Трип репорт на Гашишное масло от Teon

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Гашишное масло

  • Выдан: Teon
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Стелс: в порядке, запаковано надёжно, до последнего не мог подумать, что там может лежать, что то подобное)
  2. Фотографии:
    191fa245-3cc2-49fa-84cc-f7c984531ebc-jpeg.61525
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: нулевая
  • Последнее употребление веществ:за день до теста кушал Канна шоколад
  • Характеристики: чёрная жидкость, такой же консистенции как и вода, на вкус очень горькая, вызывает позывы рвоты, если не запивать.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: один шприц
  • Основной тест:
[00:00] - достал два шприца с чёрной жидкостью внутри. Решил попробовать скушать с печеньками и налил на одну, жидкость сразу стекла с печеньки на руки и землю. Тогда я понял, что это плохая идея и решил просто заливать себе в рот со второго шприца. Залил половину и сразу почувствовал отвратительный вкус, который начал вызывать позывы рвоты. Запив всё это дело водичкой, я решил, что надо залить вторую половину и снова те же позывы рвоты. Что ж, после таких мучений осталось только подождать эффекта.

[00:20] - начинаю чувствовать тошноту и одновременно расслабленность в теле, на лице появляется улыбка. А глаза будто слегка сузились, ну или мне показалось так. Жду знакомую с ногтей, чтобы и ей дать попробовать этого масла.

[00:40] - тело охватила эйфория, я сел на скамейку и меня просто начало мазать, даже улыбка с лица пропала. Решил включить музыку в наушниках и это было самое правильное решение, под музыку размазало как масло по хлебу.

[00:50] - наконец то дождался знакомую, но пить гашишное масло она отказалась, села в такси и уехала. Тогда мне пришла в голову самая дурная идея, я вылил его в бутылку с водой и после этого воду стало не возможно пить, поэтому я ее выкинул

[01:00] - эффекты всё ещё не идут на спад, я сижу и молча залипаю на дорогу, если бы не эта тошнота, то этому веществу вообще не было бы цены.

[01:10] - решил поехать к другу, курить банки. Сел в маршик, как же в нем тепло. Мазать слегка перестало, но накуренное состояние всё ещё присутствует.

[01:40] - как только я вышел с маршрутки, то все эффекты исчезли, осталось только тошнота, которая проследовала меня до конца вечера.
  • Вывод: гашишное масло это что-то с чем-то. Я даже не ожидал таких классных эффектов, переходы с накуренного состояния в мазанину это превосходно. Спасибо данному шопу за выделеную пробу. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Чувство счастья: 8/10
  4. Залипоны: 6/10
  5. Эйфория: 9/10
  6. Стимуляция: 7/10
  7. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 191FA245-3CC2-49FA-84CC-F7C984531EBC.jpeg
    191FA245-3CC2-49FA-84CC-F7C984531EBC.jpeg
    37.5 KB · Просмотры: 502
Может нужно было его пробовать через Вейп?)) Как один из вариантов))
 
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Гашишное масло

  • Выдан: Teon
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Стелс: в порядке, запаковано надёжно, до последнего не мог подумать, что там может лежать, что то подобное)
  2. Фотографии:
    191fa245-3cc2-49fa-84cc-f7c984531ebc-jpeg.61525
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: нулевая
  • Последнее употребление веществ:за день до теста кушал Канна шоколад
  • Характеристики: чёрная жидкость, такой же консистенции как и вода, на вкус очень горькая, вызывает позывы рвоты, если не запивать.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: один шприц
  • Основной тест:
[00:00] - достал два шприца с чёрной жидкостью внутри. Решил попробовать скушать с печеньками и налил на одну, жидкость сразу стекла с печеньки на руки и землю. Тогда я понял, что это плохая идея и решил просто заливать себе в рот со второго шприца. Залил половину и сразу почувствовал отвратительный вкус, который начал вызывать позывы рвоты. Запив всё это дело водичкой, я решил, что надо залить вторую половину и снова те же позывы рвоты. Что ж, после таких мучений осталось только подождать эффекта.

[00:20] - начинаю чувствовать тошноту и одновременно расслабленность в теле, на лице появляется улыбка. А глаза будто слегка сузились, ну или мне показалось так. Жду знакомую с ногтей, чтобы и ей дать попробовать этого масла.

[00:40] - тело охватила эйфория, я сел на скамейку и меня просто начало мазать, даже улыбка с лица пропала. Решил включить музыку в наушниках и это было самое правильное решение, под музыку размазало как масло по хлебу.

[00:50] - наконец то дождался знакомую, но пить гашишное масло она отказалась, села в такси и уехала. Тогда мне пришла в голову самая дурная идея, я вылил его в бутылку с водой и после этого воду стало не возможно пить, поэтому я ее выкинул

[01:00] - эффекты всё ещё не идут на спад, я сижу и молча залипаю на дорогу, если бы не эта тошнота, то этому веществу вообще не было бы цены.

[01:10] - решил поехать к другу, курить банки. Сел в маршик, как же в нем тепло. Мазать слегка перестало, но накуренное состояние всё ещё присутствует.

