Трип-репорт на плюшку от Dedyshka

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,268
Реакции
1,442
Продавец: Dedyshka
Линк: https://rcclub.com/threads/v-gostjax-u-dedushki-tolko-natura-tolko-otpravki.63320/page-3#post-709602
Тестируемое вещество: Плюшка
Способ получения: Отправка
Стелс: Стелс радует глаз, герметично и 0 запаха
Вес пробы: 1 плюшка

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение

Толлер : низкий
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 6 дней до теста, Алкоголь - 1 день до теста

Состояние перед тестом: Уставший морально и физически после довольно тяжёлого трудового дня.

Принятая дозировка : половина плюшки

Характеристика продукта
: Плюшка (размеры на фото), довольно плотна , при попытке разломать немного тянется. Имеет приятный хвойно-земельный запах/вкус.

Предисловие:
Не буду многословен. Оперативно был записан на тест с очень хорошей комплектацией. Получение посылки прошло без проблем. К стелсу невозможно придраться как и к оператору ,шик-блеск.

Тест:

00.00 - коем-то веке было решено покурить через народный аппарат "водник" , давно не собирал и не выпаливал из него, так что доверил всё это действо своему товарищу.
Было решено покурить по половинке от общего веса. В руках сама плюшка ощущается мягкой и немного тянется когда её половинишь.
Итак, немного табака , и вытягивается белое густое облако . Первый бью я и сразу закашливаюсь, незамедлительно вытягивается вторая и также дезентекрируется мной посредством дыхания. Вкус земельный , немного хвойный. Первая баночка хорошо давит на лёгкие , вторая же заходит легко.

00.05 - встаю из-за аппарата в ожидании , что поменяет сразу и я в вековой позе сяду и останусь на лавочке но нет . Наблюдаю за повторением действий напротив, а сам стою и курю сигаретку , которая очень легко заходит, не как обычно под шишками давит на лёгкие и шкребёт горло, а мягко и приятно.
Из изменений лёгкая раслабленость в теле и тяжесть в голове при слободе мысли .

00.15 - Эффект постепенно раскрывается и вот мы уже сидим на лавочке и то лениво разговариваем или молчим и просто слушаем "Психею". Настроение и темп разговора колеблется в зависимости от от трека который играет, от вдумчивого и молчаливого БСШ до энергичного Рефлекса Хичкока.
Аппетит разыгрался не на шутку и появилось сильное желание что-нибудь скушать , в рюкзаке были обнаружены чипсики , которые очень кстати. Немного сушит но пить особо желания нет.

00.40 - Вдоволь наговорившись слегка притихли на этом моменте, телу захотелось движения и мы отправились бродить ночью по Николаеву. Совсем забыл про усталость и как сильно мне хотелось отдохнуть в этот вечер., могу отметить даже немного болеутоляющий эффект ибо перед покуром ужасно болели ноги и спина , а после и вовсе про них не вспоминал.

1.00 - Замечаем как эффект постепенно спадает, а мы уже практически полностью трезвы.
Хотя тушки ещё находятся в состоянии релакса но сознание практически полностью функционирует в нормальном режиме.

1.40 - Полный спад эффекта с переходом в трезвое состояние моей постоянной. Пост-эффект в виде лёгкой раслаблености в теле и ясности мыслей. Небольшая сонливость.

Выход: Раслабленость в теле. Ясность мыслей. Сонливость. Повышеный апетит.

Вывод:
Отличный продукт. Прекрасно подойдёт для вечернего употребления, для заявленых травопаліїв сойдёт и как дневной. Поможет на время забыть о проблемах и расслабиться.
Единственный из минусов как для меня это довольно краткое действие но всё невилируется его пост-эффектом и переходом к полной трезвости

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10
Эйфория - 7/10
Сила накура - 7/10
Качество продукта - 9/10

Общая оценка : 8.8 /10
 

Вложения

  • IMG_20210818_091159.jpg
    IMG_20210818_091159.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 22
  • IMG_20210818_091155.jpg
    IMG_20210818_091155.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 22
Назад
Сверху