Трип репорт на микс от DharmaRC

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Вещество:МИКС
Выдан:https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
Клад :1 грамм
Тестер:Я МУЖ ПОЛ 186-
Толлер:маленький,я не люблю курить,последний раз пол года назад аля микс
Кросстоллер:амф с шиш вчера,позавчера пвп.

Способ употребления: ВОДНИК
.
:-Ребятки мы с кентом забрали пробник микса,и полетели в лес курить,нашли место нашли водный всё готово)

00:00-открыЛ,засыпаю половину наперстка,стандартного такие как для шитья,ну мы используем в других целях,натягиваю-дымит сильно,пора-курить, долго не держу потому-что страшно.3-4 сек где-то.на вкус,вообще без вкуса,чучуть горечь а так что воздух.

00-:02-Я ловлю такую волну,бух бух и я пытаюсь собраться,говорю один напас кури не больше,а то будем ползать,он пока там занимался процесом, я ну закурив сигарету прихожу,в состояние накуренности,пару затяжеку и понимаю что сигарета была лишней(в любом состоянии от никотина может стать плохо)И всё как будто в дверь кто -то постучал,голова в облаках начинает плавать,говорить даже было трудно(вроде в школе алфавит пытаюсь выучить по одной букве говорю,и не могу сказать,вроде бы легко,а не получаеться(Я в панике,и в радости одновременно)ого приплыли.

00:10-И тут вроде такое чувство,когда залип вроде как отключался когда моргал а обратно сил не было роскрыть глаза, но всё понимаешь что ты под миксом,и всё осознаешь,только ты ничего сделать не можешь,только сижу и смотрю куда глаза хотят..Шатает как под алкоголем,я сидел как будто в лодке плыл,казалось что перевернусь ну 2 раза чуть не упал.из за мощности микса он начинает мне нравиться.

00:20-Я махал головой что бы мы посидели ище ище,пока не отпустит или хотя-бы не начнет,говорить было для меня в тот момент очень трудно,и вообще от слов становилось плохо.(но мне так хорошо,от того что меня так кроет,вот суть миксов я подумал,ето сильно.

1:00-Уже люди ходили мамы с колясками,ну я не обращал внимания,я понимал что со стороны я не приятен,и вызываю негатив,у них от-того что забил на них,даже не смотрю ни на кого,так розмотало что я на секунду уснул,и резко проснулся.(на заднем фоне голосов я вроде бы слышал как они шептались обо мне " СОВСЕМ УЖЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ,кто то возмутился" а я убитый улыбнулся,и думал что когда-то меня отпустит,и я смогу отвечать вам,хм.

1:30-Попускает,как-то внезапно ощущаю что действия пропадает,и возвращаюсь в лайтовый накур,вообще очень лайтовый что после пережитого ето я трезвый,ну я так образно для понимания,какой сильный стафф.

2:00-Доехал домой,покушал,уснул.
ВЫВОД-МИКС ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО(ПРОВЕРЕНО)спасибо за пробу https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
оценки
качество-10
ейфория-10.10
клад-10-10
общая-10-10
РЕБЯТКИ ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО БЕЗ ФОТО
 
Репорт без фото это как просто отзыв)
 
Назад
Сверху