Трип-репорт на канна-печеньку от Organic

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Ogranic
  • Вещество - Набор ( 3 бланта, шишка, 2 печеньки )
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: слегка суховатые, очень вкусные печеньки
  • Дозировка и способ употребления: скушал 2 с небольшим промежутком

upload_2020-12-14_12-25-3.png


Итак, суббота, работы никакой толком нет уже, решаю, что сегодня тот день, когда я хочу попробовать данные печеньки, открываю одну и полетели:

00:00 - 01:00 ( 13:30 - время поедания первой )

Скушал 1 печеньку, запил горячим чаем и продолжил работать. Печенька на вкус показалась ну ооооочень знакомая, потом вспомнил, что с амстердама привозили мне такие же. Сажусь дорабатывать ибо знаю, что канна фуд раньше чем через час не возьмёт. По поводу сытости, могу сказать, что утром покушал пару сырников с кофем, да и всё, так что, на пустой желудок. В первый час никаких эффектов не наблюдается.

01:00 - 02:00

Переписываюсь с подругой, как-то непроизвольно включил музыку и начал под неё двигаться, общее настроение просто шикарнейшее, мне веселее и веселее, а о том, что я скушал печеньку, я и вовсе забыл. Где-то к 1:30 от начала трипа, моя работа была полностью окончена, я по привычке хотел дать банку, только сижу и думаю, так мне и так весело жесть как, зачем мне ещё банка??) И тут я вспоминаю, что я скушал печеньку и агаааа, вот из-за чего весь сыр бор. Договариваюсь зайти к подруге, а та как раз живёт рядом с моим любимым пабом, ну, грех не зайти, подумал я, собрался да вышел в путь.

02:00 - 03:30

Пошёл я значит в паб, выпил там бокальчик пива, чисто чтоб не забыть его вкус, решил, что пока я не хочу сидеть тут пить, мне хочется гулять, да и подруга ещё будет собираться часа 2, поэтому самое время пройтись. Наушники в уши, тепло укутался, иду и кайфую, на улице -5, а мне абсолютно всё равно, музыка такая объёмная и мне кажется, что весь мир, так же как и музыка вокруг меня чуть прыгает, дааа, во дела. Прошёлся аж до края пляжа, там посидел покурил айсрань и всё с той же музыкой решил, что завтра мне по любому надо поехать кататься на веле и мне срочно для этого надо бафф, перчатки новые тёплые и хороший шарф. А принципе по набережной гуляя я мог спокойно дойти до Ашана и купить их, поэтому по шёл по пляжу в ту сторону. И вот прям не знаю сколько я шёл, но по по ощущению была целая вечность, такое чувство, что как минимум половину пути прошёл, а нет, я всё там же где изначально зашёл на пляж, ну может чуть дальше, класс, это я только его ещё не пересёк, думаю, сегодня в такой дальний ТЦ мне не надо идти, решаю сходить в тот, что по ближе. Не знаю зачем, но в этот момент мне захотелось скушать вторую печеньку.

03:30 - 04:00

Зашёл в магазин, хожу гуляю по нему, толком не выбрал ничего, просто как-то хожу и смотрю на всю обстановку внутри, нашёл себе перчатки и вижу, от подруги смс, говорит, что готова и тд, ну, погнал, взял винца, иду на выход и какой же красивеннный зельц я цвидел, прихватил ещё его иду на кассу да к подруге.

04:20 - 06:30

Скажу так, моё появление с вином и зельцем было прям оооочень уникальным. Кароче остался пока тут кутить, вино и не открывали.

06:30

Стою курю на балконе, внизу слышу, кто-то сигналит, а это кенты, хз вообще каким образом они тут оказались, но тогда я твёрдо был уверен, что всё идёт по плану, пошёл собираться и на выход. Крикнув - "ну я погнал", выхожу и погнал к пацанам. В машине мне уже объяснили, что так как за день до этого, мы друг друга на гугел картах добавили, шоб стыкануть, решили проверить и вот приехали, кароче вышло всё как-то странно но максимально классно.

06:50 - 07:30

Не могу понять, чем мы вообще занимались эти 40 минут, но мне было таааак классно, очень сативило и я просто сидел сзади, курил в окно, слушал музыку и меня вообще не волновало куда мы едем и что будет дальше.

07:50

Заскринил экран в это время, помню, что скринил, когда уже чувствовал бешенный голод и понимал, что меня вроде и мягенько отпустило уже, как раз к этому времени заехали в Хинкальню, так что я пошёл объедаться))



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 9/10 Стоун: 1/10
Психоделия: 5/10
Креативность: 10/10
Странное восприятие времени: 10/10
Объёмность музыки: 10/10
Хи-хи, ха-ха : 10/10
Стелс: 10/10 Запаха не было ни единого
Оператор: 10/10

Вывод: очень приятные сативные печеньки, оооочень понравилось, прям респект за такие!!
 
Спасибо за отзыв)
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху