагрузки вполне может отключиться нервная система. В голове время от времени начал счелкать "тумблер" Типа переключая те мысли на которых все таки получилось сконцентрироваться при этом эти переключения тумблера сопровождались электрическим разрядом по всему телу. Моë сознание казалось маленькой, кричащей девочкой в окружении сотен тысяч переключающихся мыслей. Вспоминались какие-то моменты из раннего детства, о которых я , наверное, никогда не вспоминал за время осознанной жизни.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Я ощущаю дикую атрофию всех мышц, мне едва хватает сил взять джойстик в руку, но всë это время я даже не пытался намекнуть кенту о том, что не все ок. Но я думаю, это из за того, что мой мозг был настолько занят разгребанием тонн мыслей.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

В какой то момент выбор пал на морту (кенту тоже было не просто он между фифой и мортой выбирал минут 15) хватило меня на одну игру, я просто клацал по кнопкам, даже не смотря на экран. Думал я тогда так, сейчас попустит, но делать вид шо габела, я не буду. Все это происходило под перманентным страхом остаться в этом состоянии ( но это уже классика, думаю все шарят о чем я), но страшно было совсем другое, внезапно мозг начал просто болеть, в тот момент казалось, что от перегрузки мыслями.

:hourglass:[01.15]:hourglasssand:

Друг понял, что мы не поиграем, и решил что то подрубить на ютубчике. Видимо я выглядел настолько плохо, что он принес сладкого и витамин С, что б попустило, но нет. К тому моменту тумблер с мыслями никуда не пропал, а только добавились вспышки света и свист в ушах.

:hourglass:[01.30]:hourglasssand:

При этом всем сохранялось 5% сознания, и я понимал, что максимально накурен и меня скоро попустит, но это меркло на фоне ужаса в моей голове, в какой то момент в горле дико пересохло и я сходил за фантой и сразу же оформил 1 л. Результат не заставил себя ждать, через минуту я уже пускал ленты, то ли от газиков то ли от того, что мой вестибулярный аппарат просто выворачивало на изнанку, точно не знаю, но после меня реально немного попустило, плюс ещë одна таблеточка витамина, казалась тогда просто каким то антидотом.


:hourglasssand:[01.45]:hourglass:

На фоне ходил Друг и умно рассуждал, что это я 100% траванулся, а трава наоборот имеет противорвотный эффект, но мне это было не важно. Какое то время спустя я уже лежу в полудрëме и тут друг ушел кому то позвонить.Как то так получалось, что после его ухода через минут 3-5 я начинаю отчетливо слышать сирену скорой у нас под окнами, вы спросите что я подумал?
-Да, я подумал, что кент очконул, и что б я не откинулся вызвал сюда бригаду, звучит как маразм, но все мы знаем как оно под травой, для меня это была самая реальная из всех реальных версий.

:hourglass:[02.00]:hourglasssand:

Паралич всë ещë не прошел и я даже не мог встать что б как то подойти к нему и спросить шо? и как? И тут я на всю квартиру начинаю орать и звать его, он приходит и я в лоб задаю ему вопрос, зачем он вызвал мне скорую? Но кент у меня хороший, он окончательно все понял, уложил спать, пожелал хороших снов. Спалось отлично, вырубился сразу. На утро даже не понял, что это было, думал приснилось, ибо чувствовал себя вполне хорошо. Окончательно ещё не попустило.



:fire:Вывод:fire:

:gift:Продукт - я вот вообще думаю слова тут излишни, вот прямо от слова совсем.

:knife:Сервис - Порадовал , мобильно , рядом , касание , уровень.

:checkeredflag:Итог - Ну что тут сказать, заядлым курильщикам и извращенцам очень зайдёт данный сорт. А в остальном магазин умница.


:crystalball:Оценки:crystalball:

:fuelpump:Сервис - 9/10:fuelpump:
:construction:Клад - 9/10:construction:
:eyes:Стелс - 10/10:eyes:
:mute:Стоун - 10/10:mute:
:hearnoevil:Расслабленость - 10/10:hearnoevil:
:pill:Эйфория- 7/10:pill:
:balloon:Общая оценка - 9.1/10:balloon:

 
Интересный, очень подробный репорт, но такое чувство что покурил ты чего-то другого или очень много взял для себя. Считаю что если куриш то нужно знать свою дозировку.
 
Всем спасибо за комментарии :D
 
Назад
Сверху