Трип-репорт на каннабис сорта Mazar от Rastatuy

Shopito

Местный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
163
Реакции
160
Всем привет.

Сегодня у нас трип репорт на каннабис сорта MAZAR от Rastatuy.

D5BAE3C6-DE28-4502-905E-42F52F2CBBC0.jpeg


407900F7-645A-400D-B06F-39AA9D39CFFB.jpeg

Вещество: каннабис сорта Mazar.

Вес пробы: 2г(изначально было 1г, но из-за задержки продавец сам извинился и написал что добавит еще 1г, что не может не радовать)

Способ получения: отправка

Стелс: лучший что я когда либо видел

Выдан: Rastatuy

https://rcclub.com/threads/rastatuy-v-menju-shishki.66529/page-3#post-768908

Тестер: М/20/182/80

Толерантность: низкая, последний раз около 2 месяцев назад.

Кросстолер: phentermine (аптечный стимулятор) неделю назад.

Способ употребления: Водный.


Вступление:

Забрал посылочку, пришел довольный домой , давно не курил. Для начала сразу же порадовал и удивил своей простотой и креативностью стелс, который как я считаю лучший что я видел.

Достал зип, в зипе лежало 2г, добавили еще 1г за что я естественно благодарен шопу, хоть я не просил и не жаловался что так долго отправка.

Открыв зип понимаю что запах прям ОООЧЕНЬ непохож на обычный каннабис, мне показался похожим на запах земли после дождя. Достаю содержимое и понимаю что шоп к сожалению недосушил, ну зато теперь перед отправками покупателям товар будет готов к употреблению(благодаря нам тестерам :) ). С горем по полам , измельчаю в гриндере примерно 0,2г, а дальше идет время трип репорта с таймингами)

Камера,мотор….

Трип-репорт:

20:00-20:20

Выхожу на балкон, аппаратура уже меня ждёт (и не буду скрывать я ее тоже :D ),

Начинаю наваливать себе сначало примерно 0,1г, сразу все не получилось выкурить , пришлось сделать 2 захода.

Чутка испугался ведь меня после 2 банки уже довольно таки сильно ударило.

Постоял покурил сигарету , и решаюсь на второй заход.

К слову курю я редко поэтому горло всегда дерет дай боже, а этот Стафф был очень мягенький и приятный , что сразу я заметил и это не может не радовать, и так же при курении все равно остается этот аромат «земли после дождя» , мне лично он нравиться и не вызывал негативных эмоций , а только приятные)

20:25-20:40

Подкуриваю сигарету после сеанса «террапии», и пока стою понимаю что меня довольно таки сильно вьебало, все таки толлер дает о себе знать.

Не долго думаю достаю вторую и с улыбкой на лице втыкаю на мимо проходящих людей.

Ни каких мыслей в голове , этот сорт лично для меня не грузит , а наоборот отпускает, пока стою на балконе понимаю что это fully stone эффект.

20:40-22:30

Захожу в комнату , ложусь, включаю себе боевичок и без лишних мыслей (вернее вообще без каких либо) просто втыкаю в киноху. Примерно на половине просмотра понимаю что веки тяжелые и меня уже клонит в сон, но я не отчаиваюсь и вспоминаю о моем самом любимом процессе «терапии» , и это попуска. Пулей бегу на кухню и очищаю половину холодильника что у меня было , потом беру пачку чипсов и сладких пирожных, и иду продолжать просмотр кино.

23:00

Уже отпускает , и я принимаю решение не затягивать сегодня , а лечь по раньше.

Так я и сделал)

Следующий день:

9:00 Просыпаюсь , отлично выспался , покупался и как новенький)



Вывод:

Каннабис- вкусный , мягкий сорт. Мне как раз из-за того что он так не дерет гортань и понравился , хороший стоун эффект, неплохо мажет, рекомендую попробовать!

Шоп- отличный шоп , хоть в ходе и выяснилось что шишки недосушены, но я считаю это не беда , как раз после прочтения трип-репортов , продавец поймёт что не так и что нужно досушить. Но при этом хоть продавец сказал что задерживается с отправкой , не скажу что долго ждал отправку , все было на высоте , а когда увидел стелс и вовсе понял что тут рука профессионала)

Советую этот магазин , думаю предварительно продавец напишет у себя на страничке что то типо «шишки уже досушены» и тогда смело рекомендую попробовать.


Оценки:

Сервис-9/10(9 только из-за того что шишки были недосушены , а так было бы все 11/10)

Отправка-9/10

Стелс-12/10

Стоун-10/10

Эйфория-7/10

Аппетит-9/10

Настроение-11/10

Общее впечатление-9,5/10

Спасибо большое шопу Rastatuy


https://rcclub.com/threads/rastatuy-v-menju-shishki.66529/





И конечно вам , форумчане, спасибо за внимание) ❤️✨
 
Советую этот магазин , думаю предварительно продавец напишет у себя на страничке что то типо «шишки уже досушены» и тогда смело рекомендую попробовать.
Уже в процессе. Все будет топчик. Огромное спасибо за репорт!
 
Приятно читать, описание доступное. Хороший репорт;)
 
rastatuy и тебе спасибо бро)
Сообщения автоматически объединены,

Bizon_biz спасибо , жду твой по другому шопу)
 
Хороший трип, когда досушит их обязательно закажу и может тоже напишу трипчик) :giggle:
 
Интересно было почитать :handok:
 
Назад
Сверху