Трип-Репорт на пробу XTC «Philipp plein» (282 мг. MDMA. !!) от «Supersonicshop»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vada228

Гость
Всем привет. Cегодня трип by vada228 на пробу XTC «Philipp plein» (282 мг. MDMA.!!) от «Supersonicshop» .))
Тестеры:
М- рост 188. вес 94
Ж — рост 167 вес 55
В двух персонажей Толлер средний травка 2-3 раза в неделю. Табла 3 недели назад)
ПАВ: проба 1 таблетка XTC «Philipp plein» (282 мг. MDMA).
Как все начиналось
Увидев в Соника раздачу проб новых таблеток, решил записать на ешку пляйна. Получив подтверждение, на второй день после получения решил юзнуть этот интересный продукт.
Тайминг / эффекты.
19:20. Я и тестер Ж рассматриваем таблетку. Должен сказать, что она действительно велика. Проблема была только в том, шо на самом таблетке нет зоны разделения, потому делили на глаз и в пакетике. Таблетка хорошо спрессована и трудно делилась в результате одна половина вышла цельная а другая немного раскрошилась, но все происходило в пакетике поэтому содержание не было потеряно. И здесь прием.
19:30. Я решил пойти в магазин купить сладкого, однако он уже был закрыт, но это совсем не расстроило меня, так как настроение уже был на высоте, и я потопал обратно домой.
19:40. Уже на лицо первые эффекты, легкий туман, улыбка на лице и легкость в теле. Мы с тестером Ж пошли прогуляться к озеру, чтобы убить время до наступления эффектов. Должен сказать, что люди, вид озера, шум воды и ветра вызвали у нас очень сильные эмоции. Присутствует легкая тошнота.
20:00. Я не хочу сидеть на месте. Покурив сигарету я сел за соньку поиграть в ГТА. И здесь в голове произошло возгорание. Эффекты резко, одной волной цунами снесли меня. Столь быстрого на сильного прихода я очень давно не испытывал.
20:20. Я просто сижу на кресле и будто плыву. Мазня очень сильно, челюсть зажало так, что я не мог и слова вымолвить, эйфория просто 100/10. Вместе с тем я не могу встать, выключить видеоигру или сказать что-то. Тестер Ж в аналогичном состоянии.
20:40. Собрав волю в кулак я встал выключил консоль и сказал, что надо пойти покурить. ОО Боги, сигарета просто замечательная, заходит как вода в родную землю и просто прекрасно дополняет симфонию ощущений в моей голове. Да это прекрасно, мир полон невероятных цветов и ощущений, тепло, любовь, доброта и невероятная эйфория и счастье сейчас составляют мое естество.
21:00. Эффекты только усиливаются, мы лежим на кровати в объятиях и Кайфуем, говорим на приятные темы, время от времени загоняя это сигаретой на кухне. Нет сильного желания пить или есть, чувствуешь холод, но это привычно для таблеток и сильное смыкание челюстей. Глаза как виниловые пластинки. Мазня очень сильная, ощущение внутри на высоте.
21:20. Ощущение времени потеряно. Оно очень быстро летит не по минутам а по часам. Я заставляю смотреть себя на часы время от времени. Чувствуется определенная активность, видимо из-за другие примеси в таблетке, могу сказать для клуба прекрасно подойдет.
21:40. Разговоры между нами стихают, однако тестер Ж еще может активно говорить, а я не очень. Меня накрыло очень сильно, иногда даже страшно как. Однако я себя не настраивал на негатив.)). Между нами упали определенные барьеры и это сблизило нас, парам рекомендую это принимать для решения внутренних конфликтов, действительно домомагае.
22:00. Музыка, кровать, одеяло — это все что вам нужно для счастья сейчас, однако и потанцевать я бы мог и даже хотел, но общая атмосфера диктовала другие условия. И снова сигареты и снова разговоры, все вроде одинаково, но в тот момент для нас этого было даже слишком много, здесь не стоит спешить успеть все, просто почувствуйте внутреннее желание и это сделает вас действительно счастливым. Все таки это усиливает ваши эмоции, а не полностью. создает их
22:20. Все еще очень сильно держит, о каком спад эффектов и речи идти не может. Но это состояние совершенно не надоедает. Мы уже решили больше не курить, чтобы не стало плохо. Музыка особенно классическая, или легкий джаз или даже звуки природы, известные классические рок группы — просто нирванна.
22:40. Тактильные ощущения на высшем уровне, 10 минут мыл руки в туалете — ооо да, обязательно попробуйте принять душ или просто побыть в воде. А на часах уже 22:40 и эффекты удивительно плавно держатся. Приятно поразило, то что темы разговоров касались мечтаний, целей, будущего вместе, проблем которые нужно решить и я понял, что это вещество не заставляет любить только его и думать о таблетках, а просто помогает переосмыслить свою жизнь, понять свое счастье, и неблагодарность в многих моментах жизни, за это спасибо Сонику и его продукта, действительно дал во многом разобраться.
23:00. Эффекты очень резко пошли на спад. Вход и выход очень резкие, прям за несколько минут я почувствовал спад. Появилась легкая головная боль, ощущение истощения, все таки гормоны сильно работали в моей голове. Остается только приятное настроение и внутреннее спокойствие.
23:30. Остается легкая мазня в голове и пост эффекты. Смотрим фильм, пьем воду.
00:00. Решили пойти спать.
Вывод:
1) очень эйфорична таблетка.
2) Не употребляйте ее в полный желудок (никогда !!) так как у меня и тестера Ж полностью остановилась деятельность желудка, ночью нас стошнило и на следующий день были признаки пищевого отравления. Причиной, видимо есть примеси в таблетке, лично у меня, часто вызывали остановку пищеварения, возможно в ней есть такие примеси.
3) Если поели выпейте чего-то для улучшения пищеварения (это рекомендация)
4) Если бы не подобные последствия трип можно было бы назвать прекрасным почти идеальным.
5) Чисто выхода от таблетки малы.
6) очень сильная, не употребляйте целую, если ваша толерантность не позволяет, для новичков точно подойдет 1/3.
ОЦЕНКИ:
XTC «Philipp plein» (282 мг. MDMA)
Эйфория 11 из 10 (бомба)
Мазня 7 из 10 (сильная)
Вход 8 из 10 (резко, прикольно, весело)
Выход 6 из 10 (очень быстрый, я люблю когда более плано)
Оперативность 8 из 10 (все как всегда кулл)
В сумме таблетка 9 из 10 (доволен и рекомендую)!!
Спасибо Сонику за пробу, всем удачи, хороших трипов и помните главное:
Не превращайте праздник в обычные дни. Удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху