Трип-репорт на Фентермин (в капсулах) от шопа FROGPHARM (2 часть)

Shopito

Местный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
163
Реакции
160
Всем привет форумчане

Это 2 часть трип-репорта на Фентермин только теперь в таблах, от шопа FROGPHARM

Ссылочка на первую часть, для ознакомления: Трип-репорт на Фентермин HCL от FROGPHARM



Чуть задержался с трип репортом так как только вчера попробовал.



Вещество: Phentermine (pills) из США.

Фото:


2D2A9E9A-1058-47EB-A012-2D04483E48A8.jpeg


Количество покупки: 10 капсул(по 75 мг)

Способ употребления: перорально

Шоп: https://rcclub.com/threads/frogphar...etamine-klonazepam-ic-lyrica-mdda-mddm.65083/

Способ доставки: отправка

Стелс: я описал в прошлом трип-репорте (обычный)

♂️Тестер: М 20/182/80 (чуть подсушился)

Толлер: это же вещество только HCL около 2 недель назад.

Кросстолер: шишки где то полтора месяца назад.



Для начала хочу сразу же заметить, что в отличии от прошлого фентермина описанного в этом трип-репорте ( Трип-репорт на Фентермин HCL от FROGPHARM),

Этот образец поставляется в вот таких баночках:
A574346D-C2DC-4000-9E57-8761999DEA92.jpeg

Также стоит заметить что сделано это вещество в США , в отличии от фентермина в порошке (Китай)



И так трип репорт:

10:00

Позавтракал, и решаюсь выпить 1 капсулу, выпиваю , и сажусь заниматься своими делами.

10:30 Сижу чуть в недоумении, не могу понять почему еще ничего не происходит (учитывая что толлер сброшен почти на ноль)

10:40 Задумываюсь о принятии 2 капсулы , но в какой-то момент не решаюсь на это ( и правильно…)

10:50 Меня резко ударила стимуляция , да так что я был рад за себя что не принял вторую капсулу. Чувствую как меня прям с ходу начало стимулировать.

Стимуляция ,кстате, в отличии от фентермина hcl, намного жесче и ощутимо сильнее.

11:00 Чувствую что уже за 10 минут привык к этой стимуляции и она стала комфортной и приятной , или как я называю (не напрягающей).

К слову эйфория сильнее чем в порошковом, но все равно , это вещество не про сильную эйфорию.

19:00 начало отпускать, как раз после продуктивного дня, в котором я проходил собеседование по скайпу( и прошёл его положительно)

20:00 включаю себе сериальчик и отдыхаю. Ни намека на выхода , даже не чувствую себя уставшим.

22:00 ложусь спать (что редко ведь я засыпаю где то в 01:00-02:00)

08:00 просыпаюсь с отличным настроением , выхожу на балкон и не хватает только мелодии типа «Утро» Э. Грига.





Вывод: если вы думаете что брать в капсулах или в порошке, я вам хочу смело порекомендовать в капсулах, намного лучше ощущается стимуляция, и сама по себе она намного качественней(если так можно сказать).

Спасибо шопу FROGPHARM)



И вам конечно дорогие читатели)

❤️Всех обнял❤️
 
Shopito вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобное) добавьте в следующий раз
 
Alisa хорошо) простите, исправлюсь✨
 
Shopito
Я думаю исправление пойдёт на пользу. Кстати, ты случайно не планируешь вступать в про-ряды?)
 
techeenie не знаю бро, я не так часто что то пробую , по возможности буду выставлять трип репорты, а там посмотрим) ✨
 
Вот такие репорты вдохновляют преходить с фена на нормальною без отходосную фарму
 
HushManFen
Да бро это лучше чем кустарный фен сделанный из говна и палок , самое классное (как я считаю) это вообще нет желания догнаться после приема)
 
Назад
Сверху