Трип-репорт на Мефедрон Ice от 6IX9INE

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,269
Реакции
1,446
Продавец: 6IX9INE
Линк: https://rcclub.com/threads/6ix9ine-...nbome-meth-pervitin.62461/page-19#post-706977
Тестируемое вещество: Мефедрон Ice
Способ получения: Отправка
Стелс : Как и в прошлой посылке, стандартный стелс, только поиски не затянулись . Прощупать не удалось. 2 зип-лока и 0 запаха
Вес пробы: 1 г.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : низкий
Кросстоллер : Амфетамин - низкий, шш - низки , Метамфетамин - низкий
Последнее употребление веществ : метамфетамин (первитин) - 5 дней до теста.

Принятая дозировка : 0.25
Характеристика продукта:
Большой белоснежный кристал мефедрона с небольшими камушками вокруг да около. Без особых усилий поддаётся измельчению небольшим давлением карты. Имеет классический для мефедрона вкус и запах. При потреблении оставляеет " холодок" и небольшую горечь в носоглотке.

Состояние перед тестом : Выспался. Отличное самочувствие как по части менталочки так и физическое.

Предисловие:
Достаточно давно (конец весны - начало лета) не употреблял мефедрон. Так уж вышло , что продавец , который порадовал тестеров на мой взгляд качественным метом (первитином) , добавил новую позицию и предложил протестировать. Очень красивое описание товара создало очень высокую планку и вот я отправляю данные в предвкушении чего-то невероятного. Посылка в тот же день отправилась ко мне.

И вот на следующий выходной день (как всё удачно складывается) , вскрываю бандероль. Внутри нахожу зип-лок с красивейшим камушком внутри, который вызывает флешбэк-улыбку на моём лице.

Тест:

00.00 - И так , у меня грамм мефа (на вид отличного качества) прекрасное настроение и выходной день(от которого осталась всего половина , но всё же) . По предупреждению из описания беру отколотый кристалик и немного всерху, под приятный хруст превращаю в пыль картой , вышло как раз примерно 0.1+(позже понял , что всё таки будет маловато для меня) . Поглощаю её носом и практически сразу ощущаю холодок в носоглотке , также чувствуется лёгкая горечь и сжение но неприязни с отторжением вкупе со слезами нет , и это не может не радовать.

00.05 - В ожидании провалов, которые немного задержались, иду курить сигаретку. На балконе же меня настигает волна эйфории и приумножение прекрасного настроения. Сама сигарета к слову вообще не ощущается .
Возросла тактильность , прикосновения к чему угодно дарят приятнейшие ощущения , а любое дело доставляет удовольствие

00.15 - Итак , докурив сигарету с задумчивым видом сажусь за стол и крутя карандаш в руках (с необычной для меня скоростью) ловлю ступор на вопросе "чем же себя занять?" Всё выглядит так притягательно и заманчиво , такой сложный выбор, хехе.
В это же время сердце отбивает бешеный ритм , чувствуется небольшой дискомфорт в грудной клетке. Постепенное раскрытие эффектов в виде приятнейшей эйфории и стабильного ненавязчивого стима.

00.30 - Вышел на так званое плато , сердечко не так шалит. Из всех занятий сначала выбрал живопись но руки не плохо дрожат потому забросил эту идею и принялся музицировать , полностью погрузиться в процесс . Эффект далее не усиливался но и не шёл на спад , тоже самое могу сказать о стиме.

1.20 - примерно на этой отметке начался спад эффектов , который вырвал меня из мира музыки. Стал немного раздражительным , а речь как будто проваливалась во рту. Незамедлительно стелю 0.15 и всё становится на круги своя. Эффект усилился с прошлого раза (особенно эйфория, что я аж присел от этого обострённого радостного восприятия и раслаблености) , появилась та самая мефедроновая
перебежка глаз слева на право.

1.40 - Решаю заглянуть в душ чтобы испытать тактильность. И да она прям зашкаливает , очень приятные ощущения , а прикосновения к волосам , чувствуется каждая волосинка и такие шелковистые на ощупь, кек.

2.00 - вынырнул из комфортной для себя среды , где по моему мнению я провёл вечность. К слову дрожь в руках немного прошла и я всё-таки принялся за рисование эскизов ибо кисть в руках ощущалась не так приятно как карандаш, хехе.
Стоит отметить постоянные шмыгания носом , как будто вещество полностью не могло провалиться из-за этого кста одноразово образовалось белое колечко вокруг ноздри , что запаяло меня до конца дня .

3.50 - эффекты идут снова на спад . Возвращение раздражительности и желание догнаться. Чудестными усилиями воли всё это дело кладётся в тайник на лучшие времена и восстановленый организм, а я начинаю по немногу выходить.

Выход: Отсутствие Аппетита. Бессонница ( уснуть удалось только под утро). Апатичное состояние вкупе с раздражительностью длиной в несколько дней. Желание употребить ещё.

Вывод: Мне очень понравился этот продукт. Как я понял приставка "Ice"
из-за холодка после потребления, поправьте если не прав. Выхода были довольно лёгкие как по мне, даже удалось преодолеть тягу к потребителению. Товарный вид продукта выше всяких похвал. Эффект вряд-ли оставит , кого-то равнодушным. Единственное , что рекомендуемой дозировки в 0.05 явно будет мало.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Отправка - 10/10 , на этот раз без задержек и каких-либо проблем.

Оценка стафу:

Эйфория - 9/10, не самый пиковый из всех но очень доставляет.
Стим - 10/10, ненавязчивый и сверх приятный.
Тактильность - 10/10 , тут и слов не найдётся.
Выход - 7/10 , выход довольно лёгкий , но всё же раздражительность останется с вами на пару деньков.
Ясность ума - 8/10
Товарный вид - 10/10 , впервые ставлю такую оценку, но впервые встречаю меф в таких крупных кристаллах (как для розницы). Заставило улыбнуться даже без потребления.

Общая оценка : 9.25/10
 

Вложения

  • IMG_20210814_092450.jpg
    IMG_20210814_092450.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 43
  • IMG_20210814_092444.jpg
    IMG_20210814_092444.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 42
Только вы почувствовали и смогли правильно описать холодок)
 
Назад
Сверху