1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт на фен и россыпь от Lythium

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем kldsweet, 19 сен 2017.

1. kldsweet

kldsweet Пользователь

Симпатии:
    7
    Jabber:
    klade@xmpp.ru
    Telegram:
    @swtkld
    Селлер: https://rcclub.cc/forums/ProMaster/
    Произвели заказ вечером, на следующий день все уже было в пути, своевременно полученный ттн не может не радовать.
    Заказ: 3г амфа и пробник 1г россыпи.
    Понравился стелс посылки: В коробке с под новой почти лежала еще одна небольшая коробочка, обмотанная в пузырчатый полиэтилен. Внутри лежал зиплок с надписью "Пошукай, друже <3", который в свою очередь был наполнен кашей, среди которой затерялись маленькие свернутые зиплоки с амфом и россыпью.
    Селлер очень приятный в общении. У меня было много вопросов и на все я получил ответы "в лучших красках"

Тестер:

Пол. М
    Рост. 180
    Вес. 62
    Кросс-толлер. А-пвп за два дня
    00:00-00:10
    Курим с приятелем по два небольших колпака и чувствуем, как начинает менять. Идем покурить по сижке
    00:15
    Пять минут на балконе ощущались, словно двадцать.
    Все сопровождалось чувством умиротворения, легенькой эйфорией и веселыми, беззаботными разговорами на самые различные темы.
    00:15-00:50
    Эффекты постепенно возрастали и на спад идти планировали еще явно не скоро. Появились так же и деффекты, например я часто терял суть разговора, вечно забывал, о чем идет речь. А так же слышались голоса, которые никто больше не слышал, но до конца так и не выяснилось звучали они действительно или же нет.
    Создавалось ощущение атмосферности. Даже забывал, что сижу на кухне и казалось, словно нахожусь в своем маленьком уютном мирке.
    Так же присутствовали и волны. Вроде бы эффекты ослабились, но не успеваешь и глазом моргнуть, как ты снова все забываешь и кайфуешь.
    00:50-01:10
    Чертим дорожки и начинаем нюхать. Цвет у амфетамина просто потрясающий. Нежно-персиковый оттенок так и манит. А мягки камушки легко и приятно давятся кредиткой.
    Нюхаем по небольшой дороге, около 70мг. Ощутимое жжение, которое, как показалось мне и моим приятелям, отличается от классического амфового жжения.
    Вкус не был сильно выраженным, но жжение во время лифтов было сильным.
    01:15-01:30
    Покурили по сигарете, уже ощущается небольшой стим и немного эйфории.
    Было принято решение заварить чай, после чего заюзать еще по дорожке.
    В этот раз жжение показалось мне менее сильным, но лифты по прежнему сильно обжигали верхнее нёбо и горло.
    Россыпь не дала о себе забыть. Входя в синергию с феном, все начинает немного плыть, немного мажет, мурашки по голове и самую малость меняет картинку
    01:30-02:30
    Медленно но уверенно эффекты от амфа начинают расскрываться, в то вермя, как россыпь быстро сбавляет свои обороты.
    Музыка, разговоры о всем возможном и невозможном, все стали добрыми и счастливыми.
    Эйфория выражена довольно сильно. Мурашки то и дело, что бегают по телу не переставая.
    Стим чувствовался, но не был навязчивым и его можно было легко контролировать. Ментальный стим я ощущал сильнее, чем физический, где то в соотношении 60/40.
    Еще по маленькой дорожке и выдвигаемся на улицу. Сложно определиться холодно мне или нет. Вроде бы и жарит, но мурашки создают ощущение, что меня морозит.
    02:30-03:30
    Встретились со знакомым. Мой внешний вид и поведение не выдавали себя, эффекты было легко скрывать и сдерживать.
    Мурашки бегают по коже не переставая, все это под бесконечные разговоры и любимую музыку.
    Эффекты выходят на плато.
    Стим легко контролируемый, по большей части ментальный и не напрягающий.
    Эйфория на высоте, появляются мурашки то на голове, то на спине, то на конечностях. При этом эффект усиливается, слушая музыку.
    Атмосфера ламповая и беззаботная, все вокруг выдают бесконечные потоки историй и рассуждений, постоянно отходя от темы разговора и забывая ее. Но это никого не волнует, все наслаждаются, все довольны.
    03:30-04:30
    Прогулявшись по вечернему городу выдвигаемся в сторону хаты и курим еще по колпаку.
    Не прошло и трех минут, как я заметил эффект ускорения и теплое приятное ощущение внутри.
    Двигаем на балкон покурить сигарету. В темноте я чувствую, как у меня плывет в глазах и появляется т.н. эффект шума. Но по возвращению с балкона на свет все прошло.
    Эйфория и стимуляция по прежнему держатся на высоком уровне.
    Я понимаю, что пора идти домой, но не могу прекратить разговоры с приятелями, слишком много тем поднимается каждую секунду.
    После того, как я обулся и поднялся, у меня заложило уши и как будто что то сжимало мою голову.
    В течении пяти минут это прекратилось, но по пути домой меня сопровождало небольшое чувство страха, вызванное вырисовывающимися в моей голове сюжетами в которых со мной происходило всякое.
    04:35-06:15
    По приходу домой страхи и переживания лезущие мне в голову по пути исчезли без следа.
    Все эффекты ярко выражены, особенно эйфория. Открыв ноутбук, начал писать и генерировать огромное количество мыслей и идей. От самых бредовых, до чертовски гениальных. Этот процесс так сильно меня увлек, что еще несколько часов я не мог оторваться от клавиатуры. Практически каждая мысль наталкивала на несколько других и разрастались они в моей голове с такой скоростью,что большинство из них я забывал быстрее, чем запишу.
    Помимо этого, желание пообщаться с кем либо было достаточно сильным, я даже начал писать селлеру, задавать вопросы и делится впечатлениями от товара.
    06:15-07:15
    Эйфория перестала быть ощутимой,но настроение оставалось хорошим. Стимуляция ослабилась почти незначительно. По прежнему не могу оторваться от ноутбука и перестать печатать.
    На это время даже забыл про сигареты и воду. Уж слишком застегнулся
    07:15-08:00
    звонок от приятелей, предлагают выйти на улицу, немного посидеть, пообщаться.
    Соглашаюсь без раздумий, кое как отлипаю от ноута и двигаю к ребятам.
    Эффекты плавно уменьшались, но чувство удовлетворения и ускоренности никуда не девалось.
    Встретились. Снова разговоры, снова сигареты. И снова. Состояние остается неизменным, только подсушивает от сигарет.
    08:00-08:15
    Вернувшись домой, изменений в состоянии не заметил, был по прежнему свеж, как огурчик и с отличным настроением.
    08:15-08:30
    Внезапно и резко начало отпускать. Настроение ухудшено, стимуляция осталась, но уже частично неприятная.
    Не смотря на пониженное настроение, отсутствует чувство апатии и в целом неплохое состояние.
    08:30-09:30
    Легкое чувство слабости и подавленности, на фоне слабо ощутимой стимуляции.
    Начинает побаливать голова. Все еще нет потребности в еде. Появляется желание поспать, но мешают остатки стима.

