Трип-репорт на Шишки "Big Devil" от Green Shark

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки "Big Devil"
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: задумано очень хорошо, единственный минус, в том что руки пришлось заляпать
  2. Фотографии:
    20210822_130242-jpg.65385
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, хорошо просушена, запах услышал даже через вакумную упаковку и уже тогда понял, что шишки тут огонь.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - подробил пол шишки в гриндере, высыпал на бумажку, добавил табака, получилось 4 хороших банки. Засыпал одну в колпак и начал курить. Заходит в целом приятно, но слегка бьет по горлу, на выходе не давит и это хорошо. После первой банки я понял, что вторую курить не хочется. Улыбка расплылась на все лицо, веки стали какими-то тяжёлыми, голос и смех сразу поменялись. Жду пока покурят друзья, чтобы поменять место дислокации.

[00:25] - друзья покурили, но идти никто уже не захотел, мы расплылись прям на скамейке. Наше мнения сошлись на том, что это сатива, такая приятная, не грузящая, под ней хочется разговаривать, смеяться, что то делать, но из за жары мы решили просто сидеть на скамейке и общаться. Очень нравится, то что голова не чем не забивается от неё не начинаешь думать о проблемах, а просто сидишь на раслабоне, на чиле)

[00:40] - друг ушёл на работу, а я понял, что ужасно проголодался и хочу кушать, поэтому мы пошли за хот догами

[01:00] - заказали по хот догу, я сразу же начал его есть с невероятной скоростью, как же эти шишки пробивают на пожрать, вы даже не представляете, такими голодным себя чувствую.

[01:20] - как только мы доели, то я сразу заметил, что эффекты начали пропадать, осталась только небольшая усталость и красные глаза. Мы решили пойти за пивком и перебраться в парк.

[01:40] - сели с пивом в парке, сразу почувствовал какое то облегчение, будто жить стало легче, абсолютно ничего не парит. Друг предложил покурить ещё, но я решил, что сначала надо допить бокал.

[01:55] - достаю шишки, дроблю их в гриндере, получается 2 банки, забиваем их, курим, в этот раз даже на по горлу не ударило, так приятно курилось. Вот меня вернуло опять в раслабон и чил, только в этот раз я начал уже побольше залипать.

[02:10] - мы допили пиво и решили, что пора идти в магазин и по домам. Как же хочется кушать, вы даже не представляете. Дойдя до рынка, мы купили персиков, дыню и арбуз. Сели на скамейке и начали кушать. Не жизнь а сказка.

[02:30] - как только мы доели, то я решил медленным шагом перебираться домой и ложиться спать, ибо больше находиться в таком раслабоне у меня нет сил и хочется ужасно спать.
  • Вывод: Это самый классные шишки, которые я пробовал. Советую их всем, этот гибрид индики и сативы достаточно такой мощный. Сначала ты смеёшься и разговариваешь, а потом начинаешь залипать и устаёшь. Очень мощно, спасибо большое магазину за выделенную пробу, всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 10/10
  5. Эйфория: 4/10
  6. Стимуляция: 3/10
  7. Чувство счастья: 10/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 20210822_130242.jpg
    20210822_130242.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 127
Бро, благодарим за быстрое и качественное написание Трип репорта!) Рады что стафф зашёл!
С тобой было приятно иметь дело! Welcome!)
 
Бро, благодарим за быстрое и качественное написание Трип репорта!) Рады что стафф зашёл!
С тобой было приятно иметь дело! Welcome!)
Вас благодарю за пробу, шишки действительно огонь, жду открытия и залечу за покупкой)
 
Назад
Сверху