Трип репорт на Кристаллы MDMAI от Ритм Бюро

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Кристаллы MDMAI
  • Выдан: Ритм Бюро
  • Отправка: с помощью Новой почты
  1. Стелс: достаточно хорош, но всегда можно лучше)
  2. Фотографии:
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до тестирования курил россыпь
  • Характеристики: крупные кристаллы коричневого оттенка, без запаха, на вкус солёные
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: 0,3г
  • Основной тест:
[00:00] - подробил кристаллы, высыпал их в купюру и засыпал в рот, на вкус соленый, запил их водичкой и начал дожидаться эффекта

[00:20] - по тихоньку начинает размазывать, ладони стают потными, но глаза ещё не шлют друг друга. Решил сходить в туалет и пошёл в торговый центр.

[00:30] - пока мыл руки, то понял что эйфория обхватила моё тело с ног до головы, чувствую себя классно, с лица не спадает улыбка, вода так растикается по коже, что даже руки с под крана не хочется убирать, это кайф.

[00:50] - сидим в беседке, двигаться не хочется, вообще, слушаю музыку и мне кажется, что она переливается с одного уха в другое, меня не плохо так размазало, собраться с мыслями тяжело, глаза не слушаются, их вообще проще закрыть, но так долго не просидишь.

[01:20] - чувствую как ужасно сушит, поэтому прошу друга сходить со мной за водичкой, пока дошли до магазина уже стемнело и тут началось самое интересное, все фонари обрели яркие цвета и начал расплываться длинными полосами в моих глаза, давно я такого не видел. Пока друг зашёл за водичкой, я стоял и просто залипал в это красивое явление.

[01:50] - мазать начинает поменьше и это явно хорошо, потому что меня самого это немного надоело. Хочется чем то заняться, но я пока не придумал чем, такое ощущение, что ко мне вернулись силы, я взял телефон в руки и начал залипать и тут меня будто переключило.

[02:30] - телефон не выпускается с рук, начало немного подпаивать, не знаю даже с чем сравнить этот эффект, но он мне вообще не нравится, я просто залипаю в телефон и не хочется ничего другого делать.

[03:00] - я решил, что надо покурить шишек, чтобы попуститься, мы пошли за кладом и тут началось, я не смог найти клад и решил следующий минут 30 прокопать все что я вижу вокруг себя. Но самое обидно, что когда я все таки покурил травы, то ничего не поменялось и мы вернулись домой.

[03:50] - всё друзья уснули, а я просто взял телефон и начал играть в ГТА и так я делал всю ночь, чувствую себя запаяным и мне это не очень понравилось.
  • Вывод: MDMAI интересное вещество, сначала тебя сильно мажет, а потом когда эффекты спадывают и ты думаешь, что всё, то начинает сильно паять, я просто часов 10 не мог оторваться от телефона и мне это не особо понравилось, интересно, если бы я в него не посмотрел изначально, то чтобы с этого вышло? Что по мазанью, то я могу с точностью сказать, что это топ и только поэтому буду рекомендовать эти кристаллы)
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Эйфория: 9/10
  4. Стимуляция: 7/10
  5. Помазала: 9/10
  6. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 20210802_190230.jpg
    20210802_190230.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 62
Ну и как водится зеро информации о том что такое MDMAI, дозировки, побочки etc
 
Ну и как водится зеро информации о том что такое MDMAI, дозировки, побочки etc
Читай внимательно и увидишь дозировку)
А что такое мдмаи можешь найти в интернете или узнать у оператора) моё дело отзыв написать, а не обучать вас чему то новому)
Сообщения автоматически объединены,
Ну и как водится зеро информации о том что такое MDMAI, дозировки, побочки etc
Это трип репорт, а не информативная страничка)
Сообщения автоматически объединены,
Ну и как водится зеро информации о том что такое MDMAI, дозировки, побочки etc
И я бы на твоём месте не умничал, ты же даже не заметил графу с названием "Дозировка"
 
