Трип репорт на метамфетамин от "METINVEST"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
29823

:cool: Выдал: Akhmetov
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Отсутствует
:cool: Вещество: Метамфетамина Гидрохлорид весом в 0.25
:cool: Посылка\Стелс: Стелс бомба, думал сначала что там пусто)
:cool: Способ употребления: Интраназально
:cool: Дозировка: 0.09 (Треть пакета)

Приветствую всех! Сейчас пойдет рассказ о моем опыте в употреблении метамфетамина. Был записан на пробник стимулятора отправкой, посылку свою я получил без проблем. Скажу за стелс - он не плохой. Я не сразу нашел )

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Распаковав и найдя данное вещество, был обнаружен зеленый зиплок с содержимым.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Высыпаю на глаз примерно треть пакета:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Дроблю все это в порошок, подготавливаю свои турбины и втягиваю. Запах химический у стафчика.

00:03Только втянул, заходит очень резко и печет в носу. Данное жжение происходит не долго.

00:13 Сижу в барике. Чувство стима еще меня не настигнуло, лично мне так кажется. Знакомые говорят, что у меня начали замечаться какие-то резкие движения. Сижу пока пью пивко и залипаю в то, как ребята играют в бильярд. Пока того, что я ожидал не наблюдается

02:09 Вышли с бильярда, состояние не понятное. Настроение куда-то пропало, принимаю решение покурить банку.

02:42 Покурил банку. Состояние стало еще страннее. Немного паронои присутствует. Пропала возможность нормально общатся с людьми. Говорить не особо хочется, мыслей никаких нет, так-же как и эмоций. Не очень понимаю что происходит и что за состояние. Стим уже присутствует и я уже это осознаю. Но стим от фена и солей не похож на этот. Все как-то плавно и не навязчиво.

03:13 Пытаюсь взять в руки телефон, что-бы позалипать, но ничего не выходит. 2 минуты на одно приложение и становится скучно. Настроения как будто нет. Присутствует какое-то внешнее раздражение.

04:00 Странное состояние прошло. Могу теперь нормально формулировать свои мысли, но мне кажется что прет слабо, возможно это не так. Наконец-то, теперь я могу общаться с своими знакомыми!

06:12 Все пока по прежнему на своих местах. К состоянию я привык. Думаю что слабо прет и решаюсь бухнуть, что-б не так грустно было. алкоголь кстати в голову дает, и под синькой я наконец-таки начал конкретно чувствовать стим, но такое себе, не мощный. Продолжаем пить дальше. Я уже разговариваю со всеми, шучу шутки и.т.д )

7:31 Пришел домой лег спать. Уснул кстати успешно, но раза три ночью просыпался и долго не мог уснуть, но все-же спал.

UPD: Вторые сутки так-же плохо спал, но лучше.

Вывод: Очень странное ощущение как по мне, но скажу одно - оно прет как мет. Но лично я не понял в данный момент это вещество. Качество мета мне не очень понравилось. Состояние какое-то на пофигах и залипалово присутсвует конкретное.

Качество Amnezia Haze: 7/10
Оператор: 10/10
Посылка : 10/10
Оперативность: 10/10


P.S Стимуляторы - явно не моё)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху