Трип-репорт на шишки Auto Big Demon от LapenkoShop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: LapenkoShop
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 23г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - не курил шш неделю
  • Характеристики: сухие шишечки, без особого запаха
  • Дозировка и способ употребления: бонг по 0.31

f2c3a199-1b65-4f31-a1be-2e35302216e3.jpeg

Итак, довольно долгое время не мог попробовать данную шишечку, так как работал всю неделю, и вот воскресенье, закончив очередной рабочий день, ближе к 18:30 вечера я захожу к kekozavr для того чтобы опробовать данные соцветия, достаём бонг, гриндерим всё присланное напополам да и полетели:

00:00 - 00:15

Первым курю не я, так как аппарат для меня специфический, мой покур через него слишком растягивается, поэтому наблюдаю за попытками товарища, и уже на этом моменте понимаю, что шышечка "злая" и давящая на горло. И вот я сам начинаю потихоньку вытягивать, и тоооолько первый дым заполняет мои лёгкие, как сразу чувствую, как их будто что-то сжимает, как ком в горле и сразу же захотелось покашлять. Так же проходило и всё остальное курение, тяну - кашляю и так по новой, пока не докурю колпак. Уж где-то на середине покура могу констатировать факт накурки, так как ты уже сам такой спокойный, умиротворённый и в принципе всем довольный. На лицо явный индичный накур.

00:15 - 00:30

Закончив все манипуляции с бонгом, мне очень захотелось выйти перекурить айсрани, дабы слегка заглушить тот "комок" в горле который остался после кашля, хотя воды выпито тоже довольно не мало. И вот стоя и потягивая айкос начинаю понимать, что индичный трип идёт во всю, так как тело ищет любой уголок, любое место на которое можно облокотиться, где бы присесть и всё в таком духе.

00:30 - 01:30

Лично я не особо люблю играть в игры, но люблю наблюдать за всем этим, поэтому обустраиваю себе наблюдательное место и сажусь с интересом наблюдать как "та щас быстренько турбоматч мятнадцатиминутный откатаем, будет весело" запускается)) И вот переваливает уже за 30-ти минутную отметку, лично мне максимально нравиться всё это действие, я как комментатор только сидящий прям в рубке у игроков, и ты то видишь матч со стороны, тебе то видно больше, и вот те моменты когда ты хочешь что-то прокричать, дабы помочь / подсказать, которые обычно слышит только твой монитор, сейчас были услышаны игроком, что было очень забавно, поэтому я с довольно таки неплохой эйфорией, всё ещё очень расслабленным телом и довольно хорошим сушняком целый час сижу и что-то подкрикиваю, что-то подсказываю, веселюсь и впрочем кайфую. И вот конец катки, а для меня это как выдох такой, я как только что войну пережил, можно сказать сам участвовал и тут возвращаюсь в реальный мир, аж сразу как-то непривычно.

01:40 - 02:10

От шишек уже остались почти что лишь воспоминания, но действие было ну прям ооочень интересным. Стоя и перекуривая на балконе, захотелось выйти пройтись, может пивка выпить да закусочки какой взять. Этим мы и занимались оставшиеся пол часа, перед тем как окончательно уже выключить таймер и констатировать тот факт, что шишки отпустили полностью.



Эйфория: 8/10
Энергичность : 2/10 Стоун: 8/10
Расслабление: 9/10
Хи-хи, ха-ха: 8/10
Концентрация: 8/10
Стелс: 10/10 Интересный, я б даже сказал, что если откроют то до последнего можно отпетлять
Оператор: 10/10 Оперативно, по делу

Вывод: приятные индичные шишки с интересным эффектом, тебя конечно расслабит и усадит на кресло или диван, но погрузишься ты с головой в то, чем собираешься заниматься и проведёшь это время максимально кайфово)
 
На пробы вроде и не попал, а вроде и попал
Шишульки годные, на мой доведенный до безумия толер сработали, а значит, ваши малоприкуренные жопки эта шмаль потрогает азартно)
 
Спасибо :D
 
Назад
Сверху