Сервис: 10/10. Адекватный и приятный оператор, отправка не заставила ждать, позаботились о стелсе. Впечатления исключительно хорошие
    Россыпь: 7/10. Обладает интересными и приятными эффектами, хорошо заходит, практически не дерет горло, но перекрывает доступ к возможности запоминать. Такое не всегда доставляет.
    Амф: 9/10. Замечательное качество продукта. Красивый внешний вид, не напрягающий запах, минимальные побочки, доступная цена.
    • Эйфория: 9/10. Один из самых эйфоричных амфетаминов,что я пробовал. Не может не радовать.
    • Стимуляция: 8/10
    Ментальная: 10/10. Невероятно разогнало мысли.
    Физическая: 7/10. Относительно лайтовый стим. Не много, не мало. Никакой навязчивости и неугомонности​
    • Выxод: 9/10. Ощущается спад настроения, но быстро нормализуется. Во всем остальном не ощутимо. Радует отсутствие апатии.
    • .
    Ваш товар превзошел мои скромные ожидания.
    Удачных сделок и ровных клиентов!

moda и Lythium нравится это.
  2. Lythium

Lythium Местный

Симпатии:
    84
    Jabber:
    lythiums@xmpp.jp
    Telegram:
    @lythiums
    От души. Огромное спасибо. Отличный репортаж.

Обращайтесь!)

moda нравится это.