Трип-репорт на россыпь каннабиса от маг. TURBO SHOP

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
•НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА: TURBO_SHOP
•ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ ПРОДАВЦА: https://rcclub.com/forums/Turbo_Shop/
• НАЗВАНИЕ ВВЕЩЕСТВА: россыпь
• СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: кладом.
Место клада довольно оживлённое и абсолютно незаметно снять можно только ночью. Свою покупку отыскал глазами быстро и немного подождав, пока прохожих будет поменьше, забрал сверток в доли секунды. Маскировка отличная и прекрасно сливается с ландшафтом. Случайно заметить практически невозможно, если не знать точно что и где искать. Запаковано герметично и компактно.
IMG_20210417_204305.jpg


• ТЕСТЕР: М, 37, 84,186
• ТОЛЕРАНТНОСТЬ: высокая
• ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВЕЩЕСТВ: амфетамин -16 часов назад; шишки - сутки тому.
• ХАРАКТЕРИСТИКИ: мелко измельчённые части каннабиса светловато-зеленого цвета. Запах характерный травяно-хвойный. Не резкий, улавливается при приближении пакетика к носу. В пакетике видны частицы листьев с прожилками. Россыпь хорошо высушена. Вес 3г.
IMG_20210417_204332.jpg

• ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: три напаса при помощи водного аппарата( верхушка из литровой бутылки)
• ПРЕДИСТОРИЯ:

Для облегчения общего состояния организма и стимуляции аппетита после трёхдневного злоупотребления амфетамином решил взять россыпи у Turbo Shop. Тем более, что ещё раньше поставил себе цель опробовать все позиции его натуры и сравнить их между собой. Шишки и шишечную россыпь уже курил, осталась только россыпь. В этом репорте попробую сравнивать обычную россыпь с шишечной.
Забрав клад, прогулялся к речке, нашел укромное местечко и сообразил булик из пластиковых бутылок.

• ТАЙМИНГ:
00:00:
дым дискомфорта в горле не вызывает. На вкус приятный с легким ароматом хвои и оттенком сухих луговых трав. По вкусу дыма ясно, что стафф сделан из сортового материала. Значительно отличается от дворовой россыпи благородным вкусом. Верх аппарата объемом 1л, поэтому делаю три напаса, после чего закуриваю сигарету. Сила земного притяжения усилилась сразу после пары затяжек табака и заставила присесть на камни. Даже после выкуренной сигареты во рту ещё чувствовался аромат дыма россыпи. Если сравнить вкус дыма с шишечной росс, то у шишечной более ярко выражен хвойный аромат и дольше держится послевкусие во рту.
00:03: раздражительность сменилась расслабленостью и нарастающим состоянием спокойствия. Мышцы расслаблены и наполняются эйфорической приятной тяжестью. Солнечный свет стал намного ярче и я пониже натягиваю козырек чтобы не так резало глаза.
00:15: в состоянии покоя и блаженства с полуприкрытыми веками смотрю как от ветерка водная гладь покрывается рябью. Шум камыша убаюкивает и меня начинает клонить в сон. Так бы и сидел наслаждаясь этой картиной природы, если бы не хотелось так пить. Жажда заставляет подняться и поторопиться в ближайший магазин, до которого идти как минимум двадцать минут. От резкого подъёма аж потемнело в глазах и я чуть не упал) Головокружение длилось ещё несколько минут. Но это было приятное эйфорические головокружение. Как бы я не торопился, шаги были медленными, расслаблеными. Передвигаться было лень. Сейчас было бы просто в кайф прилечь и закрыть глаза. В магазине кроме воды взял ещё сникерс, так захотелось сладенького.
01:00: в виду ограничения движения маршруток на время карантина, домой пришлось плестись пешком. Тело в расслабленно-ленивом состоянии и я ооочень неторопливыми вальяжными шажками иду в направлении дома. Немного зацикливаюсь на том, что все смотрят на меня и едущий навстречу экипаж мусоров щас остановится возле меня. Проганяю измены вопросом "ну и что?" Идёт себе уставший чел после тяжёлой суточной смены и все тут! Успокоившись погружаюсь в себя и перестаю обращать внимание на окружающих.
01:30 внешние раздражители начинают пробиваться через пелену спокойствия и невозмутимости. Из этого делаю выводы о покидающих меня наркотических эффектах. Шаги стали увереннее, походка пободрее. Все больше хочется спать. Эффекты хоть и идут уверенно на спад, но пока ещё держат нормально. Увидев машину с шашечками, машу водиле и прыгаю в нее.
02:00: зайдя домой, почувствовал значительную усталость. Глаза закрываются сами. Так хочется спать, что лень даже выйти на балкон покурить. Эффекты от покура исчезли полностью. Остались только вялость и спокойствие. Добравшись до дивана, включил телевизор и сразу уснул.
ОЦЕНКА ОСНОВНЫХ ЭФФЕКТОВ:
Эйфория - 7
Расслабление - 9
Спокойствие - 10
Ясность ума -7
ВЫВОДЫ:
Россыпь хорошего качества. Большой разницы по силе эффектов между этой Росс и шишечной я не заметил. Шишечная немного дольше держит и на вкус поярче.
На сегодняшний день в Нико это лучший магазин натуры. Отличный товар абсолютно соответствует своей хорошей цене!
 
Роccыпь тут 4то надо!Молодцы ребята)
отли4но полу4илоcь опиcать эффекуты в репорте)лайк
 
Назад
Сверху