Трип репорт на Россыпь (Old School) от Пряниика

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Пряник
https://rcclub.com/forums/Pryanik/

Вещество: Россыпь

Вес: По ощущениям 4-6г я обязательно куплю себе весы) но чуть попозже.
Тестер: nomer222
Толлер: Выше среднего, хапаю я примерно два раза на день)
Кросстолер: Мет,Амф,Колесо и ещё не понятно что)
Селлер: Один из лучших, уверено стоит в топ5 магазинов в которых я советую людям покупать!
ПС: Спасибо пряник, твоя посылка спасла мою жизнь и облегчила мне отхода на 80%
Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Я всего лишь хочу двигаться дальше и остаться настоящим! Потерять все дороге. Ты наверняка знаешь что это такое!
00:00 Пришёл в гости дроп, принёс нам посылочку от мистера пряника) сказать что моей радости небыло предела это не сказать ничего. Потому что в тот момент я мечтал о банках как о самом важном в данный момент. Так как выносить отхода было почти невозможно. Достаю водничек и понеслась. Колпак за колпаком.
00:10 Отхода ещё ощущаются но я уже скурил три колпака, кстати совершенно не чувствуя вкус словно я вдыхаю обычный воздух. Хотя эффекты накура начинают появляться достаточно быстро. Вытягиваю четвёртый колпак и предлагаю курнуть на что оказывается что у всех ещё куча дел а я один тут наркоман которому лишь бы убиться (они этого не говорили но ощущение было примерно таким) Так что вытягиваю ещё один колпак я просто опускаю на стенку и понимаю что урубило меня в мясо полнейшее. Дальше летят мысли и понятия времени само по себе идёт гулять в соседнюю комноту а у меня идти отказывается секунданты стрелка так медленно идёт что это ужас она под кислотой быстрее была я уверен в этом. 00:40 Мне протянули сижку боже как я за это блогадарен так как сказать что то было невозможно а встать и подавно представлялось мной как что то не логичное и не возможное. Хотя отхода сняло что нужно и я совершенно забыл о них! Сушит ужасно замечу. Но где то на 20 минут я ещё ушёл в себя и смог встать. 01:15 Отправляюсь провожать дропа, держит немного меньше и уже можно норм отстреливать. Вернувшись домо передо мной встала серьёзная делема. Скушать половинку колеса или оставить ее на потом?) но решение принялось само собой. Так как Малышка сказала что я отхвачу если сейчас это сделаю. Так что я просто укутался в одеяло и решил лечь спать. 02:00 Заснуть у меня не вышло и я решил догнаться дорожкой и лечь спать чуть позже так как заметно мне было намного легче. Респект прянику за отличный стаф и отношение к людям!
pryanik-banner.gif

Вывод: Отличный магазин с отличным товаром! Всем рекомендую ознакомиться и опробовать весь ассортимент!

036B60E1-563B-40B1-BDF5-97BB19DCCE5C.jpeg

Оценка 10/10
Вещество 10/10
Селлер 10/10
Упаковка 10/10 (Так и не понял почему только укр почта ну ладно)
 
Я впервый раз заказал 10 грамм Олд Скула, первые грамм 5 он мне нравился. Курил его косяками, 2-3 штуки хватало. Но потом выкурил 4 грамма шишак с пыльцой и косяки перестали вставлять. Банок или трубок такой травки надо штуки 3-4 выкурить и сильно тупить начинаешь. Так что в второй посылке брал только шишки. Но думаю этой травке есть место на движе, когда тепло, ну там в походе например или на шишлыках или на летке в пабе посидеть, от неё тупишь всё таки. Закажи в другой раз грамм 5 с пыльцой в ксоых курить чисто. А так да, лучший стафф по показателю цена - качество.
 
Назад
Сверху