Трип репорт на Шишечки от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Six Shooter»
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: долго искать не пришлось, снял в несколько касаний, место не людное, что вообще супер
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    d8d91487-6a8d-4fff-9606-8eb73492528f-jpeg.66122
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил Альфу
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, пахнут просто бомбически, ну впрочем как всегда. Присутствует плотный пресс, что не даёт легко подробить шишки пальцами
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - пришли на местяк за супермаркетом, достали водник с кустов, подробили шишечку и забили колпак. Первым курит друг, не кашляет, всё отлично. Вторым к аппарату подхожу я, вдыхаю дыма, выдыхаю, вкусно, по горлу не бьет и на выходе не давит, всё как я люблю. После первой банки чувствую как состояние изменяется в ленивое, хочется где то присесть, но кроме пустыря тут ничего нет и поэтому приходится стоять и ждать пока покурит ещё один человек.

[00:20] - все накурились и мы наконец то идём искать место где припасть. Пока что ещё никто не произнёс ни единого слова, просто идём и молча слушаем музыку, я даже чувствую как мои глаза пекут от того, что очень красные.

[00:25] - мы наконец то нашли скамейку, почему то она оказалась самой темной во дворе и мы решили припасть именно на неё. Как только мы присели, то сразу начали обсуждать какие же мощные шишки, что аж так накурило. Из за того что я покурил с больным горлом, то мой голос очень сильно поменялся и мне даже немного сложно стало выдавать из себя слова.

[00:50] - я очень сильно проголодался, но в кармане нет ни копейки, поэтому я решил, что нужно ещё покурить банку, чтобы чувствовать себя не таким голодным (проверенный способ), поэтому мы отправились обратно на местяк, я быстро дунул и друзья решили идти по домам, а я решил, что надо припасть обратно на скамейку.

[01:00] - иду с довольным лицом, не знаю чем сейчас буду заниматься, но надо обязательно что то придумать. Сажусь на ту же лавочку и начинаю залипать в телефон, играть очень сложно, ибо не плохо так туплю, но ничего страшного.

[01:30] - уже прошло достаточно много времени, но эффекты даже не думают идти на спад, а я снова чувствую, что проголодался, так бесит, что после шишек ужасно хочется жрать. Я позвонил своей девушки и узнал, сможет ли она меня накормить, на что услышал позитивный ответ. Не долго думая, я встал и пошёл на остановку, уже даже улыбки на лице нет, иду и втыкаю.

[01:50] - сел в маршрутку, состояние убитое и ленивое, я облокотил голову на впереди стоящие кресло, втыкнул наушники в уши и ехал так всю дорогу.

[02:30] - как только я зашёл в квартиру, то сразу же упал на кровать, чувствую себя замученным, не хочется вообще ничего кроме как покушать и увалиться спать, шишки так и не попустили меня, пока я не уснул, вот что я называю качеством
  • Вывод: Шишки Нарко Пампа как всегда на высоте, ничего плохо про них не могу сказать, ибо действительно качественный товар и многим нравится. Очень доволен тем, что присутствует эта стабильность и если думаешь где взять хороших шш, то обязательно обращайся к Пампу, останешься только с позитивным настроением и сильно убитым. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 8/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 4/10
  6. Чувство счастья: 8/10
  7. Залипоны: 7/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • D8D91487-6A8D-4FFF-9606-8EB73492528F.jpeg
    D8D91487-6A8D-4FFF-9606-8EB73492528F.jpeg
    190 KB · Просмотры: 129
Трип и вправду норм, практика дает о себе знать)
Я, честно говоря, не знал, шо так можно - 8 трипов на один и тот же сорт одного и того же магазина за 5 месяцев)
 
Трип и вправду норм, практика дает о себе знать)
Я, честно говоря, не знал, шо так можно - 8 трипов на один и тот же сорт одного и того же магазина за 5 месяцев)
Так это написанно, что один сорт, они разные постоянно)
 
B
Трип и вправду норм, практика дает о себе знать)
Я, честно говоря, не знал, шо так можно - 8 трипов на один и тот же сорт одного и того же магазина за 5 месяцев)
Та не думаю, что они вырастили шишек на 5 месяцев вперёд) по любому хотя бы каждые 2 месяца разный урожай)
 
Я не знаю вырастили они их или где они их взяли), но то что они разные-это факт.
 
Назад
Сверху