Трип-репорт на Каннабис от DharmaRC

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времени всем добрым читателям! Думаю что доброты не бывает много в столь хмурые времена. Есть повод поделится добрым словом о добротной шмали от старой доброй Дармы (DharmaRC (https://rcclub.com/forums/DharmaRC)).
Давненько я не пользовался услугами данного магазина, не хочу вспоминать из за чего. А знакомство было запаменающимся: Зелёные, блестящие упаковочьки как конфетки, покупались и снимались одна за одной по 0.33 грамм со сладенькой и мощной альфой. Но это было сколько лет назад? Даже не вспомню. Ближе к делу: подвернулся нам с дружаней клад травки от Дармы. Дружаня прям перед поездкой аонвать под Бахмут, раскуриваеться сам и меня на пол шышечьки)

Тестер: М / 36 / 189 / 98.

Толерантность: Мизерная.

Кросстолерантность: А-PvP - Очень высокая.

Последнее употребление пав: Каннабис - 19 дней назад. А-PvP - 30-40 минут назад.

Клад: Как и в прошлом приобретении, на днях у этого магазина (А-PvP), оказaлся в паре кварталов от моего дома. Место за дворами в тихом закутке где меня спалить могли с нависающих вокруг балконов и парочка отдыхающих, не по далёку товарищей без определённого места жительства. Копал мой дружаня довольно усердно но не долго. Наученые прошлой покупкой мы знали что "4-6см" в описании на фото не просто так. Четыре - пять шкребков палкой по сухой земле и выпригивает наша цель. На радостях кентюшка вручил пару "Франків" бездомным и мы помчались на новую базу. 7.8 из 10.

Упаковка
: Двойная обмотка синей изолентой скрывает зип-пакетик. По изьятии первого слоя изоленты, в нос врезается сильный вкусный аромат. 8 из 10
20231028_134933.jpg
[/ATTACH]

Стаф: Шишка Каннабиса сорта Wight Widow весом 2 грамма.
20231028_142054.jpg
20231028_142130.jpg
[/ATTACH]
Большая светло-зелёная пресованная шишка с ярко выраженным хвойным ароматом. Без семян. Измельчение потребует ножниц либо гриндера. Липкая при сдавливании пальцами. Всё как надо - добавлю и подчеркну!

Способ употребления: Курение через акриловый бонг от WoW (https://rcclub.com/threads/akrilovye-bongi-dlja-kurenija-kannabisa.67695/)

Таймин: Так как в описании клада уже Начал Хронометраж, продолжу с прибытия ко мне. Забуриваемся в комнату и ... нет не курить траву , а
парить А-PvP - Курить Штыряку! - так сказать. Поэтом мы сейчас на тайминге "-03:30". Вобших чертах: В этот период между делом расскрыли по-фоткали, разделили на пополам по грамму, та и я проводил друга напуствовав его дружескими обятьями и воодушевляющими пожеланиями. К слову: я бы тоже поехал бы мочить кацапов но, увы, зрение не позваляет... но я отвлё
20231028_142054.jpg

