Трип-репорт на пробу чудесной шишки(Nothern Lights)от магазина Baklanov Shop

7Bomberman

Новичок
Наказан
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Трип-репорт на пробу шишки сорта Nothern Lights)Для продавца https://rcclub.com/threads/baklanov-shop-top-shishki.63678/page-2#post-719154 Трип:Вес 92/Рост 187/Возраст 26/Стаж очень большой!Способ получения почтомат/Стелс 10/10,продавец 11/10.И так ближе к делу)И приятного чтения)

ТРИП

Взвесил шишку, сделал пару фоточек её и часть закинул в гриндер. Добавлю, что аромат у неё был вкусный и приятный. Шишка полностью была покрыта кристаллами, оранжевые усики так же были практически по всей шишке, когда ломаешь руками аж слышен хруст и невероятный аромат доносится. Ломалась легко и была достаточно пышной. Глаз радовался. Ждать больше не хотелось. Закинул в напас немного, на одну хапку. Заходит легко, выходит тоже. Сразу делаю второй по традиции. Аналогично предыдущему, всё легко зашло и вышло, приятное послевкусие за собой оставлял этот стафчик. Мне вкус напоминал мускатного ореха. Спустя буквально минуту чувствовал как меня она успокаивает и приносит наслаждение от густого дыма. Тепло наполняло моё тело, ноги и прежде напряженные части тела расслабились, пришло позитивное настроение, все негативные ощущения канули в пропасть. Музыка начала хорошо качать и приносить еще больше наслаждение от шишки. Спустя минут 15 от трипа - плато. Держало так около полутора часа. Догнаться было желание, но на первом тесте не стал этого делать. Решил до конца все ощущения прочувствовать так сказать и посмотреть, что будет в конце)) Весь период действия шишки я расслаблялся сидя в кресле, залипая в монитор и слушая музыку. По завершению эффектов от шишки пришло обильное жаление покушать. После еды еще чувствовал пост-эффекты примерно около полу часа, от них удовольствие получал по своему. Данный сорт лайтовый, хорошо подойдёт для как новичков так и тех, кто увлекается шишками. Я был полностью доволен данным сортом и советую всем его попробовать, кто еще этого не сделал.







Немного истории стрейна



Northern Lights так давно создан, что никто со стопроцентной точностью не может сказать где и кем он был выведен. Сегодня существует очень много версий о его происхождении и каждая из них кажется вполне правдоподобной, но о том насколько она достоверна, к сожалению, мы не узнаем никогда. Предположительно в 70-х годах прошлого века афганские генетики порадовали мир своей новой разработкой, после чего регулярные семена конопли сорта Northern Lights попали в США, но уже в 80-х годах они были перевезены в Голландию. С момента своего создания сорт постоянно совершенствуется: увеличивается его производительность и сокращается период цветения, помимо этого, гибрид активно используется для выведения новых культур.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
может что не так?!опыта такового написанию у меня нет!Всем удачи)
 
Норм трип, разбивай на разделы, добавь тайминг и все будет четко)
 
Поработайте над оформлением )
А так спасибо:)
 
Назад
Сверху