Трип репорт на розовый Амфетамин от Jimstore

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Розовый Амфетамин
  • Выдан: Jimstore
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: спрятали отлично, надёжно, я бы даже сказал сладенько)
  2. Фотографии:
    677d3b26-4481-4eb6-87b1-a4ee71545eb7-jpeg.62113
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за 2 дня до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: порошок розового цвета, камни отсутствуют, даже дробить не пришлось.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал амфетамин себе на экран, начертил дорогу и отправил в нос, жжёт не сильно, терпимо, по жжению на равне с синим Амфетамином, от этого магазина. Провалы начались через минуты 3-5, их я почти не почувствовал, потому что почти сразу запил водичкой. В течение 2 минут тело обхватила эйфория, мурашки разбежались по коже, я посмотрел в зеркало и зрачки стали по 5 копеек, это хорошо. Ещё через минуты 2-3, мне уже хотелось с кем то поговорить, а усидеть на одном месте стало сложнее. Я сразу решил, что надо сделать себе чай и отправился на кухню, поставить чайник.

[00:15] - Как только чайник оказался на плите, то я быстро побежал курить и одновременно общаться в телеграм чате. Я не знал что делать, поэтому решил встретиться с девочкой и угостить её Амфетамином.

[00:30] - как только я допил чай, я сразу же оделся и отправился на улицу. По дороге к знакомой, я врубил себе музыку в наушниках, мне очень нравится, то что под амфетамином, при прослушивании музыки всё тело кидает в дрожь, это такой кайф!

[00:50] - я встретился со знакомый и решил не медлить, а сразу настелить ей дорогу. Как только она понюхала и дождалась провалы, то сразу же встала со скамейки и начала ходить, со стороны в сторону. Этим мне и нравится этот Амф, стим под ним на высоте.

[01:20] - ходим возле той же скамейки и общаемся, выслушивай друг друга по очереди. Заметил ту особенность, что синий Амфетамин и розовый не чем не отличается, разгоняет одинаково.

[02:00] - находится на улице стало как то прохладно, та и разговаривать уже не о чем, потому что мы уже обсудили всё что хотели, поэтому я решил вернуться обратно домой, снова надев наушники.

[02:20] - как только я зашёл домой, то сразу поставил себе чайник, прыгнул в кровать и начал втыкать в телефон, амфетамин всё ещё держит, конечно уже хочется ещё понюхать, но я решил сделать это позже.

[03:00] - как только мне сново стало скучно, то я решил начертить себе ещё одну дорогу и залипнуть в GTA 5 на ноутбуке. Отправив дорогу в нос, я почувствовал сильное жжение, походу носику пора отдыхать, через минуты 3-5 он провалился и я сразу запил водой, как и в предыдущий раз. После этого я сразу открыл ноут и начал залипать, играл я долго, часа 3-4, потом решил, что пора отдыхать, но уснуть смог не сразу, а через часа 2 как лёг и то сон был ужасным, потому что постоянно сушило, та и сам организм чувствовал себя не очень, отхода дело такое.
  • Вывод: Амфетамин разгоняет хорошо, постоянно хочется что-то делать. Жжёт в носу не сильно, что не может не радовать. Разницы между синим и розовым амфом я не заметил, отхода одинаково ужасные, но терпеть можно. Даже не знаю, что ещё сказать, спасибо данному магазину за пробу. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Жжение: 8/10
  4. Провалы: 8/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Выхода: 9/10
  9. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 677D3B26-4481-4EB6-87B1-A4EE71545EB7.jpeg
    677D3B26-4481-4EB6-87B1-A4EE71545EB7.jpeg
    759 KB · Просмотры: 237
Яркие Кроccы бро)И репорт хороший)
 
Назад
Сверху