К -00:10 Я в комнате, осознаю резко - "Штэллы" больше нет а позади деньков 5 марафона. Куда-то бежать на ночь глядя за кладом - не расматривалось. Панику остановило резкое действие - Курнуть ШШ. Бонг готов,плод тоже и измельчён. Так как сеточку в трубке стоило поменять, сначала сыплю табачька, потом засыпаю с горкой травкой. Чиркнув зажижалкой на фоне булькания бонга насыщаю бронхи канабиноидами.
00:00 Задерживаю наибольший обьём что могу удержать секунд на пять. начинаю выдыхать от помутнения в глазах. Аж брякнулся копчиком в кресло.- "Ничего себе, Оце так премиум продукт" - успел подумать я. Второй мыслью мелькнуло - на добить что осталось в бонге.
00:01 Второй вдох сапровождается стремительным приходом, сознание радуется тому как канабиноиды методично и эффективно наводят порядок в голове. Уставившись на вид из окна через окно и балконное остекление
20231101_164138.jpg
наблюдаю картину, будь-то нарисованную маслом а на запаяную методом лазер-коагуляции сечатку через искуственнный хрусталик проэктируется моим мозгом метаморфозы двух цветов: ярко-розового и баклажанно-салатового. С интересом наблюдаю как, то один то другой цвет переливаются между собой и по очереди становятся фоном, выбарывая пространство один у другого.
00:06 Пик прихода, который заполнил меня, томно но уверенно как мёд бутылку, достигнут. Я осознаю себя в пространстве и тот факт что минут пять втыкал в окно. Прилег на кресло. Затылок вжимает и обнимает лежбище а я теперь уставился в потолок с застывшей гримасой улыбки и огромным удовольствием от потока мыслей и осознания. Про состояние дыхания и температуры тела вообще не знаю - хорошее .. наверно)
00:09 Когда, в очередной раз розовый цвет заполняет чуть ли не всё поле зрения и становится почти сиренево-пурпурно-фиолетовым каким-то, я предпринемаю попытку включить музику в ютубе. И даже нащупал наушники .. но неудачно. Салатовый снова отвоёвывает потолок и наблюдение отвлекают меня от идеи с музикой и погружают назад в глубь себя.
00:14 Кроме прочего, пришёл к мысли что смотреть на потолок не обязательно. Увлекательный двухцветный мультик можно и с закрытыми глазами узревать и даже наблюдая что-то паралельно сквозь яркий интерактивный фон. Но нет такого крана который мог бы в тот момент меня поднять из мягких обьятий розкладного кресла.
00:18 Вторая попытка включить ютуб и наушники удалась. Закрываю глаза и дальше в роздумия. На фоне ХЗВ
00:29 Ютуб радует! Отлично изучая мои музикальные вкусы и попадает в яблочко. Я могу поднятся. А хочу чтоб не мог!
- Забиваю бонг с горочкой без табака и продолжаю самокюубийство через накур.
00:30 На третьем подходе догона сознание замутнелось и я не особо помню мой мыслительный процесс. Скорей всего он отсутствовал.
00:34 А чё я сижу если можно лежать? О один наушник выпал из уха... А че не играет?? - Первые мысли начали дозваниватся адресату. Их поток увеличевался с какой-то хитрой прогрессией. Мягкота одеяла накрыла меня в обитель удобства, опять перемещая меня в мозг в режиме Администратора програмного обеспечения.Там мы с Мери Джейн начали заниматся настройкой кабины.
00:49 Настройка завершена. К сожалению не могу описать процесс так как перезагрузилась система и память об этом стёрта. Начинаю Включатся что происходит кругом. Все дома. На кухне оживленные разговоры. Лень вставать но надо показаться из комнаты мол жывой. Прерываюсь на общение в чатиках
00:56 Урчащий желудок приказывает показатся на публику. И я вышел на свет из пещеры. Обменявшись короткими но добрыми приветствиями пробрался к холодильнику и давай набирать вкусняшек. Ограбив холодильник скрылся за дверями комнаты-пещеры поглащать добычу. При вылазке сложно было сначала настроить концентрацию, вестибюлярный аппарат и зрение но "Миссия выполнена".
Смаковал я долго а потом совершал ночные вылазки на кухню за пополнением.
01:40 Приблезительно в такой тайминг погрузился в сон. А спал я, наверно, больше суток, с небольшими оперативными вылазками в туалет и на кухню.

Вывод: Шишка радовала меня убийственным коматозом с пятницы и закончилась вчера в четверг. За четыре-пять накурок в этом году - Однозначно лучшая! Сильно стоунит как я люблю. Без лишних слов: Однозначно БОМБА! Рекомендую!
(в отличии от Альфы от данного селлера кладом на таирова)

Оценки:
Клад: 7.8 из 10.
Упаковка: 8 из 10.
Эйфория: 8.3 из 10.
Стоун: 9.5 из 10.
Эмпатия: 7.9 из 10.
ясность рассудка: 4 из 10.
Общая стафа: 9.5 из 10. Бомба
!

Себе замечу: один из самых мложных репортов. Два раза утеривал большую часть написанного и начинал с начала тайминга. В итоге мамштабный по задумке вышел.. вышели как вышел..
Спасиьо за внимание
Приятного аремеюяприпровожления - вам!
Сладких снов мне!
Доброго утречка -тебе дорогая;)

Па-па-Кря
 
Последнее редактирование:
Отличный трип-репорт! (y)
 
хороший репортаж
 
Назад
Сверху