Трип-репорт на LSD от UKRKLAD

Grandistin

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
5
  • Вещество: Марка LSD-25 (лизер, кислота) по 110мкг/шт
  • Выдан: UKRKLAD
  • Отправка: Продавец отправил Укрпочтой.
  • Фотографии: Изначально в вакуумном пакетике.
1.jpg

2.jpg
  • Тестер: Муж/ Возраст 29 /Рост 184 / вес 67
  • Употребление веществ до- за 10 дней до Экстези. Образ жизни образ жизни спортивный, тип питания вегетарианец.
  • Время приёма -утро около 9 утра, нахождение на улице.Завтрак лёгкий 1 час назад. Погода солнечная.
  • Толерантность к веществу- приём LSD был 1 раз года 4 назад. Также была иногда кислота Dob. Опыт и понимания сути происходящего во время трипа имеются.
Дозировка- целая марка. По рекомендации от продавца это норм доза, для опытных можно и 1,5-2.
00.00 Закинул над язык целую марку. Через несколько минут ощущается небольшой хим привкус. Без горечи что свидетельствует о том что марка скорей всего Lsd а не что-то другое. Нахождение в отдалённом районе города. План пройтись по всему городу и просмотреть за состоянием ума и ощущениями. И испытывается желание попасть в атмосферу красоты и ухоженности окружающего мира.
00.22 Нарастает позитивный настрой, чувствуется лёгкость и сосредоточенность, чувство замедление времени. Также происходит в уме планирование приятного будущего которое вызывает эйфорию. с таким настроением иду по городу.
00.32 В голову приходят идеи как легко и просто можно изменить жизнь к лучшему. Концентрироваться и гулять намного лучше в очках, возможно из-за меньшей расфокусировки внимания.
00.46 Кайфовость в моменте времени зашкаливает, из-за позитивного самовнушения с твёрдой убеждённостью о хорошем исходе любых ситуаций.
01.00 Хорошо чувствую себя от погоды,одежды и физ подготовленности тела, когда большая выносливость и можно долго гулять и не думать о усталости. Большая благодарность себя настоящего ,для себя в прошлом за такую подготовленность.
01.10 Зашёл в небольшой парк чтобы передохнуть, присел на лавочку. Чувствую повышенное кровяное давление и также небольшой дискомфорт при остановке, хочется дальше двигаться не останавливаясь, находясь в движении, так заметно усиливается мысленный приятный поток.
01.20 Небольшие визуальные эффекты можно наблюдать смотря на асфальт. ( вспоминание что в предыдущем трипе употребление Lsd были намного сильнее визуалы, и тогда было чётко видно что каждый человек и машины в городе следуют по чётко намеченному маршруту в городе который прорисовывается на асфальте либо плитке)
01.42 Зашёл в центр, то чувство что вся энергия города скапливается именно здесь и поддерживается наибольшая красота. Иногда на лице проявляются приступы сильной улыбки и хочется радоваться каждому моменту, но есть силы это контролировать.
01.58 Хорошо чувствуется энергетика людей и ихнее мышление и образ жизни.
02.02 Гулял по городу и рассматривал новостройки которые строятся и притом возникает чувство что я участник этого процесса и все изменения которые возникли в городе за последние года это след моей жизнедеятельности.
02.05 Чувство запрограммированности происходящего и то что сейчас происходит это сон ребёнка который сам себе строит город и место где будет жить,развлекаться и с кем общаться.
02.15-06.52 Таймфрейм событий был потерян, уже небыло желания записывать суть происходящего. Трип вышел на верх очущений и долго держал на плато. В целом я гулял и намативал круги по паркам смотрел за городом , как живут люди и что происходит в разные режимы времени . Очень сильно меня интересовали здания в городе которые я мог очень долго расматривать, без страха что я что-то делаю странно. Не пил и не ел, хотя иногда пить хотелось но себя сдерживал чтобы увеличит период действия.
07.00-11.00 Трип продолжался около 10 часов. В целом всё было плавно, отлично себя чувствовал и построил планы на будущее и зарядился позитивным мышлением. Закончил его провожанием солнца на набережной, было очень приятно прожить так день.

Вывод: Очень яркий незабываемый трип до конца жизни, в котором ты себя чувствуешь совершенно по другому, как-будто здоровым и трезвым. Дозировка была для меня уже маловатая в виде 1 марки, хотелось иногда углубится в суть происходящего но не хватало мощи.

Рекомендация: Для большей вероятности прохождения удачного трипа использовать дневное солнечное время, позитив и жизнерадосный настрой обеспечен. Также что бы снять впечетления и мышления с трипа которые могут мешать норм жизнедеятельности рекомендуется на следующий день попить коровьего молока( такую рекомендацию давал Альберт Хофман создатель Lsd, я проверил она отлично работает).

Оценка вещества: 10/10
Всё шикарно, действительно Lsd . Без горечи и отходных реакций. Также плавное нарастающее вхождение в трип и такойже спад.

Оценка продавца 10/10. Списались в телеграмме, проконсультировали, сделал заказ, оплатил, на следующий день мне отправили. За что большое им спасибо! Это заказ делал вместе с другим веществом .
 
Назад
Сверху