Трип Репорт на шишки Amnesia Haze от Be Happy All The Time Shop

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
:)Информация о магазине:
  • Название: Be Happy Аll The Time
  • Ссылка на торговый раздел:
https://rcclub.com/threads/behappy-all-the-time.70272/

:love:Предыстория
Был записан на пробу, которую случайным образом заметил в анонсах, скинул примеры трипов и свершилось, меня записали, к сожалению не было возможности пообщаться с продавцом о кладе и его размещении в городе, мне просто отправили фото без слов. После одного казуса что я не смог найти место оператор очень быстро ответил в лс форума и выдал замену. Очень лояльное отношение и решение проблем на высокому уровне!
Оператор: 10/10
Общение : 10/10

:devilish:Информация о кладе:
  • Место клада - не хочу судить только по первому, ведь там и забрать даже не удалость, есть ещё точно куда расти, клады на людях, среди машин снимать не особо удобно. Касательно второго, то вообще никаких проблем, это идеальный съём во всех пониманиях, спасибо курьеру!
  • Упаковка - изолента и зип-пакет к сожалению, лента рвет напрочь пакет, размотать так чтобы не порвался зип нереально, но в целом стандартно и мне понравилось.
Место клада: 8/10
Упаковка: 8/10
:fourleaf:Информация о веществе:

  • Органолептика - плотная, твердая как камень шишка, идеальная в плане просушки и пролечки, в гриндере крошится так как надо.
  • Внешний вид - достаточно одного взгляда чтобы влюбиться навсегда, а если без шуток, то выглядит шишка очень презентабельно и красиво.
  • Запах - хвойно цитрусовый аромат с сильной интенсивностью.
  • Вкус - очень приятный и полностью соответствует запаху, это наверное одни из самых вкусных шишек что я курил за последнее время.
  • Вес пробы: 1грамм
Внешний вид: 10/10
Запах: 10/10
Вкус: 10/10
:camera:Фотографии
20230930_144114.jpg

:cool:Информация о тестере:

  • Возраст/вес/рост - М/23/200/115
  • Толерантность - высокая
  • Кросстолерантность - низкая
  • Последнее употребление веществ - на протяжении месяца каждый день, исключительно продукты тгк, кухня и курение.
:alien:Информация о употреблении:
  • Способ употребления - водный
  • Применяемая дозировка - 200мг
  • Время действия: 2 часа
:candy:Трип Репорт:candy:
Приехав домой, ощущалась какая-то какая-то непонятная усталость, но все же я решил не откладывать данное мероприятие в длинный ящик и начал собирать водник в рабочее состояние. Сижу готовлюсь к покуру, оторвал себе пару кусочков шишек, покрошил ножничками и был в восторге от аромата, который заполнил балкон. Мне всегда нравилось курить одну плотную банку, в простонароде его называют гитлер, прокашлятся после банки это святое дело. Делаю первый выпал, горит хорошо с характерным звуком потрескивания, вдыхаю дым, не смог задержать дыхание даже на пару секунд, т.к. сразу захотелось кашлять, выдох и этот прекрасный вкус, действительно что-то нечто невообразимое, кашель долгий и громкий как будто присмерти, эффект наступает мгновенно с очень резким изменением сознания:
00:00-00:30
Первое что стало заметно, это сильное повышение настроения, прекрасные и не сонные сативные мысли начали набирать оборот, обволактивать все поле потока, радость и смех соединились воедино, так интересно что ты не падаешь от расслабления, а наоборот, есть желание поговорить, проявлять активность и всяко взаимодействовать с окружающим тебя миром. В какой-то степени я ощущал озорное вдохновение, это хороший инструмент как для творческого человека так и для того кто в поиске нового себя, конечно без ноты абсолютного безраличия не обошлось, что тоже можно отнести только в плюсы, ведь проблемы не дают дойти к точке полного умиротворения, эйфория волнообразная и вправду, легкая, без напрягов, переживаний, покраснения глаз слабое, сушит очень сильно, дыхание замедлено и практически его не слышно.
00:30-01:00
Решил поработать у себя на канале и пообщаться с учениками. Я даже не могу описать как это было класно, без неудобств, спокойно, с шикарным углублением, полным погружением в тематику, ты словно стал рыбой и попал в воду, никаких тупняков, только абсолютная ясность ума, только вода улетала ежеминутно ибо надо говорить. Время быстро подошло к концу и я не хотел продолжать потратив всё воемя свего состояния лишь на одно занятие. Решил выйти прогулятся в магазин, попутно захватив с собой пса, которому необходим был выгул, как говорится убить сразу 3 зайцев.
01:00-01:30
Ходить на природе всегда приятно в любом состоянии, а в таком экстазе сативного хая, то и подавно. Приятное окружение проходящих людей, голобое небо с разнообразными тучами, уставшие слегка пожелтевшие листья, казалось уже всё вокруг наполняется какой-то серостью с отблесками оранжевости. Мы шли неспешно, расматривая и наслаждаясь этим осенним теплым днём, зайдя в магазин, у меня резко пропала былая концентрация и совсем забыл зачем пришёл, хорошо что есть заметки, но без покупок рядового растамана не обошлось п.с. побольше сладкого и ещё сахара. Вышли с магазина и потихоньку направились домой, дорогой я начал понимать что меня попускает, только не полностью а с неким пост эффектом.
01:30-02:00
Из-за целого дня поездок, я совсем забыл что мне надо кушать, благо эти соцветия сработали не хуже любого планера и пришлось начать делать красоту, что касательно состояния, не могу описать его в полной мере, т.к. непонятно откуда взялся легкий стоун или это пост от хая хз, но тело ватное и чувствуется какого-то рода отходняк что-ли, это не мешало мне заниматься однако в некоторых моментах дискомфорт все же вызывало лёгкий, вода улетала просто литра за литрой. Пришло время кушать и вкусы как будто обострились во много раз, все такое вкусное и приятное, одним словом кайф.
После меня резко начало клонить в сон, силы полностью покинули, хотя за окном было всего 6 вечера, сон был на длинным но крепким, проснувшись утром, самочувствие было как огурчик, и на полной боевой готовности покорять этот день.

:darts:Информация в заключении
  • Сервис - мне все понравилось, очень благодарен продавцу что ответил быстро когда это действительно было надо на форуме, для себя я решил что если и буду брать пробы кладами, то только в телеграме, где будет возможность получить ответ или уточнения быстрее, в остальном есть пару моментов по кладам, но целом всё на хорошем, достойном уровне.
  • Продукт - высочайшего качества, прекрасно абсолютно всё, все аспекты от а до я, кто понимает сативу тому сто процентов зайдёт, мне так-же безумно понравилось.
  • Итог - хороший сервис и отменного качества товар, оставили притяные фидбеки и сотрудничеством я остался доволен.
Спасибо большое за возможность продегустировать вашу продукцию!
Желаю вам хороших продаж и процветания!

💼Оценки
  • Расслабления: 8/10
  • Эйфория: 9/10
  • Хай эффект: 9/10
  • Мечтательность 9/10
  • Сон: 8/10
  • Апетит: 10/10
  • Общая: 10/10
 
Благодарим за теплые слова, все ошибки учтены и будут исправлены
 
Хорошо описал, тут лайк однозначно и оформление топчик! (y)
 
Интересный и развёрнутый трип)
 
Назад
Сверху