Трип Репорт на россыпь Сноу Вайт от Teon Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
  • Магазин: Teon
  • Вес пробы: 20 грамм
  • Способ получения: отправка
  • Оргалептика: перебитые шишки с литьями и приятным ароматом, с большим количеством палок, попалось одно маленькое зерно.
  • IMG-20201006-073347-000.jpg
    IMG-20201006-073343-998.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: пару дней назад мдма
  • Способ употребления: водный
  • Информация о дозировке: 750мг 3 х 250
  • Время действия: 1 час
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Предисловие
Получил оплату за баннер, но в посылке была ещё данная россыпь, позже я узнал её происхождение у продавца, просто изначально думал что это пандора, благодарю за приятный бонус, хотя качество сразу скажу что не очень.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка и стелс

Маскировки как таковой нет, только куча пленки и скотча, очень много в огромных количествах, чтобы добраться до стафа, нужно долго и нудно разматывать и разрывать их, упакован товар в обычный целофановый пакет, в целом неплохо не прощупывалось и неприятных запахов не было.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Данная россыпь долгое время лежала без дела, и вот я решил её протестировать, засыпал себе первый колпак, выпаливаю, горит хорошо, но с характерным звуком, вдыхаю горький, прелый и не вкусный дым, выпускаю сразу почти и начинаю немного кашлять, дальше за этой банкой последовало ещё две, кашля уже не было вовсе, в горле прям дерет конкретно, начинаются первые эффекты, примерно секунд 10 прошло:
[00:00-01:00]
0.03 - Очень сильно накурило и расслабило, в голову прям ударяет волна мощного стоуна, настроение поышается, дыхание становиться угнетеным и не таким частым, на душе умиротворение, просто переполняет от счастья, мне хотелось максимально прочувствовать интенсивность данной сыпухи, поэтому я был на природе, рядом возле своей дачи.
0.17 - Действие немного сменилось и стало уже не таким сильным, решил вернуться домой, заняться работкой и чем-то полезным, остановился на уборке теитории, работка очень хорошо вписывалась в трип, доставляла удовольствие, т.к. расслабление от этой сыпухи было очень лайтовое, прям на минималках, правда начало сильно сушить и ужасно хотелось воды.
0.45 - Закончил с уборкой, эффект уже явно идёт на спад, сосед привёл свой мото, чтобы я глянул, немного шарю в технике, позанимался ещё с мото, не особо придаю значение накуру, но всё равно на фоне, что-то чувствуется немного, появилась небольшая рассеяность, но определить причину поломки я смог быстро, также быстро её устранил, отправился в дом, дабы побыть в тепле, немного согреться, замерз слегка.
1.00 - Включил фильм, смотрю фильм и пью чай с печенькаими, от накура уже не осталось и следа, чувствую себя максимально бодро и трезво, также как и до покура, только немного усилися аппетит, покушал попил чая, поставил фильм на паузу и ушёл курить хорошие шишки.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис - долго отправляли, но все же отправили, продавец очень хороший и приятный в общении, упаковку желательно сменить на зиплоки, в общем сервис на достойном уровне.
Продукт - слабая сыпуха, сильно вставляет но только первые минуты 2-3, потом действие идёт на спад, и это от 3 напасов, оставил её до момента когда будет голодуха, пожарю кузьмича, курить такую особого толку не вижу.
P.S. - благодарю за такой хоть и бестолковый бонус, в последующих посылках не ложите, лишнее палево только, качеством товара остался очень недоволен.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Оценки

  • Сервис: 8/10
  • Стелс: 8/10
  • Упаковка: 8/10
  • Накур: 3/10
  • Расслабление: 2/10
  • Стоун: 1/10
  • Настроение: 3/10
  • Аппетит: 5/10
  • Сушняк: 6/10
  • Общая: 7/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Я бы из неё сделала канна-масло и напекла печенек)))
Поэтому соглашусь что россыпь лучше не курить.
Куда приятнее скушать пару печенек с чаем, чем уничтожать свои легкие каждый час куря по три водных :)
На фотографии вижу довольно сахарные листики, круто!:rolleyes:
Попробуй из остатков сделай масло, или шоколадные конфеты :)

Кстати прочитала репортаж очень налегке, мне нравится что ты пишешь чётко по делу и без лишней воды, молодец)
 
+ за конкретику и честный отзыв.
 
Я бы из неё сделала канна-масло и напекла печенек)))
Поэтому соглашусь что россыпь лучше не курить.
Куда приятнее скушать пару печенек с чаем, чем уничтожать свои легкие каждый час куря по три водных :)
На фотографии вижу довольно сахарные листики, круто!:rolleyes:
Попробуй из остатков сделай масло, или шоколадные конфеты :)

Кстати прочитала репортаж очень налегке, мне нравится что ты пишешь чётко по делу и без лишней воды, молодец)
Да, они сахарные, но к сожалению очень слабый эффект, кстати для канамасла это неплохая идея, только оно будет ужасным на вкус,
:) а вот шоколадные конфеты никогда не пробовал даже, я иногда с такой сыпушки кашу жарю, очень вкусную, долгий эффект на целый день, ;)
Сильный стоун, также расслабление, потом круто дома смотреть фильмы например, лежать и никуда не идти, кстати когда кушаешь тебя ещё сильнее напирает, а оно так на самом деле, после употребления каши, через 20-30 минут просыпается лютый жор, а потом когда покушаешь, тебя начинает не по детски крыть, можно и бледного словить, если с хорошей россыпи, достаточно несколько ложек, но можно и со слабенькой :D эффект всё равно очень сильный, в приготовлении очень просто :fire: пожарить на подсолнечном масле, кинуть сахар, и всё готово, лучше пить с чаем :coffee:


+ за конкретику и честный отзыв.

Спасибо большое! :fourleaf:
 
Да, они сахарные, но к сожалению очень слабый эффект, кстати для канамасла это неплохая идея, только оно будет ужасным на вкус,
:) а вот шоколадные конфеты никогда не пробовал даже, я иногда с такой сыпушки кашу жарю, очень вкусную, долгий эффект на целый день, ;)
Сильный стоун, также расслабление, потом круто дома смотреть фильмы например, лежать и никуда не идти, кстати когда кушаешь тебя ещё сильнее напирает, а оно так на самом деле, после употребления каши, через 20-30 минут просыпается лютый жор, а потом когда покушаешь, тебя начинает не по детски крыть, можно и бледного словить, если с хорошей россыпи, достаточно несколько ложек, но можно и со слабенькой :D эффект всё равно очень сильный, в приготовлении очень просто :fire: пожарить на подсолнечном масле, кинуть сахар, и всё готово, лучше пить с чаем :coffee:




Спасибо большое! :fourleaf:
Вкус у масла в любом случае будет херовый) тут важно спрятать этот вкус уже в блюде..)
Женщинам куда проще в этом плане, особенно гурманам и любителям кулинарии.. я таковой являюсь немножко :)
Конфетки тоже вроде как не так сложно делать, но по вкусу если честно очень противные, я кушала ка кто пару раз)
Кашу никогда не готовила, хотя принцип практически как и с маслом, дегидратация и т.д.. может как то попробую,кто его знает )
 
Назад
Сверху