Трип-репорт на каннабис Super Skunk от CHUPA CHUPS

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Каннабис «Super Skunk» от магазина CHUPA CHUPS
E5111D9A-BCD0-4A33-BA32-8C8700E67A28.jpeg

:christmastree:Вещество - Каннабис «Super Skunk»
:bomb:Вес покупки - 1г
:lollipop:Выдан - CHUPA CHUPS
[https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/]
:rightmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Сидел дома, лазил по телеграмму, зашёл в бота данного магазина, смотрю есть шишки, сорт новый давно не курил что то из серии Skunk, думаю да возьму, все равно рядом возле дома ложит, а я дополню свою сотротеку… Пополнил бота быстро получил адрес, оделся, обулся и двинулся за ним в отличном настроение.

:rightmagnify:Клад и место:rightmagnify:

Клад как я и предполагал, был относительно близко к дому, минут 10-15 легкой ходьбы в наушниках, я добрался к месту, даже не посмотрев на фотку снял клад в касание, развернулся в свою сторону и двинулся тестировать данный сорт. Курьер молодец, как обычно не подвёл, респект, красавчик.

:christmastree:Super Skunk:christmastree:

:alarmclock:[00.00-00.40]

Залетаю домой, сразу же делаю РАСПАКОФКУ НА***, даже не успев открыть половины изоленты, я начал ощущать как все свободное пространство начало просто забиваться запахом данного каннабиса, этот прекрасный мощный запах от которого даже трудно дышать становится, мои глаза уже загорелись… Этот запах не сравнить ни с чем, кто курил сканк, поймёт меня, этот мощнейший запах невозможно описать или с чем либо сравнить… Я закидываю шишку в гриндер, буквально пару прокрутов и чистая пять высыпается на бумагу, а я тем временем лечу тестировать данный сорт, с водного аппарата народного. Достаю водный, сыплю себе казацкую банку, выпаливаю вдох и… Заходит очень мягко и приятно, вкус нереальный, чем то похож на хвою, смешанную ещё с чем то лесным, вкус как и запах сложно с чем то сравнить, он уникальный. Несравнимый. Не успев докурит банку я уже начал понимать что в глазах темнеет, а сила притяжения просто работает против меня, и меня словно магнитом начало перетягивать к земле. Я просто рухнул на стул стоящий сзади меня, и понял что мне надо прийти в себя… Закурив сигарету, я делал одну тягу раз в минуту, в итоге сделав несколько тяг сигарета просто сама стлела… В я просто растёкся по стулу, в беседке сидел у себя во дворе, смотрел в одну точку и вообще не понимал что происходит, я слышал окружающие звуки которые просто пронзали мое окаменелое тело, я наслаждался окружающей природой… Мягкими порывами ветра которые проносили по моему телу легкий холодок и бросали меня в дрожь… Медленно карающий дождь с нема, и звуки веток потопы хрустели от ветра, просто повергли меня в состояние мощной эйфории, блаженства и соединения с природой.

:alarmclock:[00.45-02.00]

В момент ко мне пришло осознание что пора прекращать воссоединятся с природой, ибо я уже не плохо так замёрз, я собрал отставшие силы которые присутствуют в моем теле, и медленно но уверенно двинулся в дом к телевизору, захватив по пути чипсов, сладкой водички и остальных приколов планокура, лёг перед телевизором и просто улетел. Я с диким аппетитном поедал вкусности… Все тело было так же окаменело и каждое движение давалось мне с большим трудом… А эйфория несла меня по волнам приятных мыслей и благополучия… Словно летал в раю и наслаждался… Я опять попал в другой мир при помощи данного растения дарованного нам богом… Я отпустил все проблемы и несчастья, и с огромной улыбкой на лице смотрел телевизор… В моменте я попал в мечты, я начал мечтать, представлять себе одеяльную жизнь или другие приятные моменты из жизни, потом мечтаний просто забрал меня в рай, это так сильно грело душу и не давало думать о чем нибудь ещё, негатив вообще покинул меня и словно все ужасное уже таким не казалось… Я кушал… Пил… Отдыхал… Наслаждался потому что могу… И просто кайфовал… Я счастлив, именно так я ощущал себя в тот момент.

:alarmclock:[02.00-03.00]

Тут мне на телефон раздался звонок от друга, который пригласил меня пойти куда то покушать и пообщаться… Я сразу же сказал что накурю его невероятно крутыми шишками, и с шикарным настроением начал собираться. Решил что надо принять душ и привести себя в порядок… Я залез в душ… Боже вода… Какая она приятная, я минут 10 стоял под включённой водой и тупил, наслаждался и мечтал… Пока друг опять не позвонил и не сказал что уже ждёт меня под калиткой, я сказал пусть заходит и ждёт меня… Я продолжил втыкать под водой… Но все же решил собраться… После душа меня начало отпускать. Осталось прекрасное настроение, безумный аппетит, и прекрасные впечатления от данного сорта… А мы прошли на прогулку…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Очень мощный сорт, который в принципе и не должен быть слабым… Он вывел меня из колии на довольно длительный срок, и подарил приятные эмоции и воспоминания.

:crown:Сервис - Без проблем работающий бот, знающий свое дело курьер и безусловно плюс огромный, рядом с домом.

:ninja:Мое мнение - Магазин хоть и работает недавно, но мы успели подружиться и в целом он меня зацепил и я вернусь к нему ещё не раз.

:coffee:Оценки:coffee:

Сервис - 10/10
Клад - 10//10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 10/10


Общая оценка - 10/10
 
Назад
Сверху