Трип репорт на Мефедрон от Researchchemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Torin

Гость
Предисловие, можно не читать! Меф был куплен давненько, но руки до него дошли только недавно. Заприметив шикарное предложение от а именно 10гр мяу-мяу за смешные деньги, было сделано решение попробовать это чудо.
О селлере. Оператор и быстродействие выше всяких похвал, заказ был сделан во вторник, в четверг он уже был у меня. Стелс получает 10/10, всем бы так! Упаковка также 10/10 такого подхода я ещё ни у кого не видел.
Вещество: Мефедрон от Researchchemicals
Дозировка: 250мг перорально на пустой желудок
О себе:
Парень 70кг, толлер к мефу 0, MDMA месяц назад.
Небольшое отступление. Так как МДМА у нас оставалось только на 1го человека было решено что девушка принимает МДМА, ну а я меф. Чтобы наш вход был + — на одном временно отрезке я решаю принять меф на 20 минут позже.
0:00 Приём.
0:15 Первые эффекты, небольшие волны эйфории, руки и ноги начинают мерзнуть.
0:20 Почти моментально по телу разливается волна тепла и блаженства, но так как руки и ноги ледяные решено принять ванну. Вода просто божественна, она вся меня обволакивает, согревает и даёт почти райское наслаждение.
0:30 Хочеться движняка, вылазим из ванны и движемся в спальню. Настроение замечательное, сознание чистое но изображение плывет и музыка звучит по другому. Тактильные ощущения есть, но они под чистую проигрывают МДМА, в то же время есть ейфория и ощущение счастья.
00:40 Или даже немного раньше, желание заняться любовью как топор отрубает все остальные желания, пожалуй такой сильной страсти я не ощущал никогда, тут уже МДМА подчистую проигрывает мефу. Следующие два часа я описывать не буду, тут и так всё понятно =)
3:00 Потихоньку начинает попускать, вечер удался. Через час без проблем усну.
+ Нет отходняков как от МДМА
+ Либидо на уровне космоса
+ Заснуть можно спустя 3-4 часа после употребления
+ В какие то моменты чистое блаженство превосходит МДМА
Минусов я почти не смог найти…
— Почти полное отсутствие тактильных ощущений (Если сравнивать с МДМА)
— Судя по информации толерантность растет в геометрической прогрессии.
Итог: Один из лучших продавцов на рынке который не нуждается в рекламе. Товар отличный, шикарная замена МДМА.
Товар и селлера рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху