Трип-репорт на гашишное масло от Теона

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Теон
  • Вещество - гашишное масло
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: горькое, жидкое
  • Дозировка и способ употребления: 3мл

upload_2021-3-25_17-15-50.png


Итак, очень интересный продукт ко мне приехал и пришлось ему недельку полежать, ибо было очень много работы и было просто некогда выделить время на это, и вот как ни странно среда, вечер, конец рабочего дня, напоминают мне в чатике на форуме за гашишное масло, и вот думаю как раз время сейчас есть, можно и попробовать. Сперва решил проверить вкус, капнул каплю на ложку, пробую - фуууу. Взял пиалку, смешал там масло с мёдом, всё это намазал на хлеб и притрусил кокосовой стружкой, и вот в принципе можно и кушать:

00:00

Кушаю этот сладкий бутер, который я приготовил, а в принципе ещё и ничего даже, скушал, запил горячим чайком и вспомнил, что мне как раз надо бы прибраться, поэтому начинаю уборку и ожидаю.

00:05

Чувстую первые эффекты, голова наливается, а так как с канна-фудом я знаком достаточно хорошо, то понимаю, что вот и начало, только как-то слишком быстро, но ладно.

00:15 - 01:30

Максимально вальяжно и расслабленно хожу по квартире и убираю, слушаю очень старенькую ретро музычку, сам на позитиве, вот только ооооочень расслабленный. Постоянно что-то забываю, причём забываю то что хотел сделать вот прям сейчас, намотал кучу кругов по квартире. Бывало такое, что несу футболку и ведро, со второго надо вылить воду, в итоге подхожу с ведром к шкафу и не понимаю, а куда ж блин я тогда дел футболку.. По минут 10 сидел и думал покурить банку сативы, дабы было по лучше, да все 10 минут смотрю на банку, думаю "да да, пару сек и дую", через пару минут смотрю, а я её ещё не дул и так 10 минут. Ооочень сильное залипание.

01:45

Примерно в это время я понял, что меня достаточно отпустило и провалы в памяти уже прекратились, обошёв квартиру я удивился, что убрал всё качественно и прям таки "ВАУ", поэтому решаю пойти перекусить да покурить потом)




Эйфория: 8/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
Потеря памяти: 10/10
Релакс: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: интересный продукт, весело и классно, в то же время ооочень релаксово и абсолютно без памяти, со вкусом бы конечно поработать)
 
Спасибо за репорт. Кстати можете покупать, пока есть.
 
Назад
Сверху