Трип-репорт на каннабис Auto Gagarin от магазина VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Auto Gagarin» от магазина VeterRC
E78D0305-6666-4D9E-BCFD-69E667DCCF0E.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис «Auto Gagarin»
:8ball:Вес пробы - 2г
:incomingenvelope:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Написал оператору по поводу покупки, но меня ждал приятный сюрприз, так как мы знакомы с магазином довольно долгое время, а тут ему завезли новые шишки, он предложил мне пробу данных шишек, я конечно же не отказался, а я вызвал такси и поехал к другу, ожидая адрес.

:roundpushpin:Клад и место:roundpushpin:

Приехав к другу, я получил фотографию, вытащил его на улицу, клад был не далеко, минут 5 ходьбы от нас, мы пришли на место, оно было тихое, людей в поле зрения не наблюдалось, я в касание снял клад даже не смотрев на фотку, и мы отправились к другу тестировать этот чудо сорт.

:rocket:Auto Gagarin:rocket:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Решили с другом оставить шишки на вечер, собрать всю компанию, и устроить вечер каннабиса, за просмотром фильмов с кучей еды и сладостей. И вот собралась вся компания, было много разных сортов и каннабиса в целом, но я тестировал конкретно этот, и вот когда все собрались, я открыл этот чудо подарок, закинул в гриндер, и преступил к измельчению, измельчение далось легко и довольно быстро, шишка высушенная хорошо и довольно быстро она превратилась в пыль, ко всему каннабис издавал довольно сильный и мощный аромат, который было слышно через 2 комнаты, и напоминал он ничто иное как запах горячего шоколада, от которого аж греет душу. И вот настало время курить, я отправился на балкон, насыпал себе банку примерно 0.15 дозировкой, выпалил все за один раз густой густой дым, вдох и… Заходит слегка тяжеловато, но дым очень сладкий и вкусный, практически моментально ощущается яркий сладкий вкус, чем то напоминающий горький шоколад, на выходе слегка закашлялся, но еле заметно… Даже не успев достать сигарету из пачки, я начал ощущать как ремни безопасности затянулись туго, а ракета голова к запуску на орбиту. Веки стали тяжелые, а увидев своё отражения в окне, было видно два глаза которые просто налились кровью, и такое чувство что сейчас лопнут. Ноги в коленках согнулись, а мне срочно нужно было присеять ибо с каждой секундой мне казалось что я просто рухну на пол. Ждав пока все покурят, я просто упал на пол балкона, облокотился на стенку, и почувствовал как ракета в которую я сел начала взлетать. Достав сигарету из пачки, я просто держал её в руках и у меня даже не было сил подкурить её, поняв что мне нужно заползать в комнату, пока у меня остались хоть такие то силы, я как сидел, так и покатился колобком к дивану.

:alarmclock:[00.25-01.50]

Вот все планокуры собрались в круг, каждый курил разное, кто то веселый, кто то еле говорит, а кто то как я, который вообще не понимает шо происходит, моя ракета отправила меня на орбиту, у меня аж заложило уши, все звуки смешались в один, на лице улыбка джокера, а я вообще не понимаю шо происходит, глаза чуть ли не закрываются… Я чувствовал себя в то время грибочком, который растёт на поляне и никого не трогает. Мы начали выбирать какую еду заказать под фильм, как вы подняли, мне было абсолютно все равно, стоун не просто сделал из моего тела камень, а ещё и откинул уровень развития до лет 5, говорить вообще не хотелось, ибо слова более чем с трёх букв произносились очень тяжело, меня вообще ничего не волновало, я просто хотел смотреть фильмы, кушать еду и наслаждаться атмосферой, а думать о чем то и говорить вообще не хотелось, я познал очень мощное и приятное расслабление для души и тела, я и вправду словно отправился в космос, и вокруг меня одна невесомость и пустота. Так же волны эйфории накрывали меня и заставляли радовать каждому проведённому моменту в этой компании, и вот совет планокуров наконец то решил, что конкретно требуется для того что бы наши желудки остались довольны, мы заказали кучу еды, выключили свет, включили гирлянды, и решили пересмотреть «Очень страшное кино». Я словно кусок масла при большой температуре расплылся по дивану, положив голову подруге на коленки, и начал наслаждаться просмотром фильма и атмосферой, параллельно купаясь в волнах эйфории. Я лежал смотрел фильм и ничего не понимал, мозг просто отключился, а я просто смеялся, потому что хохот стоял ещё тот. Состояние было словно меня выключили но я оставался в сознании, мне очень нравилось, ибо я не мог даже зацепиться за какую либо мысль или думать о чем либо, что не могло не радовать. Просто отдых, просто наслаждение, просто релаксация.

:alarmclock:[01.55-02.50]

Ура! Нам привезли море еды. Началась трапеза, еда поглощалась с нереальной скоростью, именно словно чёрные дыры мы всасывали еду. Сказать по правде , я все так же лежал бездвижно, и только моя рука и могла функционировать что бы держать еду, и подносить её ко рту. Во время приёма пищи меня словно ещё сильне прибило и вообще развалило, глаза просто начали сами закрываться, даже кусок пиццы становилось тяжело поднимать, и с каждой секундой в глазах все темнело и темнело, закончив кушать, я на последних силах пытался не уснуть, но все же на время выключился, даже сам не понял как, проснулся от того что подруга пыталась убрать мою голову со своих ног, и ещё убитый не понимая что происходит, я машинально отправился на балкон, покурил ещё одну банку, вернулся в исходное положение, и просто уснул, и то, я бы не вспомнил что я проснулся и пошёл курить и потом опять уснул, если бы мне об этом не сказали… Что я как робот с полузакрытыми глазами встал, покурил и за секунду выключился… А я думал что мне это приснилось… Проспал я довольно долго крепким и сладким сном.

:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:christmastree:Продукт - Очень сильный сорт, который просто переполнен стоун эффектом, и заставляет засыпать стоя после покура. Даря волны эйфории, и душевного отдыха. Рекомендую купить перед сном или ВЕЧЕРОМ в такой атмосфере как у меня, но будьте уверены что после покура вы уже не сможете уйти дальше 20 метров от водника:christmastree:

:fire:Сервис - Все четко, быстрый и надёжный клад, в удобном районе, крутой оператор и качественно выполненная работа:fire:

:ninja:Мое мнение - Очень вкатил данный сорт, и магазин в очередной раз оставил после себя приятные впечатления, и оставил желание вернутся снова:ninja:

:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10


Общая оценка - 9.6/10
 
Репортажик бомба) смотрю мы с тобой сегодня на Трип марафоне)
 
Mr.HollyWeed тоже самое) Дали свет и погнал)
 
Ток сейчас обратил внимание) Трип ремонт
 
:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10


Общая оценка - 9.6/10
(10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 8 + 10 + 9) : 8 = 77 : 8 = 9.625 ~ 9.6 ... все правильно! :LOL:
 
+1! :)
О, кстати, а это правда что у вас тут платят за трип-репорты???
Приветствую. Если он написан по всем правилам, тогда да. 2$ обычному пользователю и 5$ про тестеру
 
Назад
Сверху