Трип-репорт на бошки от селлера DrugsStore,»Ну что там»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст:26
Вес:65+
Толлер: шиш день назад
Ссылка на тему продавца :
Предисловие:
Заметил данный магазин ещё в его процессе модерации и понимал уже что это будет что то интересное) и так вот и получилось потому что в недолгом времени ожидания со мной списался шоп менеджер и предложил стать на пробу продукции, на что я конечно же дал убедительный ответ и спустя пару минут у меня уже были адреса с их местоположением Оперативно в общем
И зачем уж тут долго думать когда можно сразу взять и поехать
Но все было не так уж просто
Место клада:
Место клада находилось в принципе не в многолюдном месте но там произошел один казус:
Так как это был прикоп то я в принципе чётко расценивая ситуацию менее чем за минуту его нахожу и когда уже он был у меня и я только хотел сдвинуться с места то произошло следующее:навстречу ехала машина и водила чуть высунувшись с окна спросил меня «Ну чтоВсе хорошоНашёл»-на что я (я был в очках) смотрю на него,киваю,и сразу же ухожу -а он едет дальше…..
Но всегда помните что нужно правильно оценивать ситуацию вокруг-просто в моём случае я не чувствовал угрозы с его стороны
Перейдем к стэлсу:
Сам стэлс состоял из синей изошки и зип лока с самой шихой и несмотря на один зиплок-мною не было замечено запахов ибо обмот был таки плотен и хорош)
Ну а про шиху уже в трипе
Вес пробы:1 г(соответственно заявленному)
Трип:
23:00-23:10
Сделав напас мною был отмечен тот факт что шишка очень приятно пахла а так же не першило в горле и в принципе я скажу вам что Я остался крайне доволен её эффектом и лёгкостью )
23:10-01:10
Так как я сделал сразу 2 напалма по эффектам сразу хотелось бы выделить то что это приносит истинное удовольствие её курить
Видно что она
Была выражена под себя и под свои вкусовые специфики-по крайней мере у меня вот сложились такие впечатления после курения -и как юзеру со стажем могу сказать только что в этот продукт вкладывалась вся любовь гровера к данной культуре ибо по другому и быть не может
Все это время чувствовался стабильный эффект и очень таки лайтовое состояние чем и запомниться Вам надолго
01:10-03:00
Потихоньку за этот временной период эффекты идут на спад но это происходит «волнообразно» оставляя впечатление что это ещё не все но мысленно ты все равно понимаешь что это уже не то
Напрочь отсутствовало понятие негатива и как то не было и повода для плохих мыслей ибо ты себя сам на это и не настраивать — так что как проверенный лично мною факт того что атмосферика все же влияет
По итогу вас будет ожидать полный ненапряжённый релакс в сопоставлении с тем как Вы его себе представляете
Выражаю личную благодарность за поистине хороший продукт и советую его для дальнейших покупок
Ну и подобьем тогда итоги данного мероприятия
Итоговые:
Шоп менеджер:10/10-очень так душевно пообщались
Место клада: 10/10 -чайкам просто без шансов
Стафф:10/10-давно такого я не пробовал скажу я Вам и мне это запомнилось
Спасибо данному магазину за выданную пробу а так же за столь поистине хороший и достойный внимания продукт!Желаю Вам процветания на дальнейшее и чтобы ваши старания ценили покупатели и постоянные клиенты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху