Трип-репорт на Меткатинон от PiXeL-Клады в Одессе,отправки ХТС,LSD и Nbome, Амфетамин, Мефедрон,MD

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
866
Реакции
832
Трип-репорт на Меткатинон от PiXeL-Клады в Одессе,отправки - ХТС,LSD и Nbome, Амфетамин, Мефедрон,MDMA кристаллы,Меткатинон,Грибы

  • Название магазина: PiXeL-Клады в Одессе,отправки - ХТС,LSD и Nbome, Амфетамин, Мефедрон,MDMA кристаллы,Меткатинон,Грибы
  • Вещество:Меткатинон,сухой порошок с мелкими комками , цвет бело-бежевый , запах очень слабый , неразобрать на что похоже ,чтото типа из ликарств ... но не резкий и не ванючий...
  • Сопосб получения:Клад , все сделанно по крассоте и снято в коссание ! Спасибо за хороший и тихое место клада !
  • Тестер:М 31/170/78
  • Толерантность:Нет толлера к данному веществу , пробую в первый раз в жизни !
  • Последнее употребление веществ:Вчера курил натуру , как и вчера и поза вчера ... каждый день ее курю !
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Трезвый , с хорошим настроением и здоровьем :)
  • Дозировка и способ употребления: Две маленькие дорожки всего 50 мг ... через нос !

Предыстория
Увидел что в Одессе есть что то новое для меня вещество еще и проба его есть , сразу отписал и попросил клад в тихом месте и заберу сразу , сделали все как просил ! спасибо снял в косание и без стресса :)

Собственно тест

00:01 Нюхаю по 1-й дороге в каждую форсунку всего 50 мг , припекло слабо , сразу раскрылся запах вещества , теперь он очень напоминает фен :) хоть им и не пах ) и тяга вообще другая , об этом ниже...

00:05 - Вход , чувсвую приход эйфории , такая у амфа , но она кокаята *чистая* , настроение растет как градусник , есть немного стима , вернее захотелось под этой эйфорией что то поделать :) напоминаем запайку от соли , но мозг и тело все хорошо осознают , тяжело передать , я ного чего жрал ,но такая тяга у меня впервые :) чтото между феном и солью только лайф вариант , потому как прет не долго, и не страдает сон и аппетит...

00:40 - Незаметил как пролетело время , завтыкал в телефоне ,все таки запайка хорошая :) но все конролируемо и все в кайф ! и она буквально через час проходит !

01:20 - Сильная эйфория ушла , запай сошел ) немного попустило , хочеться ещё немного дать , но решил что хватит ) надо хоть дождаться когда отпустит ) Мурашки по голове и так бегают :)

02:00 - Эффекты почти сошли на нет , есть небольшой стим и шлейф эйфо , есть хороший аппетит , немного сушит !

03:00 - Почти трезвый , пошел сделал чай , прилег на кровать и не заметил как отключился :) это что то :) Ну уже было поздно и был тяжелый день ...


Выводы


Оценки
Стафу:
Общая сила : 10/10
Эйфория: 10/10
Стимуляция: 4/10
Запайка 8/10
Клад 10/10


Шопу:Я уже жалею что пробовал , очень понравилось вещество , хоть и пишут что вредное тоже зараза , но зато после трипа я выходов не почувствовал , + аппетит меня не покидал вообще ) + уснул без проблем ! ЭТо просто находка для тех кому надо стафф короткий по действию и силы действию ! ну и без выходов как у обычных спидов ... Ну это если все разумно употреблять ! Рекомендую любителям мефа папробывать )
 
Спасибо большое за репорт,все кратко и по делу.
9a0a3da564ee623530faa121f7b2d36d.jpg

 
Спасибо большое за репорт,все кратко и по делу.
Посмотреть вложение 58333
Здравствуйте хотелось бы протестить ваш псилоцибин или меткатинон, отправкой. За достойный Трип репорт, очень красочный и информативный
https://rcclub.com/posts/714263/
https://rcclub.com/posts/713271/
Примеры
 
Назад
Сверху