Трип Репорт на Каннабис. BAKLANOV SHOP

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип Репорт на Каннабис
От BAKLANOV SHOP

Название магазина: BAKLANOV SHOP
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/baklanov-shop-prajs-kontakty-oplata-dostavka.63678/

ПроТестер: techeenie

Вес|Рост: 60|170

Пол: Мужской

Возраст: 19

Вещество: Каннабис

Вес вещества: 1 г.

Толерантность к веществу: среднее

Способ употребления: водник

Способ получения: отправка

Характеристики: Много семён в шишке, это мы конечно же отнесем к минусам. Накуривает данный каннабис достойно. По визуальным данным могу сказать, что kann. доволи таки красив. По фото это можно заметить. Наслаждайтесь визуалом по полной:) ниже будет фото!:)

Фото стаффа

Тайминг
15:00
Подробил шишку. Засыпал в напас. Поджыгаю напас, вижу как дым заполняет стенки бутылки. Снимаю напас и вдыхаю дым. Заходит хорошо, горло практически не першит.​

15:05
Начинаю чувствовать расслабление, которое проходит по моему телу. Глаза по немногу опускаются в низ. Они как будто не хотят полностью раскрится.
Физ-тело преобретает умиротворение. Мысли уходят куда то в с торону.( Их уже не нету.) Я как будто забываю обо всем и обо всех. Сейчас важно, только это мгновение и не более того.​

15:30
Смотрю по сторонам, и понимаю что меня меня посетила психоделия. Начинаю замечать визуальные эффекты. Затем следует вторая банка. Вдыхаю полной грудью дым, ощущаю не большое першение в горле. Задерживаю на несколько секунд дым в легких, и выдыхаю дым в небо. Понимаю что норм так накуривает.​

17:00
Иду по улице, ощущаю слабость в ногах. Жизнь как то замедлилась, и это мне до жути нравится.
(Душа нашла своё личное спокойствие + умиротворения) Передвигатся стало очень тяжело. Я прервратился в какого то зомбака. Даже не знаю как добрался домой... Как только добрался домой, сразу же прилёг в кровать. Ибо для других занятий у меня по-просто не было сил. Лежу диване в полном физическом расслаблении. Мысли так же расслаблены . Не хочу думать о чем то плохом, только об позитвном.​

19:00
Смотрю телевизор со огромной фокусацией. Мой взгляд устремлен на все 100% во главных светских персон телевидинья.
Настроение у меня прибоднятое . Улыбка воскресает на моём лице. Когда начинаю затрагивать своё мышление, xод моих мыслей направляется в сторону "развитие". И сразу хочется пойти и узнать что нибудь новое для себя.

21:00
Принимается решение погрузится в глубокий сон. Окутался приятным одеялом, и полностью погрузился в сказочный сон.
(Я быстрый, я очень быстрый... В спальне, перед сном, я бью по выключателю и успеваю лечь в
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
пока не погаснет
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
... я очень быстрый.)

Сны более чем реальны, когда мы в них находимся, и, только проснувшись, осознаем, насколько они необычны!

Итог
Данный каннабис мне до жути понравился. Имеет приятый запах. (Накуривает прилично!) Когда куришь, горло практически не ощущается. Продавцу огромное спасибо за предоставленную пробу! Побольше вам продаж и ответственных клиентов.

Оценка эффектов
Психоделия: 9/10
Стимуляция: 8/10
Euphoria:
9/10



:pencil::checkeredflag:
 

Вложения

  • photo_2021-11-13_03-44-25.jpg
    photo_2021-11-13_03-44-25.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 78
  • photo_2021-11-13_03-44-33.jpg
    photo_2021-11-13_03-44-33.jpg
    172.4 KB · Просмотры: 81
Краткий содержательный трип репорт
 
Назад
Сверху