Трип репорт на Мефедрон от 6IX9INE

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Мефедрон 1г.
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стеллс: очень хорошо сделано, я доволен)
  2. Фотографии:
    20210814_164333-jpg.65255
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за пол дня до теста курил шишки
  • Характеристики: кристаллы белого цвета перебитые в порошок, запаха не почувствовал, вкуса тоже.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: 0,5
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал весь меф в купюру, разделил на две части, получилось примерно по 0,5. Пересыпал в две салфетки, закрутил их и одну скушал, а вторую дал другу. Мы это все дело запили водичкой и начали ждать прихода.

[00:30] - после долгого ожидания, я наконец-то начал замечать какие то изменения, сидеть на одном месте становится все сложнее, ладони начинают потеть, на лице появляется какая-то дурная улыбка, поинтересовался как состояние друга, на что услышал, что его тоже начинает напирать.

[00:45] - моя челюсть сжалась, а глаза начали посылать друг друга, по телу пошёл невероятный эйфор, меня буквально размазало в беседке. Я включил музыку на телефоне и просто начал наслаждаться эффектами, кайф)

[01:10] - двигаться не хочется вообще, я лежу головой на столике, друзья мне что то рассказывают, но это всё пролетает мимо ушей, сложно слушать их и музыку одновременно, каких то новых эффектов я не заметил, а старые сильнее не стали, ибо сильнее некуда, мне кажется. Я аж на секунду подумал, что скушать 0,5 в одно лицо, это перебор.

[01:30] - друзья предложили пройтись куда то, прогуляться. Желания ходить у меня нет, но когда меня взяли за руку, то , естественно встал, далеко мы не ушли и присели в следующем дворе, в беседке. Что меня, что друга все ещё сильно мажет.

[01:50] - эффект начинают идти на спад, глаза бегают сами по себе всё меньше и меньше, начинаю чувствовать небольшую боль в зубах, появилось желание просто втыкать в телефон и ничего не делать.

[02:10] - эффекты мефедрона полностью пропали, осталось лишь бодрость, появилось желание двигаться, теперь постоянно хочется курить и пить воду, ибо сушит очень сильно, других побочных эффектов я пока не заметил.
  • Вывод: Мефедрон действовал очень сильно, мне понравилось, другого я от него не ожидал. Но советую кушать поменьше, 0,5 это явно перебор, ибо на следующий день на желудке это не плохо так сказалось. А вообще движ классные, всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 9/10
  4. Мажет: 10/10
  5. Стимуляция: 4/10
  6. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 20210814_164333.jpg
    20210814_164333.jpg
    947.8 KB · Просмотры: 251
Не хило тебя припёрло) мощный трип
 
Трип огонь, ну с 0,5 это ты мощно дал конечно
 
0.5 в себя мощно не поспорить
 
Попробуй 0.7-0.8 за приход, половина носом половина бомбой. Там когда бомбочка нагребает начинается рай)
 
Попробуй 0.7-0.8 за приход, половина носом половина бомбой. Там когда бомбочка нагребает начинается рай)
Оооо, а такое мне даже в голову не приходило, обязательно попробую)
 
Оооо, а такое мне даже в голову не приходило, обязательно попробую)
Но вообще если хочешь словить настоящий прикол с мефа и так сказать раскрыть весь спектр)
Надо взять где-то 5г
Взять девочку
Закрыться в квартире на сутки

ps. Не надо брать на такое приключение кореша а то может закончится оч грустно
 
Но вообще если хочешь словить настоящий прикол с мефа и так сказать раскрыть весь спектр)
Надо взять где-то 5г
Взять девочку
Закрыться в квартире на сутки

ps. Не надо брать на такое приключение кореша а то может закончится оч грустно
Хахахах, ну с девочкой всегда круто употреблять наркотики) только лучше вместо 5г мефа взять мдма)
 
Хахахах, ну с девочкой всегда круто употреблять наркотики) только лучше вместо 5г мефа взять мдма)
Не, лучше 5г мефа 100%
Сверху конечно можешь и мдма взять, но так на вход чисто
 
Назад
Сверху