Трип-репорт на россыпь Сноу Вайт от Теона

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Teon
  • Вещество - россыпь
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - 5 последних дней курил гаш, очень сильный, очень много
  • Характеристики: обычный аромат сыпухи, без частиц семечек
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25

Итак, брал себе 5г россыпи, выбор пал на Сноу Вайт, с селлером списался быстро, единственное что отправка задержалась на пару дней, но это было обговорено поэтому никаких претензий нет. Сама отправка приехала быстро. Стелс: хороший стелс, всё грамотно, не прощупать, единственное что россыпь была замотана в кулёк который был обклеен скотчем, оно не порвалось но могло.

Итак, время вечернее, посылка забрана, зашёл домой чтоб распаковать и сразу ж думаю пора сделать пару водников для пробы.

photo_2019-12-18_15-44-38.jpg


00:00

Первый водник идёт в бой, напаливаю, горит хорошо, как в принципе и вся россыпь, дым слегка горьковат, на выдохе горло не дерёт. Сразу же не отходя от аппарата засыпаю вторую банку и повторяю все те же действия. Подход сделан, пора собираться перед выходом.

00:05

Хожу собираюсь, как ни в чём не бывало, звонит мне телефон, беру трубку и в какой-то момент разговора понимаю, что я далеко не все слова произношу чётко. Странно, Edd, ты ж курил россыпь..
Сушит очень сильно, поэтому пить будете часто.

00:10 - 00:20

Все эффекты начали раскрываться: настроение поднялось, мысли расфокусировались и.... да вообще чёт перехотелось собраться, сел на диван, включил какой-то видосик и залип.

00:30

Эффекты всё так же держаться, только наверное на 30% слабее, поэтому перед выходом решаю дать ещё пару банок и в путь дорогу. Банки заряжаются по быстрому, курятся так же и пора.

00:40

Все жители моего двора наблюдает выход довольного тела из подъезда под шикарную музычку, приятная эйфория и желание чего-то поделать несут меня на спорт площадку, где вся толпа уже собралась и разрывает железо дабы потом хорошенько покурить после тренировки.


00:55

Довольной походкой захожу на площадку и... да нет, мне захотелось подвигаться, поэтому на 10 минут я ушёл на подходы.

01:10 - 01:20

Вот теперь и я немного разогрелся, у кентов легкие так же прогреты и все готовы делать подходы к воднику. Я и твое моих знакомых сделали по 2 подходы данной сыпухи и минут через 10 нам всем захотелось сыграть в пинг-понг. Благо ракетки были и энергии было предостаточно.

01:25 - 02:15

Это была очень продолжительная, но очень весёлая игра, россыпь не сильно убивала, но давала ту необходимую энергию и бодрость. Вот теперь то точно уже все устали, действие травы уже потихоньку сходит на нет, и всем нам ооочень хочется кушать.

02:30

Перекусил и могу сказать, что меня полностью отпустило, ну не считая 5-10 минут остаточных эффектов.

Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 9/10 Стоун: 1/10 ( так то стоуна не было, кроме того как я сидел в видос залипал)
(хи-хи, ха-ха) : 7/10
Креативность: 8/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Как для россыпи и моего толлера эффекты очень достойные, дозировка на прикуренного 2 хороших банки, если не прикуренный, то наверное одной хватит) Единственное, что время действия до часу, но опять жеж, это россыпь. Перед сном дал ещё банку, лёг на кровать, закрыл глаза, отложил все гаджеты и потихоньку начал чуять как моё тело проваливается в кровать и я мгновенно вырубился)
 
Это пипец - про-тестеры россыпь курят, да еще и сами покупают.
З.Ы. Репорт супер)
 
Это пипец - про-тестеры россыпь курят, да еще и сами покупают.
Если у меня статус "Протестер", это значит, что я должен жить на пробники или клянчить у магазинов бесплатный стафф?)
Да и с каких пор курение россыпи стало чем-то позорным?)
 
Хороший трип красава )
 
Итак, брал себе 5г россыпи, выбор пал на Сноу Вайт,
Итак, брал себе 5г россыпи, выбор пал на Сноу Вайт, с селлером списался быстро, единственное что отправка задержалась на пару дней, но это было обговорено поэтому никаких претензий нет. Сама отправка приехала быстро. Стелс: хороший стелс, всё грамотно, не прощупать, единственное что россыпь была замотана в кулёк который был обклеен скотчем, оно не порвалось но могло.
чистая пиздёжь, ты пиздун, тебе дали пробу и попросили написать что ты купил, пмрошу обратить внимание на протестера пиздуна который чешет гниль!
Безымянный (2).png
думаю дальше всем ясно!
 
чистая пиздёжь, ты пиздун, тебе дали пробу и попросили написать что ты купил, пмрошу обратить внимание на протестера пиздуна который чешет гниль!
Посмотреть вложение 44971
думаю дальше всем ясно!
Тобишь то что я и так у него до этого брал, и причём не мало, и разные шишки тебя не смущает?)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Огрызушки пошли
 
Назад
Сверху