Трип-репорт на плюшку от Дедушки

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Плюшка
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: хороший, мне очень понравился, с вакуумными пакетами действительно здорово придумали
  2. Фотографии:
    20210818_203202-jpg.65342
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста курил шишки
  • Характеристики: битые шишки зелёного цвета, спрессованные в кружок, который легко дробиться даже не доставая с пакета. Одна плюшка - один грамм.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - сел с другом в беседке, подробил быстренько плюшку, достали походной, забили банку, первым курю я. Залетает хорошо, вкусненько, по горлу не бьет, на выходе не давит. После того как докурил банку, то сразу почувствовал некую лёгкость, раслабило очень даже хорошо, двигаться вообще не хочется, а на лице появилась улыбка. Думаю, а стоит ли курить вторую, уже и так хорошо накурило, но хочется ещё лучше, поэтому я забил себе ещё колпачок. В этот раз залетает так же приятно, не скажу, что меня сильнее накурило, но то что засушило нормально так это уж точно.

[00:30] - сидим в той же беседке, я играю в игру и ужасно туплю, сидим и даже не говорим, ибо засушило сильно, а идти за водой очень лень. Эффект от шишки конечно сильный, я даже не ожидал, что так убьёт и это хорошо.

[00:40] - мы наконец то собрались силами и решили сходить в магазин. Купили водички, сигарет, попили прям на кассе, кайф. Внутри прям какое то облегчение произошло после того как сделал глоток. Как только вышли с магазина, то закурили по сижке и тут будто убило ещё сильнее, сигарета нагнала эффекта, снова стало лень что либо делать. Мы дошли до первой попавшийся скамейки, упали на неё и начали залипать. Первые минут 10 даже не говорил друг с другом, не плохо так завтыкали.

[01:10] - эффекты начали чуть сдавать позиции, перестало так сильно сушить, а глаза перестали пекти из за того что крассные, захотелось выпить пивка и мы снова пошли скупляться. Взяли себе двушечку, присели на лавочке и начали пить. С пивком идёт повеселее, разговариваем смеёмся, перестало что то грузить, меньше залипать стали и это круто.

[01:40] - эффекты уже почти не чувствуются, осталось только одна усталость и улыбка на лице. Я заметил, что сильно проголодался, но пиво это потихоньку изменяет и это круто. Усталость меня приследовала аж до самого дома, пока я не лёг в кровать и не уснул.
  • Вывод: Плюшка хороша, достаточно вкусно куриться и убивает как следует, эффекты длиться не очень то и долго, буквально за полтора часа нас уже попустило, но за то как перло, я аж устал залипать. Вообщем всем советую для употребления, вы не пожалеете, это уж точно)
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Стимуляция: 2/10
  7. Чувство счастья: 9/10
  8. Залипоны: 10/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 20210818_203202.jpg
    20210818_203202.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 120
Назад
Сверху