Трип репорт на Листву от LapenkoShop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,912
Реакции
1,619
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Листва перебитая
Способ получения: с помощью почты
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад Альфа Pvp 3 дня назад
Получил товар от : LapenkoShop
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/lapenko-shop-marixuana.63153/page-7
Записался на ветке : https://rcclub.com/threads/trip-rep...top-naturu-ot-lapenko-shop.63376/#post-711222

Вес пробы : 1.5 гр
забираю посылочку на почте , упаковка надежная и грамотно замотана и сложена без вопросов
стелс 10/10

Увидел что оператор магазина запустил раздачу проб за трип-репортаж я записался и был одобрен на отправку комбо .
Россыпь и листва , увидел листву на вид обычные перебитые мелко лопухи с коричневатым оттенком и слегка зеленый цвет , немного имеется палочек , пахнет лесным хвойным ароматом перехожу к тесту
photo_2021-08-29_22-01-18.jpg photo_2021-08-29_22-01-292.jpg IMG_20210830_131321.jpg IMG_20210830_131352665.jpgIMG_20210830_131312.jpg IMG_20210830_1313011.jpg
Тайминг

00:00 Насыпаю себе в наперсток начинаю процесс , выпаливается хорошо - мелко перебита однородной массой и размером что радует на вдохе слегка горчит ну в отслежуеться приятность вкуса при выдохе дыма чуть дерет горло ну не значительно , передохнув насыпаю себе еще баночку хотя уже ощутим сушняк , вторая зашла уже чуть плотней и по жоще легкий привкус листвы все же ощутим ну и что поменяло я тоже ощущаю

00:05-00:15 После не большой паузы опускаю еще одну баночку контрольную так сказать опять же эффект плотного дыма и вдалеке слышно оттенок хороших шишечек от куда эта листва собрана , эффекты начинают по полной раскрываться слегка кружит мысли в голове уже засушило порядочно так маслит приятно горло так как листва еще и сухо маслянистая

00:30 - 01:30 Самый пик действий выпал на этот период полное расслабления в теле , приятная сухота
во рту , улыбка на лице появилась и разогнало на мысленном уровне - полный релакс и не сказать что
мощно так надымело а именно сбалансированно и не сильно и не слабо как нравиться можно движнячить а можно под залипнуть в фильме как я , как присел так и вник и погрузился в сюжет и уже не куда не хочется двигать так прикольно находиться там где нравиться и не чем не грузиться полный кайфец

01:50 Эффекты начинают покидать меня до стартового и состояние возвращается в обычное как до первого вдоха , стабилизируется сушняк и заметно появилась влага во рту мысли перестали вибрировать в голове и набирать какой-то яркости слегка захотелось перекусить , думаю этим и займусь

02:10 После перекусона стало вообще хорошо какие-то непонятные мысли покинули меня и я отлично оттянулся с помощью данной Листвы еще не однократно повторял процесс и действие было соответственно описанному выше оно повторялось , только я не делал уже три а спустя час опускал одну баночку и этого было вполне достаточно что-бы опять запустить процесс действия лопушков по кругу очень удачная модель листвы

Оценки:
Упаковка:10/10 Надежно и грамотно упаковано не пропускает запах и мне понравилось
Мощность 8/10 Как для листвы очень даже приятно был удивлен
Сушняк 7/10 Подсушивало порядочно , особенно когда опустил 3 баночки
Товарный вид 8/10 Для листвы вполне хороший вид , слегка присутствовали палочки
Эйфория: 7/10 Не прям уж что улетаешь в мыслях ощутим радостный эффект эйфории
Попуск 7/10 В конце трипа пробило на покушать и попуск был довольно вкусный и
Внешний Вид 9/10 Коричневатые лопушки мелко перебитые , вид не плохой для данной позиции
Магазин 10/10 Магазин вообще прекрасный и радует своей продукцией , качество топ
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Листва мелко перебитая одинакового размера пахнет хвоей слегка вдыхается ровно без горькоты довольно приятно заходит , дым плотный и густой получается маслянистость на уровне - ощутима нотка хороших Шишечек при вдохе в далеке с которых она собрано , меняет приятно сознание расслабляет тело вызывает легкую эйфорию и подходит как и для посиделок так и для того что бы где-то движнячить , позволяет направлять себя в любые сферы деятельности на пару часов создает прекрасное настроение я остался доволен
 
Хороший репорт, спасибо за оперативность;)
Сообщения автоматически объединены,
Не забывайте что листва по 40 гривен вообще
 
Назад
Сверху