Трип-репорт на кексики с экстрактом конопли от Groot Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Салам форумчанам!!
Сегодня у нас будут кексики с экстрактом конопли от Groot Shop!

Первое что хочу выделить это приветливость операторшы, милая девушка с которой легко вести беседу, все подсказала, рассказала.
Изначально произошла небольшая заминка с отправкой, меня немного смутила данная ситуация но потом через 2 дня вышли на связь и все объяснили, отправочка готова и я вижу по ттн когда она будет у меня.

e3a73e92238847a6e58674f72a97c595-full.jpg

Вещество: кексики с экстрактом марихуанны
Кол-во: 2 шт ( заказывался один)
Упаковка: палить магаз не буду но упаковка была очень интересная

Так как находился не в своём городе, покурить тут пробить негде, решил что заказать кексики сюда будет лучшим решением, о котором ни капли не пожалел! Вижу уведомление о том что пора бы уже идти на почту, забираю свою посылочку и иду на хату. Так как ждал девушку, думал что 0,5 кексика она отведает, девушка отказалась но то не важно) ждать ее мне ещё 3 часа и я решил что отведав один я смогу ощутить эффект, понять к чему готовиться.

16:26 кушаю целый кексик

Ммм, какой же он вкусный, прям приятно кушать. Покушал, налил себе пивка и лежу кайфую, залипаю в видосики.

17:10
Сижу и вспоминаю что кексик то скушал, но только приятное расслабление. Лежу дальше, залипаю и пью пивасик.

17:50
Появилась необходимость встать, и тут то я понял что меня не слабо так накрыло, видать индика хорошая, давно прям так хорошо не было. Но проблема в том что встать то надо как-то. Это было очень тяжело, но я смог. Сходил в холодильник ещё за пивасиком.

18:30
Пришла моя мадам, а вставать с кровати и открывать вообще не хочется. Как-то заставил себя это сидеть и перекурил. По моей довольной морде она сразу поняла что я уже опробовал)

20:15
До этого времени думаю не стоит рассказывать что было, выпили виски и предалось плоским утехам.

21:00
Есть такая вероятность что меня немного отпускает, предлагаю мадам скушать пополам, она отказалась, так как хотела только спать.
Ну а мне что, я кушаю второй)
b533f8412366910a576668cf5cdb2b5a-full.jpg



Далее врубаем кинцо и я чувствую что я хочу кушать.

Позвонил заказал пиццу, за ней ещё надо идти...

21:30
Собрал все силы в кулак и сходил за пиццей, было максимально трудно продумать, что я сейчас скажу на кассе, в голове куча мыслей и вариантов фраз, выбрав самую подходящую и не сложную для того чтоб выговорить, захожу и воспроизвожу ее. Подучил свою пиццу и довольный иду на хату.

Кушать хотелось пиздец как, виски пилился как вода.

Примерно к 23:30 я смог написать в чатике, что держит ещё капец как крепко.

В течении часа я заснул и ни на секунду меня не отпускало.

Вывод: Кексик достойный и советую всем любителям mj его попробовать.
Общение с оператором на высоте!
Но как по мне кексик полностью с индюшатиной и те кто захочет его попробовать лучше пусть делают это дома.
 
Назад
Сверху