Трип-репорт на Фентермин HCL от FROGPHARM

Shopito

Местный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
163
Реакции
160
Всем привет, это мой первый трип репорт , так что не судите строго) всех обнял)

Трип репорт на вещество Фентермин (гидрохлорид) в порошке от шопа

FROGPHARM

Фото ниже

562C5ED2-7D6E-45F1-BC2B-14595B4431C4.jpeg


(1/2 репортов которые я опубликую, так как заказал еще это же вещество но в капсулах ).

Вещество:Фентермин HCL (в порошке) 2г.

♂️Способ употребления: перорально, можно также интерназально.

Доставка: отправка

Выдан: https://rcclub.com/threads/frogphar...etamine-klonazepam-ic-lyrica-mdda-mddm.65083/

Стелс: тяжело сказать , ведь его нет, но упаковано крайне добротно , в пустую пачку из под XANAX, капсулы в зип пакете, и порох тоже в зипе, с дополнительными упаковкой в виде нескольких слоев упаковочного скретча, а также нескольких слоев скотча.( еще как будто смазано внутри скотча каким то эфирным маслом, честно говоря сам не понял что это‍♂️,имело едкий травяной запах и констинстенцию, на товар и зип не повлияло)

⚕️Тестер: 182/20/87 (рост,возраст,вес).

♂️Толлер: нулевой, пробую это вещество первый раз. Последний раз стимуляторы (амф) около 5 лет назад.

Кросстоллер: шишки около 2 недели назад , алкоголь 2 недели назад.



️Для начала информативная минутка о веществе: Фентермин — белый кристаллический порошок, похож по своему действию на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и симпатомиметик, главным образом применяется для подавления
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Фентермин в отличие от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
не вызывает сильного чувства эйфории и именно по этой причине разрешен в некоторых странах в качестве препарата для терапии
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Фентермин реализуется как в быстродействующей форме (Adipex®), так и в форме смол с пролонгированным действием (Ionamin®, Duromine® в
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
).













⚕️Трип репорт :

16:00 принимаю около 90мг завернутых в салфетку и проглатываю, на вкус как обычное лекарство слегка горьковатое. Не нужно ничего дробить и тд, порошок уже измельченный в пыль и ни к чему не липнет(в этом плане удобный для употребления и интерназально).

16:25 чувствуется начинающиеся стимуляция, проползли мурашки по коже, ладошки не потеют , чувствую себя замечательно, так же появился легкий наплыв эйфории.

16:35 сразу ощущая слегка приподнятое настроение, появилось желание с кем то поговорить, взял телефон набрал другу, отлично поговорили около 40 минут.

17:30 все также чувствую себя отлично, решил прогуляться за продуктами в магазин. Чувствую желание с кем то еще пообщаться и как раз по дороге встречаю старого знакомого.

17:45 спокойно сели на лавочку , он заказал себе кофе , я себе травяной чай(так как кофе не пью), и мы начали общаться ,обмениваясь новостями (в последний раз виделись еще в родном городе до войны в январе).

19:00 все также чувствую себя отлично, меня не разрывает от стимуляции , просто чувствую себя комфортно, решили закругляться и увидеться завтра.

19:30 прихожу домой после прогулки, аппетита к слову все это время я не ощущал, и все так же не ощущаю, жажды так же.

20:00 покупался , чувствую себя хорошо , но ощущаю что эффекты спадают. Включил себе сериал.

01:00 посмотрел 5 серий и дальше решаю включить себе фильм . Уже чувствуется что меня отпустило, можно сказать почти полностью. Прошло около 9 часов с приема.

03:00 досмотрел кино , после хороших впечатлений от фильма , собираюсь ко сну️.

11:00 просыпаюсь, отлично выспался , чувствую себя отлично, как будто ничего и не употреблял. Отхода как вы поняли действительно отсутствуют.



Вывод: вещество мне крайне понравилось ,учитывая что я такое и искал(без бурной эйфории и жесткой стимуляции) . Спокойная стимуляция и хорошее настроение , к слову «догоняться» на протяжении всего времени после приема не хотелось.Рекомендую тем кто хотел что то такое попробовать, это вещество конечно больше не про «трипануть», а просто приведет вас в порядок.



‍Сервис: отлично ,быстро доставили , большое спасибо оператору, что смог помочь с выбором, а также помог разобраться с грамовками.



Спасибо шопу FROGPHARM

(К слову покупалось все мной , так что это не пробник)

И конечно спасибо вам дорогие форумчане❤️✨

Всем благ, здоровья, мирного неба над головой и спасибо что дочитали до конца.



P.S. На днях напишу второй репорт на это же вещество только в капсулах.✨✨✨
 
Последнее редактирование:
Братец, трип огонь. Наконец то дождался и твоих репортов. Но стелс никогда не пали, за это ругают! А так молодец, хорошо пишешь!

За стелс всегда пиши просто, хорошо или плохо… Не надо конкретики что и как упаковано. Меня Малина раз ругала за такое давно… Ещё до того как я про тестером стал.
 
За стелс всегда пиши просто, хорошо или плохо… Не надо конкретики что и как упаковано. Меня Малина раз ругала за такое давно… Ещё до того как я про тестером стал.
да это основа.
а вообще нормуль отписал красава.
 
толлер не возобновится через пару дней после перорального приёма. по сколько мг капсулы?
 
Братец, трип огонь. Наконец то дождался и твоих репортов. Но стелс никогда не пали, за это ругают! А так молодец, хорошо пишешь!

За стелс всегда пиши просто, хорошо или плохо… Не надо конкретики что и как упаковано. Меня Малина раз ругала за такое давно… Ещё до того как я про тестером стал.
Понял, спасибо бро)
Сообщения автоматически объединены,

да это основа.
а вообще нормуль отписал красава.
Спасибо❤️✨
Сообщения автоматически объединены,

толлер не возобновится через пару дней после перорального приёма. по сколько мг капсулы?
75мг
 
толлер не возобновится через пару дней после перорального приёма. по сколько мг капсулы?
Капсулы по 75 мг. Производство США.
Производство порошка Китай
1674061707223.png
 
Назад
Сверху