Трип-репорт на грибы Lipa Yai 5г от неизвестного магазина

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Тестер: М21/73кг/190см
Кросстолер: ЛСД 200мкг 04.07 (если можно это вовсе за кросс считать)
Дозировка: 5г перорально

Договорился с селлером о платной пробе грибочков, собирался слопать 3г так как опыта было немного-немало 2 конфеты по 2.5г, продавец предложил сьесть 5 грамм на что я согласился, сначала было немного страхово есть такую дозировку но поискав некоторую инфомарцию в инете и посмотрев лайв трипы ребят которые ели по 10 грамм страх неизвестности понемногу отходил и на замену его наступало некое восхищение.
Физической подготовки не было, особой ментальной подготовки тоже. Начал прием с 17:00, ел натощак дома вместе с ситером.

Вкус превзошел все ожидания, слопал вмиг, очень напоминает жаренные шампиньоны, ожидание первых эффектов скрасил мультфильм.
Через 20 минут ощущаю первые изменения в теле визуальные эффекты в виде дышащей комнаты, досмотрев серию (к минуте 35) уже не был в состоянии смотреть другую, начинает моросить что сподвигло взять одеялко, укутываюсь и поворачиваюсь на бок от ноутбука, говорю ситеру чтобы продолжал смотреть без меня. Тепло начинает медленно пробираться от желудка к легким и после в голову. Отвернувшись и закрыв глаза начал замечать слабоцветный сгусток всяческих энергий который переливался в ответ когда я к нему обращался, пошёл некоторый внутренний диалог, со временем сгусток становился все крупнее и крупнее, чувствовалось как он просачивается в мозг. Немного начало клонить в сон(но не вырубать,сладкая сонливость), приятное чувство но я сопротивлялся, ощущалось будто меня испытывают на выдержку, после все стало веселее, грибы начали манипулировать моими воспоминаниями я не мог вспомнить кто я, ещё они выудили аудиодорожку голоса главной героини из мультфильма который смотрел ситер и начали разговаривать её голосом, чтобы удостовериться действительно ли грибы обрели голос я повернулся к экрану ноутбука дабы убедиться в обратном, в этот самый миг мультфильм исчез, изображения на нём не было, звук оборвался в унисон с этим и в голове я услышал забавное милое хихиканье, такое событие меня позабавило, решил вернуться к грибной цивилизации, голос начал обрывисто возвращаться будто с помехами, некоторое время после я решил открыть глаза и повернуться ещё раз, теперь комната начала казаться не настоящей будто муляж, присутствие ситера я тоже не ощущал, он вёл себя так тихо что я подумал мол его совсем нет и грибы перенесли меня в свою иллюзию. Неплохо подумал я и вернулся обратно на боковую. Далее тело начало потихоньку уходить в бесчувствие, медленно с ног до головы(чем-то схоже на сонный паралич), и после сознание было вне тела, но в комнате, растворилось во всём остальном пространстве, достаточно релаксирующее состояние, тяжело было вспомнить что-либо, вспомнил лишь своё имя. Всё это длилось порядка 1:50. Затем начал приходить в чувство и сразу как мозочок и тело были в норме я получил ПРИСТУП счастья и повышения тонуса нервной системы что повело за собой беспричинный смех в целых пол часа, жизнь текла в каждой клетке. К 3:00 организм устал рыготать, выть и беситься от радости как дитё, пришла резкая усталость от всего этого и ленность. С этого момента пошёл спад всех визуалов психоделий

В целом вышел неплохой трип, цена грибочков очень радует (10/10). Стелс неплохой но можно было бы ещё дополнительно во что-нибудь замотать пакунок со стафом.
Формулировать нормально речь не мог ещё целый день, на режим дня трип не повлиял, после того как ел натощак голода вообще на протяжении дня не было.
Памятка психонавта очень кстати хоть я по ней и не готовился.

Довольно забавная, милая и любвеобильная грибная цивилизация.

72a.jpg
photo_2019-07-20_17-19-41.jpg
 
Ого аж 5 грамм, сильно.
А так трип хорош)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Отличный трип на 5г. Когда читаешь про психоделики, всегда хочется бОльших подробностей)
 
Назад
Сверху