Трип репорт на Шишки Амурский Гигант от GreenMile

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,620
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Шишка Амурский Гигант
Способ получения: Новая почта
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад Мефедрон 1 день назад
Получил товар от : GreenMileQueen
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/greenmile-shishki.63508/page-2
вес : 1гр
стелс : 9/10

Записался на пробу в новом магазине и был одобрен положительный ответ уже в скорее оператор скинул данные и я был уведомлен что посылка уже в пути ко мне , забрал , начал открывать и смотреть что же там , там было 2 зип-лока замотанных и уложенных хорошо на уровне стелс , в них виднелись две Шишечки зелёного цвета с очень приятным напылением , я начал ножницами аккуратно подготавливать для вдоха , порезалась на твердые кусочки , пахла очень ощутимо еще даже когда был на середине распаковки а когда перебил тоже безумно приятный запах , ну что ж перехожу к тесту продукта и к самому трипу
photo_2021-09-12_22-03-43.jpg photo_2021-09-12_22-04-06.jpg photo_2021-09-12_22-03-56.jpg IMG_20210912_211210.jpg IMG_20210912_211123.jpg IMG_20210912_211409.jpg
Тайминг

00:00 Пере дроблённую шишечку засыпаю в колпачок до краев и начинаю напаливать дым получается густой и насыщенный опускаю сразу ощутим аромат осени который вкусные запахи издает , заходит норм приятно на выдохе начинаю кашлять без остановки раз 15-20 точно ну я не табачил данную
модель для проникновения во вкус и погружение в глубь процесса , после кашля начинается эффект действия и спектр только растет с каждым мгновением ну скажу кашлялось очень даже приятно и в кайф не давило горло а нежно плавно добавляло эффект

00:07 Уже сушняк и вкус гринчика проник везде внутри меня и глаза чуть под опускаться и в общем уже появилось желание присесть и наслаждаться красками данного сорта гринчика

00:15 - 01:00 Что я и сделал приземлился на диванчик и стал с удовольствием разглядывать прекрасную передачу по тв было красочно и позитивно улыбка не сходила с лица и мурашки чуть появлялись по коже , трепетно обволокло и продолжало держать в тонусе хорошего трипового настроения раскрывая краски и потенциал мощности и вкуса с плавными взаимодействиями

01:30 - 02:30 Данная модель Шиш вызывала кучу радостных мыслей и моменты были прекрасные и насыщенные , очень уже прилично по действиям держался накур и останавливаться по сути не собиралось , что добавляло только плюсов и состояние плавности очень кайфило как полет
где-то не за пределами моего дивана а мысли летали на совершенно другой чистоте раста которое добавляло эффекта и вообще комфортное состояние и глубокое , космический джа порадовал вполне , целиком и полностью , насытив собой атмосферу

03:15 Я без пауз и раздумий приступил к вкусным моментам и налетел уже на кухню сочетался попуск с состоянием очень прекрасно и я преступил сначала солененькое , после сладенького , чай , компот , и в таком духе без остановок мин 15 я только и занимался что жевал и мурчал от
наслаждений как кот и серьезно было вкусненько и приватно погрузиться в перекус

03:30 После ощущал себя на все 100 как говориться , эффект еще веял где-то в далеко и на фоне , я слышал его в эфире но уже слегка под уходил и состояние стабилизировалось но улыбка не проходила , до ушей и вязкость мыслей еще ощущалась

В общем действовало гораздо дольше и уверенней чем я ожидал на прекрасном уровне данная модель с одной плотной баночки унесло порядочно плотно и на долго , ну состояние нравилось и поддерживалось на протяжении всего периода , отлично потриповал и насладился эффектом а после
вкусный попуск который залетал на ура что еще нужно для настоящего удовольствие лишь наличие такого Шиш и легкий полет под взаимодействием для хорошего заряженного проведения периода под воздействием джа , я остался доволен и счастлив

Оценки:
Упаковка:10/10
Мощность 10/10
Расслабление: 10/10
Сушняк 9/10
Эйфория: 9/10
Попуск 8/10
Товарный вид 10/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка 1 0/10

Вывод: Очень позитивная и долго играющая модель Шишечки , которая подарит своим вкусом и нежно пролонгированным действием заряженность и бодрость в тот же период раскроет полностью эффекты которые в наборе а их гораздо больше чем ожидается и начнётся полет в мысленном
потоке и приземление и опять же разгон на прилично долгом отрезке , под такой моделью мощно наслаждаться от все-го чем занимаешься можно и на прогулку и на домашнем , глаза конечно же в навале ну для этого имеются очки , я скажу что бы даже попробовал физически под ней
чем-то заняться ну до это-го не дошло и так было прекрасно , ну вообще возможно , и в конце бонусом сладкий и вкусный попуск , очень прикольно и насыщенное действие получилось я кайфанул так как нужно , остался доволен!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху