Трип-репорт на каннабис Auto Gorilla от Chupa Chups

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Каннабис «Auto Gorilla» от магазина CHUPA CHUPS
596B480F-0B04-4BD1-AC58-08A31A2D1913.jpeg

:fourleaf:Вещество - Каннабис «Auto Gorilla»
:8ball:Вес покупки - 3г
:lollipop:Выдан - CHUPA CHUPS
[https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Сидел я значит дома, тут мне от друга звоночек, не успев поздороваться я слышу - «У меня тучу алкоголя и сейчас будут девочки, ты мне нужен и захвати дунуть, все коней связи жду». Так и не успев ничего ответить пошёл я приводить себя в порядок, параллельно написав оператору, пополнив баланс и принялся ждать горячий клад.

:leftmagnify:Клад и место

Не успев даже побрить подмышки, фоточка уже была в моем телефоне, я поблагодарил оператора за мобильность. Закончив приводить себя в порядок , вылетел из дома, 5 минут ходьбы, касание, клад у меня в кармане. А я уже довольный вызываю такси и еду к другу.

:monkey:Auto Gorilla:monkey:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Залетаю я на треп хату к своему другу. Сразу же распаковую шишечку, и предлагаю другу убился до приезда девочек, что бы когда они пришли сразу же сделали нам настроение. Слышу как по комнате расходиться приятный аромат каннабиса, очень сильный хвойный аромат, от которого в ты уже получаешь мини дозировку накура… Закидываю шишку в гриндер, шишка просушенная отлично, пару прокрутов Гриндера, все готово, а мы летим тестировать данный сорт на балкон, первым курит друг, уже от самого запаха я почувствовал на сколько сильно должно убить. Сыплю себе банку, дозировкой примерно 0.20, выпаливаю аж желтый цвет, вдох и… Заходит нереально жестко для лёгких, кашель невозможно сдержать, я словно сам стал гориллой… Даже не успев откашляться, я понимаю что это все, конечная… Из за кашля я даже не успел понять вкус… Тело просто оцепенело, мозги стали словно желе, а единственное чего мне хочется это что бы прошёл кашель и я смог попить воды, ибо нереально сильный сушняк напал на меня, из неоткуда. Откашлявшись я налил себе водички, мы упали на диван, друг налил нам по бокалу пива, который был очень кстати, ибо как только я переставал пить, сушняк тут же возвращался. Глаза стали безумно тяжелые и тоже суховатые, смотрю в фронтальную камеру, а глаз вообще нету, вместо них, два красных красных помидора Черри. Стоун просто разорвал мое тело на миллион маленьких частей, отнял у меня способность двигаться и мыслить рационально.

:alarmclock:[00.35-01.40]

Сидим пьём пиво, вообще два максимально без эмоциональных гриба, которые тихо растут себе в лесу на полянке. Эмоции вообще отключились максимально, я не чувствовал абсолютно ничего, словно у меня выключили их, я ощущал только то что мне безумно хорошо и приятно, что меня ничего не волнует, и волновать в принципе не должно. Тело полностью парализовано, даже бокал пива становится поднимать довольно трудно. Та даже глазами двигать не хотелось… Но мне безумно нравилось это превосходное состояние. Очень мощный стоун окутал тело… Тут пришёл прекрасный пол, а мы понимаем что мы даже общаться не можем, предложения получаются такими несвязанные и не несущие никакой смысловой нагрузки. Так же ушла головная боль которая присутствовала до покура… Начал общаться с дамами, они поняли что не могут нас вывести, да мы и сами с трудом себя вывозим… Временами откуда не возьмись на нас нападает дикий смех, который просто сносит крышу. Поняв все происходящее у меня созрела гениальная идея! Я предложил дамам дойти до нашего состояния, что бы понимать друг друга и не было никаких неловкостей… Как тому поломается они слегка поломались но в итоге согласились. Встаю с дивана идти на балкон накурить их, и параллельно покурить сигарету, ноги нереально ватные и тяжелые. Двигаться вообще не хочется, как мешок картошки я заваливаюсь на балкон, по пути пару раз чуть не упав, смотрю на друга а он как камень сидит, и вообще не двигается, я немного испугался за него, потом посмотрел на дикую его улыбку, сам зарядился позитивом, и решил не трогать его. Приступил к процессу накурки дам, параллельно закурив сигарету, руки вообще не держат, все падает, рассыпается… С божьей помощью я все таки довёл их до своего состояния, пока накуривал их сам так убился что чуть сознание не потерял, даже сигарету не смог докурить, зашли все обратно, смотрю на друга а он как сидел так и сидит, мне кажется он даже не моргал. И заметил это не только я, и на весь дом раздался дикий хохот, да на столько сильный что я думал соседи жаловаться прийдут… Смотрю на подруг а они вообще в ауте… Эффекты все так же крышесносные… Только ко всему добавилась невероятная атмосфера веселья и позитива…

:alarmclock:[01.45-02.30]

Алкоголь пошёл во всю, начались притупляться эффекты каннабиса, но настроение остаётся все так же безумно шикарным. Соун слегка отпустил тело, и я хотя бы смог нормально передвигаться по квартире, и не спотыкатся каждые два шага… По итогу все ушли в полный алкогольный трип, на время забыв о шишках, ибо следущая банка это сразу спать… А мы тем временем продолжили проводить прекрасный вечер.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:monkey:Продукт - Мощнейший стоун, шикарное настроение и безудержное веселье, вот что я ощущал от эффекта этих шишек!

(y)Сервис - Как всегда все идеально, красиво, четко и быстро, никаких проблем и неудобств.

:ninja:Мое мнение - Вернусь ещё не раз, и другим советую попробовать продукцию данного магазина.

o_OОценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.4/10
 
Отличный репорт) ❤️
Бомбезные шишки)
 
Назад
Сверху