А что такое мдмаи можешь найти в интернете или узнать у оператора) моё дело отзыв написать, а не обучать вас чему то новому)
Нет, твое дело как раз донести аудитории что такое mdmaI а так же с чем его едят, какие могут быть последствия и тд. Тем более с плашкой про-тестера
И я бы на твоём месте не умничал, ты же даже не заметил графу с названием "Дозировка"
Я бы на твоем месте даже не огрызался, ты даже не заметил окончание гласящее "Дозировки". Есть light,common,strong,heavy и то что ты выжрал 0.3 непонятно чего не значит что это и есть оптимальная дозировка
 
Нет, твое дело как раз донести аудитории что такое mdmaI а так же с чем его едят, какие могут быть последствия и тд. Тем более с плашкой про-тестера

Я бы на твоем месте даже не огрызался, ты даже не заметил окончание гласящее "Дозировки". Есть light,common,strong,heavy и то что ты выжрал 0.3 непонятно чего не значит что это и есть оптимальная дозировка
Хахахахах, тип, ты походу чем путаешь) открой страницу "Правила написания трип репортов" и покажи мне место где написано, что я должен доносить вам, что за Вещество я употребляю, я же не магазин который его варит и продаёт? Я не могу тебе с точностью сказать с чего оно сделано, ибо я сам понятия не имею, а вводить вас в заблуждение не хочу. Если ещё есть какие то вопросы ко мне, то я могу с радостью отметить в этой теме ник Малины и она объяснит тебе, что ты несёшь полную чушь)
Сообщения автоматически объединены,
Нет, твое дело как раз донести аудитории что такое mdmaI а так же с чем его едят, какие могут быть последствия и тд. Тем более с плашкой про-тестера

Я бы на твоем месте даже не огрызался, ты даже не заметил окончание гласящее "Дозировки". Есть light,common,strong,heavy и то что ты выжрал 0.3 непонятно чего не значит что это и есть оптимальная дозировка
Дозировка это то сколько принял Тестер, я написал, что я принял 0,3 вещества и описал его действия на мой организм, это и есть трип репорт и со мной согласятся вме протестеры, которые нсть на это форуме)
Сообщения автоматически объединены,
Нет, твое дело как раз донести аудитории что такое mdmaI а так же с чем его едят, какие могут быть последствия и тд. Тем более с плашкой про-тестера

Я бы на твоем месте даже не огрызался, ты даже не заметил окончание гласящее "Дозировки". Есть light,common,strong,heavy и то что ты выжрал 0.3 непонятно чего не значит что это и есть оптимальная дозировка
Не путай работу саппорта магазина и человека, который тестирует вещество и к магазину никак не относится)
Сообщения автоматически объединены,
Нет, твое дело как раз донести аудитории что такое mdmaI а так же с чем его едят, какие могут быть последствия и тд. Тем более с плашкой про-тестера

Я бы на твоем месте даже не огрызался, ты даже не заметил окончание гласящее "Дозировки". Есть light,common,strong,heavy и то что ты выжрал 0.3 непонятно чего не значит что это и есть оптимальная дозировка
Что ты несёшь, какой окончание дозировки?
 
Что ты несёшь, какой окончание дозировки?
Слова имеют свойства иметь окончание, дозировка и дозировки это разные вещи.


И если на витрине появляется новое для рынка вещество, желательно и рассказать что это и как это


Ты даже ряд вещества не указал шо уж там

Ото про тестер я вьебал меня поплавило
 
Слова имеют свойства иметь окончание, дозировка и дозировки это разные вещи.


И если на витрине появляется новое для рынка вещество, желательно и рассказать что это и как это


Ты даже ряд вещества не указал шо уж там

Ото про тестер я вьебал меня поплавило
Ряд вещества? Боже, та зачем мне это все указывать, если это можно спросить у опера, ты же не у меня покупаешь, правильно? Или ты думаешь я его съем и сразу понимаю, что это такое и с чего он сделан?
Сообщения автоматически объединены,
Слова имеют свойства иметь окончание, дозировка и дозировки это разные вещи.


И если на витрине появляется новое для рынка вещество, желательно и рассказать что это и как это


Ты даже ряд вещества не указал шо уж там

Ото про тестер я вьебал меня поплавило
Моя задача, это употребить и написать, что все норм не сдох, норм прёт. Или же говно, мне не нравится, этот товар не о чем) вот и всё, все остальное я не должен указывать, ибо это не моя работа)
 
Назад
Сверху