[01:40] - как только я вышел с маршрутки, то все эффекты исчезли, осталось только тошнота, которая проследовала меня до конца вечера.
  • Вывод: гашишное масло это что-то с чем-то. Я даже не ожидал таких классных эффектов, переходы с накуренного состояния в мазанину это превосходно. Спасибо данному шопу за выделеную пробу. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Чувство счастья: 8/10
  4. Залипоны: 6/10
  5. Эйфория: 9/10
  6. Стимуляция: 7/10
  7. Общая оценка: 8/10
Увидела шприцы, и по началу подумала что ТГК уже ставится по вене можно :D
Ну а так вообще очень интересный вариант , ничего подобного еще не видела :)
 
Увидела шприцы, и по началу подумала что ТГК уже ставится по вене можно :D
Ну а так вообще очень интересный вариант , ничего подобного еще не видела :)
Я тоже был в недоумении, что мне с этим делать. Но потом разобрался)
Сообщения автоматически объединены,
Может нужно было его пробовать через Вейп?)) Как один из вариантов))
Даже не знаю, Вейпом не пользуюсь)
 
Я тоже был в недоумении, что мне с этим делать. Но потом разобрался)
Сообщения автоматически объединены,

Даже не знаю, Вейпом не пользуюсь)
А это можно использовать для кулинарии как думаешь ?)
 
Homeboy, но это сильно так его пить)) смотря на эти шприцы у тебя должно было желание уйти само собой)))
А это можно использовать для кулинарии как думаешь ?)
Можно, но точно не такое)) А специальное гашишное масло
 
  • Like
Реакции: WoW
Homeboy, но это сильно так его пить)) смотря на эти шприцы у тебя должно было желание уйти само собой)))


Можно, но точно не такое)) А специальное гашишное масло
круто)) там наверняка одной капли достаточно в кексик положить)
заинтересовала меня эта темочка, может когда-то получится сделать своё :rolleyes:
Сообщения автоматически объединены,
Тогда я понял, что это плохая идея и решил просто заливать себе в рот со второго шприца. Залил половину и сразу почувствовал отвратительный вкус, который начал вызывать позывы рвоты. Запив всё это дело водичкой
Я вот так читаю и думаю себе.. а почему ты кофе не сделал с молоком вкусный и не вбухал туда эту субстанцию?)
Блин, думаю было бы не так противно, хотя хз:D
ещё подумала что можно такой движ добавлять в алкогольные напитки, то уже для крепких пацанов:D
 
круто)) там наверняка одной капли достаточно в кексик положить)
заинтересовала меня эта темочка, может когда-то получится сделать своё :rolleyes:
Делается из семян конопли, нууу, такое масло делается более для борьбы с раком и воспалительных процессов конечностей и т.д. Думаю сильно не попрёт такое, если литрами не пить его))
 
круто)) там наверняка одной капли достаточно в кексик положить)
заинтересовала меня эта темочка, может когда-то получится сделать своё :rolleyes:
Сообщения автоматически объединены,

Я вот так читаю и думаю себе.. а почему ты кофе не сделал с молоком вкусный и не вбухал туда эту субстанцию?)
Блин, думаю было бы не так противно, хотя хз:D
ещё подумала что можно такой движ добавлять в алкогольные напитки, то уже для крепких пацанов:D
Потому что я на улице был и никак не ожидал увидеть гашишное масло, я ждал пробу Канна шоколада, а там такое)
Сообщения автоматически объединены,
Homeboy, но это сильно так его пить)) смотря на эти шприцы у тебя должно было желание уйти само собой)))


Можно, но точно не такое)) А специальное гашишное масло
я не мог представить, что оно такое ужасное на вкус) но эффект очень классный)
 
Делается из семян конопли, нууу, такое масло делается более для борьбы с раком и воспалительных процессов конечностей и т.д. Думаю сильно не попрёт такое, если литрами не пить его))
аааа поняла теперь) я просто видела недавно видео как делают другое масло, о котором писали что одной капли в чай достаточно)
но там такая субстанция прям черная была, может это что то другое)
Сообщения автоматически объединены,
Потому что я на улице был и никак не ожидал увидеть гашишное масло, я ждал пробу Канна шоколада, а там такое)
Ты что не мог до дома дотерпеть и там принять? :D
или ты с почты вышел и там в падике сразу заставился этими шприцами? :D:D:D
 
аааа поняла теперь) я просто видела недавно видео как делают другое масло, о котором писали что одной капли в чай достаточно)
но там такая субстанция прям черная была, может это что то другое)
Сообщения автоматически объединены,

Ты что не мог до дома дотерпеть и там принять? :D
или ты с почты вышел и там в падике сразу заставился этими шприцами? :D:D:D
Я с почты вышел и пошёл гулять, а чтобы не гулять с шприцами, я решил побыстрее от них избавиться) а то не представляю как объяснять полиции, что у меня в шприцах)
 
Половина репорта - как Хоумбой занимался переводняком продукта))
 
Хм, если два предложения это для тебя половина репорта, то мне очень жаль)
Ну, про половину, это я, конечно, преувеличил. Да и пост мой был не про качество репорта, а про переводняк - стафф-то, судя по описанию, интересный, жалко, что столько впустую ушло)
 
Ну, про половину, это я, конечно, преувеличил. Да и пост мой был не про качество репорта, а про переводняк - стафф-то, судя по описанию, интересный, жалко, что столько впустую ушло)
Та то только один шприц ушёл впустую. Чтобы почувствовать весь эффект одного шприца хватает с головой
 
бо мне не
Дааа, если бы ещё не ужасный вкус и тошнота, то вообще сказка была бы
согласись))вкус лютейший у него
кстати я хавал и пил с ложечки
так у меня был кашель потом 2-3 дня именно от масла
попек горло бо запивал водой
 
бо мне не

согласись))вкус лютейший у него
кстати я хавал и пил с ложечки
так у меня был кашель потом 2-3 дня именно от масла
попек горло бо запивал водой
Ну у меня из побочных эффектов только тошнота. Но мне кажется, если смешивать с каким то кофе, то топ будет)
 
Ну у меня из побочных эффектов только тошнота. Но мне кажется, если смешивать с каким то кофе, то топ будет)
хз братик не знаю)) больше его не хочу даже в руки брать
 
Назад
Сверху